Телеканал "Спорт"

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Al_, 18 апр 2005.

  1. Al_
    Онлайн

    Al_ Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Люди, помогите! Ну что делать? Как настроится на этот телеканал? На каких спутниках, кроме Ямал он ещё есть? Ямал, мне сказали, что настроить не смогут, т. к. антену такого большого диаметра у меня установить нельзя (да и дорого). На НТВ+ денег нет. Это уже всё - крик отчаяния! В инете нашел, что он вроде как на Экспресс 6А тоже есть. Реально у нас настроится на него? Может кроме спорта ещё какие кананалы кубок УЕФА транслируют? Вообще, такое впечатление, что не в России живем!
  2. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:фЕМЕЛБОБМ "уРПТФ"

    Про "Спорт" на знаю, но есть Eurosport и Eurosport2 на спутнике HotBird.
    Что транслируют - смотри на www.eurosport.com
    футбол там тоже бывает, но как часто - не знаю, не интересуюсь. Если тебе не важно чтобы было на русском языке, то на этом же спутнике есть еще куча других каналов где наверняка будет футбол.
  3. Al_
    Онлайн

    Al_ Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:фЕМЕЛБОБМ "уРПТФ"

    Разницы нет, на русском или нет. Но на Евроспорте не нашел информации о показе предстоящих матчей полуфинала УЕФА. Да и российский чемпионат они явно не показывают. Может быть кто то из любителей футбола подскажет выход. Ну совсем уже не знаю что делать. :(
  4. Max
    Оффлайн

    Max Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:фЕМЕЛБОБМ "уРПТФ"

    Спорт только на Ямале, на экспрессе нет (хотя на экспресс такая же тарелка), но и на Ямале его хотят закодировать.

Поделиться этой страницей