Татуаж губ

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Гунилла, 3 янв 2011.

  1. Гунилла
    Оффлайн

    Гунилла

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Девушки,делал ли кто в Смоленске татуаж губ? Очень мне интересны отзывы,тех кто делал. Где лучше,как лучше. Мне и хочется и колется,страшновато как-то.
  2. LanaS
    Оффлайн

    LanaS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Делала себе глаза в Вязьме, а подруга там же - губы. Результат отличный, особенно стойкость. Если не лень ехать, то дам телефон. Мастер с медицинским образованием.
  3. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    В Crystal Beauty & Spa работает отличный мастер. Зовут его Юра. Не знаю как там по цене, но качество его работы я гарантирую.
  4. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Вот докатились уже татуаж губ делают, ладно там татушка на лобке, но губы зачем??
  5. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    А на лобке зачем?
  6. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    фото есть?
  7. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    погугли
  8. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    прогуглила.... кроме татуажа губ нагляделась фото-кошмаров о чудесах пластической хирургии :crazy:
    Фотки татуажа в инете в основном рекламные - вариант аля "до и после", причем после пренепременно с косметикой...
    Есть ли отзывы среди форумчанок по данному виду услуг?
  9. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Я имел ввиду половые губы... :hi:
  10. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    только у одной девушки видела хороший (и даже отличный) татуаж. Я думала у нее "нарисованы" только брови. Но как оказалось - еще подведены глаза и губы. Считаю это отличной работой мастера.
    http://tatuazh.info/ вот здесь понравились работы.
  11. пушистик
    Оффлайн

    пушистик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    у нас на работе одна любительница быть красивой сделала татуаж губ, бровей и верхнего века... сделали хорошо, но стала похожа на нарисованную куклу... а если еще черты лица не красивые зачем их так выделять... на мой взгляд красиво все естественное.
  12. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    пушистик, татуах, как и макияж, направлен, в первую очередь, на визуальное исправление имеющихся недостатков. Если тонкие губы, то с помощью татуажа можно их слегка увеличить (делается контур+растушевка). Стрелки на веках тоже рисуют разные - просто тонкая линия подводки над линией роста ресниц, стрелки а-ля С.Лорен (различной толщины), заполнение межресничного пространства (более натуральный вариант) и т.д С бровями тоже все понятно. Неоднократно слышала причину, которой руководствуются женщины, идущие на татуаж - "надоело просыпаться утром бледной паганкой". ну и, собственно, они правы )
  13. пушистик
    Оффлайн

    пушистик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не спорю. я не пративник татуажа, просто может она переборщила с татуажем... может нужно было выделить что-то одно, а не все что есть на лице... может это на ее бледном лице так ярко сделали сказать трудно.
  14. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    пушистик, tckb она сделала совсем недавно, то он у неё еще посветлеет ) хотя много кого видела, кто реально переборщил, поэтому неудивлюсь, что это смотрится неэстетично )
  15. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Дайте хоть телефоны какие-нибудь. Че-то захотелось очень.
  16. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Делала с подругой в один день у одного мастера. Только мастер разные пигменты использовала( подруга хотела поярче) Делали растушовку на все губы. В итоге у меня держится уже 5 лет. У нее через месяц губы побледнели и нет никакого эффекта(((( она очень расстроена , а я очень довольна своим татуажем. Но еще раз делать стремно, хотя уже пора...
  17. пушистик
    Оффлайн

    пушистик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    fem,
    ответила в личку

Поделиться этой страницей