Такси по ай-си-кью

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mezon, 5 мар 2009.

  1. mezon
    Оффлайн

    mezon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Друг работает в такси.Стучитесь!
    <span style="font-size:12pt;line-height:100%">351356674</span>
  2. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Прикольное предложение!!
    Буду в Смоленске - потестю. Понравится - буду пользоваться, напишу добрый отзыв. Не понравится - просто напишу отзыв :)

    Но объяву лучше разместить в разделе "Услуги форумчан" ;)
    Хотя закрывать тему пока не буду - вдруг народ пообсуждать захочет, все таки идея не боян.
  3. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    ну номерок аси под это дело могли бы и по красивее найтить.... всеж не так дорого как номер телефона достать =)
  4. Xolodnaja
    Оффлайн

    Xolodnaja Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    mezon, а вы наверное водитель этой машины? :D
  5. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Xолодная, а вам какая разница водитель он или пассажир? :give_rose: Главное, чтоб сервис был на уровне и по полчаса вместо 10 минут обещанных машину ждать не пришлось :clapping:
    Топикстартеру-молодцы ребята, процветания вашему бизнесу. Очень интересная оригинальная идея! Вот только интересно по аське с потенциальным пассажиром будет диспетчер общаться или сам водитель? :crazy:</div>
  6. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Могу продать номер 7 значный рублей за 50 :rolleyes: Думал пригодится, а все равно пользуюсь старым.</div>
  7. denistaxi
    Оффлайн

    denistaxi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    доброго времини суток всем ! карифан (mezon) подкинул идею и создал тему ....ему респект...всем хочю сказать што реально принимаю заказы сам и отвечаю пассажирам ....задержка в ответе может быть до 3 минут (за это неудобство заранее извиняюсь) ....все водители прикольные пацаны-в машинах хорошая музыка (для тех кто любит погромче) три шкуры не дерём !!! быстро подаем машины ..... если нет
    свободных машин мозги не полоскаем типа- подождите незнамо сколько......стучите в асю .......
  8. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    мдя... "чисто пацанское такси" с хорошей музыкой...
  9. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Все это конечно хорошо, вот только вчера хотел затестить таксо, добавил контакт в аську, и офф (( времени было 23.40. А ниже было написано Такси временно не работает или что то в этом роде....?? вы со скольки до скольки работаете?</div>
  10. Alex67
    Оффлайн

    Alex67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    и прайсик хотелось бы увидеть, к примеру скока от багряны(самолет) до смирнова ехать стоит?
    или от штыка до смирнова?
  11. denistaxi
    Оффлайн

    denistaxi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    привед всем, ещё раз хочю отметить што это не контора со своим назойливым сервисом и правилами ....и не -"пацанское такси"..... я сам и мои друзья каждую ноч с 8 вечера (иногда и раньше и до победного ....примерно до 3 ночи ) катаются по городу ...работают в разных такси... цены договорные......што могу обещать - это приятное общение без лишнего гемора ......
  12. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    добовляю номер !
  13. SPRKO
    Оффлайн

    SPRKO Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    всё!!!открываю такси по имэйл!!!пишите,мож и отвечу))))))))))))))))))))))

    а ещё лучше в личку))
  14. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Ново, но бред, сервиса не получится.
  15. Jester
    Оффлайн

    Jester Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Я сам себе такси.....умерт, ибо заипеццо клиентов развозить. Сам работал в такси, знаю.
  16. Garfield
    Оффлайн

    Garfield Аdministrаtоr

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.580,06
    Book Reviews:
    0
    Я сам себе такси.... не умрет наверное никогда. Но по асе это ИМХО бред какой то. Да и по мобилке за рулем болтать у нас запрещено без "хендс фри", не говоря уже о том что в асе писать.</div>
  17. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    кто-то пирожки продает, кто-то таксует.
    нормальная тенденция.
    кризис ведь.
    а сервис будет, уверен. Если дело пойдет, то и таксо-контору зарегистрируют.
    ведь традиционная таксо-контора сначала регистрируется как ИП, а только потом рекламируется телефон.
    А когда бизнес начинается снуля, то берутся доступные на данный момент виды связи (ICQ) и используются. Не рекламировать же в средствах массовой информации свой домашний телефон в качестве таксо-конторы. Надо же с чего-то начинать - начали с интернета. Позже может и телефон сделают.
    Правильной дорогой идете, товарищи.
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Жалко 3 G не развито по SKYPE бы звонили :)
  19. denistaxi
    Оффлайн

    denistaxi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    благодарю всех кто стучал в асю .... каму несмог ответить пусть выключат запрос авторизации и антиспамы
  20. denistaxi
    Оффлайн

    denistaxi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    еще раз о ценах.....как везде примерно от 90 рублей минималка ....центр -кисель 100....кисель-покровка-150......дело ваще не в цене и не в расстоянии-можно доехать и за красивые глаза.......может каму и в кайф поприколу вызвать машину по аське и прокатится по ночному городу ...........и напоследок-если реально торопишся и опаздываеш куда нетрать время позвони в любое такси благо их хватает в нашем городе....ну а тем для кого- не главное быстро и дешево -а главное- в кайф и без напряга стучите в асю.......351356674
  21. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    жаль телефона нет, в личку бы скинул номер, что - ли..
    айсику на работе стоит, дома ставить нельзя...жена...контроль... :)
  22. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    Короче, если нужно такси - звони в такси, а если так, поприкалываться - тогда в асю стучи.

    Улыбнули.
  23. neGODjay
    Оффлайн

    neGODjay Новичок

    Credit:
    $734,95
    Book Reviews:
    0
    глупость какая...
  24. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и напоследок-если реально торопишся и опаздываеш куда нетрать время позвони в любое такси благо их хватает в нашем городе....ну а тем для кого- не главное быстро и дешево -а главное- в кайф и без напряга[/quote]

    не знаю кто как, а я такси вызываю чтобы быстро добраться из пункта А в пункт Б.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>приятное общение без лишнего гемора ......[/quote]
    Больше всего раздражают разговоры водил и "классный музон" по мнению водилы... по мне например нагано - это не классный музон....</div></div>
  25. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Дружище, может быть я открою для тебя великую тайну, но быстро и дешево это основной критерий выбора при заказе такси...</div>

Поделиться этой страницей