Тату

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Azazelius, 11 окт 2008.

  1. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Подскажите мож кто знает........ где можно в Смоленске сделать качественную татуировку. цена вопроса значения не имеет. главное - качество, стерильность процедуры.
  2. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Есть в Смоленске такой человек!!! Аго Андрей зовут, вот номер телефона забыл, но тут на форуме много его знают. так что я думаю подскажут его номерочек.
    Он делает на дому, сейчас вроде он на соколовского живёт.
    Я сам у него татушку делал себе, делает отлично.</div>
  3. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    ах да .... еще забыл сказать, что нужна не наколка, а ТАТУИРОВКА ... разница в том, что татутировка - многоцветный рисунок несущий художественную некую ценность, а наколка - это так ... хня ... хрень набили в один два цвета и все.
  4. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    по сабжу - еще делает юра, телефон не помню, в олимпе.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>еще забыл сказать, что нужна не наколка, а ТАТУИРОВКА ... разница в том, что татутировка - многоцветный рисунок несущий художественную некую ценность, а наколка - это так ... хня ... хрень набили в один два цвета и все.[/quote]
    я бы так не сказал, главное же идеология которую несет тату, а не бессмысленные разноцветные узоры, не ради же художественной ценности портить себе тело.</div>
  5. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    В тюрьме тоже татуировки делают. Наколка и татуировка-тожесамое.

    Андрей делает и цветные татушки. У него наверное пол смоленска татушки делали.</div>
  6. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    В смоленске стерилно тату делают практически все,в том числе и я,все расходники одноразовые что не одноразовое то стерилизуется.Андрей не делает многоцветовые тату,на мой взгляд основной цвет его тату черный.Есть такой мастер Максим,у него домашняя студия на покровке,на мой взгляд лучший татуировщик в городе с цветом и тенями неплохо работает,если интересно могу телефон в личку кинуть.А в раене соколовского 2 мастера и кажется оба Андреи один получше возле школы живет а второй Дюха в 9этажке на против рынка.К последнему ходить не советую,смоленские татуировщики от его работ плюются,много переделывали!А вобще если хочеш действительно художественную тату едь в москву,могу с кем нибудь из москвечей свести.
  7. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В тюрьме тоже татуировки делают. Наколка и татуировка-тожесамое.[/quote]

    в тюрьме люди делают наколки :) вот я и просил образно разделить эти понятия по художественной ценности, например по 10 бальной. так наколка худ.ценность - 0, идейная - 10. а татуировка худ.ценность >5, идейная >5 ............ ну думаю разделил? :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>если хочеш действительно художественную тату едь в москву[/quote]

    да чувствую, наверное так и надо будет</div></div>
  8. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Какая разница в Москве делать или в Смоленске. Всё зависит от мастера.
    нужно просто пройти всех мастеров в смоленске и посмотреть на их работы.
  9. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Художественная ценность у каждого своя,тут гриша маслов приезжал так вобще никто не захотел делать его шедевры а в европе такие тату в евро немерено стоят и нравятся!
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    На самом деле оттенков черного множество, можно прекрасно сделать высокохудожественный рисунок в этой гамме, с цветом сложнее работать - это будет скорее будет проазиатская тематика.
    Хорошего мастера знаю в Мск, если в Смоленске не найдете, обращайтесь.
    Насчет тюремных...ну там своя тематика и своя специфика, но встречались мне такие тюремные тату, что некоторые мастера удавились бы на месте от черной зависти.
  11. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    То Влад сила,разницы между москвой и смоленском почти никакой,только там тату у увожающего себя мастера стоит раза в 2 дороже,клиентуры на порядок больше и вкусы у публики получше так что не приходится постоянно перекрашивать тупорылые трайблы и котяток с нажепниками штамповать!Творчества больше короче.Вот и подумай есть ли смысл в этой дыре сидеть когда столица индустрии под боком)))
  12. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Ну мне кажется что многие мастеры не ради денег работают, а ради искусства!</div>
  13. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Влад ты сам по салонам пройдись и посмотри на мазню что там лепят,если это искуство то я х знаю,вадимо наш город исключение)))особенно мегамастера сидят на колхозке,в апреле на против губернского и гамаюне!!!
  14. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    примажусь к теме....
    созрела наконец то и я.
    нужна тату - хужожественной ценности никакой , одна смысловая ( текст на иврите). место спина(лопатка), цвет - четный.
    куда идти?
  15. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Юджин яж тебе говорил что легко сделаю!Единственное что,я не знаю иврита так что текст и арфография за тобой.
  16. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Фанатик, а скажем так... глубоко оккультно языческой направленности (тематики) кто-нить делает? ;) или как некоторые мастера в Москве отказываются и говорят, мол мы офигенные христиане и такое делать не будем ..... а?
  17. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Многие откажутся бить христианскую тематику, с акультизмом не думаю что будут проблемы.Хотя опять же смотря что делать,окультные вещи штоб работали требуют соблюдения определенных ритуалов причем именно мастером делающим тату,толку от таких вещей просто так забитых?
  18. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    наоборот. бьют христианскую: кресты, распятия, и т.п. А вот от антихристианской отказываются .... мож че боятся? :) я не имею ввиду руны и че-нить в таком духе... есть некоторые знаки... символы, носящие в себе явно сатанинский характер ... ну или массонский :)
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Одумайся.
    Я в свое время хотел себе набить.
    И не с какой-то символикой, а темы лично для меня представляющие интерес.
    Так вот спустя годы очень рад что этого не сделал.
  20. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    да вот еще думаю.......................... взвешивая "за" и "против"
  21. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    На счет церковной тематики,отказываются бить лики святых а кресты и прочее делают.Считается как бы грех такое делать!Делать или нет сам смотри,только по себе скажу,красочная качественная тату полюбому меняет жизнь к лучшему!!!С символикой сложнее,я в кельтскую тематику чуть вник,грамотно забитая и правильно подобраная формула рун может принести как удачу,здоровье,бабло,защиту от сглаза так и крутые неприятности если чтото пойдет не так(((У викингов суровые боги,мало не покажеца)))
  22. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Фанатик, а имется ли что то типа портфолио?
  23. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Портфолио будет когда буду в салоне работать))))я сечас в основном старое фуфло перебиваю.
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Скажите. а как связано место работы - дом или салон - с наличием портфолио?</div>
  25. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Одно из другово вытекает:)из портфолио работа в салоне,такая вот взаимосвязь!

Поделиться этой страницей