ТаунХаусы в д.Киселевка от Деменкова И.С.

Тема в разделе "Застройщики, инвесторы, проектные организации", создана пользователем My_Name_Is, 1 ноя 2010.

  1. My_Name_Is
    Оффлайн

    My_Name_Is Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый день. В д.Киселевка строятся таунхаусы. недавно сдались первых два дома. Есть ли те кто вступал в строительство на стадии котлована??? Или может быть кто-то знает что-то об этом застройщике. Поделитесь инфой, плиииз!!!!
  2. Mousy
    Оффлайн

    Mousy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Неужели нет никого, кто хоть что-то слышал об этих киселевских постройках таунхаусов?
  3. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Все нормально строится. Только вот оформление в собственность идет через ж...
    Игорь уже 2 дома сдал. 4й под крышу возвели.
  4. Mousy
    Оффлайн

    Mousy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А можно где-то в инете найти планировку и цену за метр квадратный? Вообще, хоть какую-то информацию?
  5. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $662,94
    Book Reviews:
    0
    Mousy, ужасные бараки
  6. almakerov
    Оффлайн

    almakerov Новичок

    Credit:
    - $1,11
    Book Reviews:
    0
    опасно там брать. Что с землей не понятно
  7. Roma urealt
    Оффлайн

    Roma urealt Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я работаю в юридическом агентстве, с этим застройщиком сталкивался не раз, то что дом до строится без сомнений, а вот с качеством придется смирится, обращаю внимание, танхаус это не машина, под шаманить и продать не получится, притенении по качеству не принимаются, гарантийного срока на такие дома не имеется, т.к. документы оформляются, как для ИЖС и вы сами являетесь застройщиком, так что претензии предъявляйте сами себе. Проектов не имеется, по последним данным на двух таких домах от этого застройщика "поплыл" фундамент, сам не видел, клеветать не буду, но то что качество оч. плох... по рус....х-во, знаю на верняка, этот застройщик нарушает границы земельного участка, так, что вполне вероятно, что со временем к вам как к участникам долевой собственности, соседи предъявят иск, о сносе части здания, либо выкупе доп. земельного участка. Еще есть такой факт, когда господин Застройщик, протащил, воду без проекта, через чужой земельный участок аккурат в том месте где хотим заливать фундамент, и вполне вероятно придется трубу перебить, и целый танхаус останется без воды, так что при покупке, смотрите, что бы, проекты на коммуникации были согласованны в надлежащем порядке (не забывая про собственников тех участков, где проходит счастье современного человека). Короче, есть риск, купить говно за большие деньги, а может и пронесет..... но со временем, проблемы все равно появятся...... Пока не застроят весь район. И на администрацию свалить вину не получится, у меня есть куча писем по этим домам, главная отписка ----- МЫ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО НЕ ДАВАЛИ.

Поделиться этой страницей