Телефон Nokia1200

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pavel34, 29 май 2008.

  1. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Сам телефон и зарядка. Состояние отличное. Не менее 50 % от цены нового хочу.
  2. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    предлагаю 500 рэ?
  3. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Ты сам помнишь, какой за 500 рублей мне пытался аппарат продать?
  4. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Павел34, так тож давно было ;-) и тот аппарат я уже давно продал . цена кстати предлагаемая адекватная , эта нокиа не может сличить номера с цифрой 8 в начале и с +7, он их определяет как разные, что достаточно неудобно. Также стоит отметить, что телефон не обрабатывает USSD – запросы, так что например быстро проверить баланс не получится. а коробки, доков нет? предложение в силе
  5. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Отвечу по другому, он работает!!! В идеальном состоянии. А то что ты предложил, терли две недели об асфальт, подписей кнопок нет, корпус треснутый, но самое главное он не включался!!! С тех пор телефоны подешевели, но и рубль обесценился.
    На счет запросов и разницы номеров посмотрю, хотя не понимаю ктонабирает в ручную номера через 8.
  6. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Проверил, *100# работает, аналогию между номерами делает (сотовый, записанный в записной книжке как 8920... при звонке определяется правильно).
  7. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    сорри если не прав , я цитировал описание этой модели с ресурса мобайл ревью

Поделиться этой страницей