ТРАГЕДИЯ!!!Нужна помощь...

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем Zmej, 11 июл 2005.

  1. Zmej
    Оффлайн

    Zmej Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сегодня. когда все было хорошо, когда мы возвращались от Мерцала в приподнятом духе мне позвонили и сказали, что мой друг - Вова, рокета, челн ассоциации и русских ямакаси, друг всех парней из бевинджелс, брат для нас всех попал под машину и лежит в реанимации.
    Ничего не объяснили. Было плохо, очень, но без подробностей было хорошо.
    По приезду домой появились подробности . После того, как мне рассказали подрообности, у меня полились слезы.
    В час с ним говорил ещё один парень из нашей команды - бейсбол. а через час, в два часа ночи его переехал джип.
    У Вовки сотрясение мозга, повреждение шейного позвонка, но самое страшное - онн наполовину стерт в фарш. Рука, левая, которой он пишет и все делает разодрана в никуда. До кости, вырваны мышцы, кровь. Было проведено три операции на руку, его не брал никакой наркоз, никак не удавалось наложить швы. Полтела, рука, нога, лицо - все разорвано. Парня просто наматало на колесо джипа. Хозяин, которым оказался его сосед по дачи. просто уехал.
    Парень в реанимации, все, кто его знает в шоке. Нас било так, чтот ничто не могло успокоить. Флай и Мурик специально примчались к нам, чтобы поддержать и успокоить. но и сами были не в лучшем состоянии, так как хорошо его знают. Его мать в шоке. самие можете все представить. Мы делаем все, чтобы помочь ему и сейчас только ждем. Он в сознании , но никого не узнает.
    Это не просто трагедия, это мы, это наша частица, это наша кровь бьется в нем.
    Когда нам показали его одежду , все нутро просто свернулось - онна подплавлена, смята, разорвана в клочья, майка в крови и не представляет собой даже ткани.

    ПАРНИ!!!ВСЕ!!!
    Я ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТ СЕБЯ. ОТ ФЛАЯ И МУРИКА. ОТ БИ-ГЕНГ. ОТ ВСЕ ДРУЗЕЙ - ПОМОГМИТЕ НАМ. ПЕРВЫЕ ОПЕРАЦИИ УЖЕ СТОИЛИ БОЛЬШЕ 1000 ДОЛЛАРОВ. СКОЛЬКО ПОНАДОБИТСЯ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ НЕИЗВЕСТНО. ПРОШУ ВАС, ЕСЛИ ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ЕГО СУДЬБА - ПОМОГИТЕ НАМ ПОДДЕРЖДАТЬ И ВЫХОДИТЬ ЕГО. ПРИНЕСИТЕ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОХМОЖНОСТЬ НА СЛЕДУЙЩУЮ ТРЕНИРОВКУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 17 ИЮЛЯ, МЕТРО СМОЛЕНСКАЯ, 12-30 ОТ 200-300 Р. ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТЕ. ЭТО УЖЕ БУДУТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И МЫ ВЫТАИМ ЕГО И СМОЖЕМ ВЕРНУТЬ ЕМУ ЖИЗНЬ.
    У НАС НИКТО НИКОГДА НИКОГО НЕ БРОСАЛ И НЕ БРОСИТ.ПОМОГТЕ И НАМ И ПУСТЬ ВАС ХРАНИТ БОГ ОТ ТАКИХ НЕСЧАСТИЙ.
    СПАСИБО.


    Все кто захочит помочь искренне...отпишитесь...
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    **Zmej**, да ужЪ, история не из
    веселых...
    Живу в Смоленске, сам знаешь...в Москву не попаду никак :(
    Парень то еще совсем молодой, как я понимаю...так, что
    поддерживайте его, не дайте упасть ему духом...
    И найдите того соседа, и пусть он оплатит все расходы на
    лечение.....ну или хотя бы не все, но большую часть...
    если он конечно не БЫДЛО, а человек..!
  3. Zmej
    Оффлайн

    Zmej Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:фтбзедйс!!!оХЦОБ РПНПЭШ...

    МаХнатЫЙ, с ним будут разбераться...причём наши трейсеры...и он заплатит...есть деньги на джипп будут и на лечение...
    а парнишке мы поможем...чем сможем...
    но деньги ему щас нужнее всего...ему предстит куча операций..сам понимаешь что от него осталась фактически одна половина....

    мне в др. форуме заявили что это лажа...и я вру...суки...
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    **Zmej**, вот ето прально!!!

    ДегенератЫ... :x
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    :eek: FixET(UDMA), ты что, какие
    соболезнования, парень не умер..!
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Примите Мои искринние соболезнования . Смоленск с вами!
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:фтбзедйс!!!оХЦОБ РПНПЭШ...

    Ну почему сразу суки? Суки те, кто спекулируя на этой теме сделал из неё некрасивый штамп.
  8. miniMAKC
    Оффлайн

    miniMAKC Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    re:фтбзедйс!!!оХЦОБ РПНПЭШ...

    Блин вчера самого на Теркина чуть Волга не сбила :( Несся так что еле отвильнул кАзёл У меня шок был чуть ли не до ночи
    **Zmej**, вы его наведывайте чаще
  9. Zmej
    Оффлайн

    Zmej Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:фтбзедйс!!!оХЦОБ РПНПЭШ...

    miniMAKC, мы всегда с ним...если не все...то парни из нашей тусы ездят к нему регулярно...он даже умудряется улыбаться и шутить), но увы ещё не осознат что у него от одно руки тока воспоминание...нет ни мяса ни костей...жаль..
  10. Emma
    Оффлайн

    Emma Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:фтбзедйс!!!оХЦОБ РПНПЭШ...

    **Zmej**,

    дай какой-нибудь адрес - вышлю рублей 200.
  11. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    re:фтбзедйс!!!оХЦОБ РПНПЭШ...

    Действительно!
    **Zmej**, ты бы оставил какие-нибудь банковуские реквизиты куда перечислять деньги можно. Народ бы может и потянулся
  12. Zmej
    Оффлайн

    Zmej Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:фтбзедйс!!!оХЦОБ РПНПЭШ...

    Реквизиты не наю какие...просто мы сами, трейсеры, собираем деньги парнишке...но мы собирём столько сколько можем собрать...но по любому этого будет мало...
    как узнаю...я обязательно тут размещю...
  13. Emma
    Оффлайн

    Emma Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:фтбзедйс!!!оХЦОБ РПНПЭШ...

    **Zmej**,

    на почту кинь свой адрес - пришлю переводом.
  14. Zmej
    Оффлайн

    Zmej Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:фтбзедйс!!!оХЦОБ РПНПЭШ...

    Сбор денег почти закончен...точнее заканчивается в Пятницу...на данный момент собрано чуть больше 500$, которые в Пятницу будут переданы его родителям...но этого едва хватит щё на 1-у операцию...это кому интерестно...
    помогло много народу!Всем кто хотел помочь отдельное человеческое спасибо от Всех нас, родителей этого парнишки и его самого!
    Опять же...кому интересно...
    Парнишка сейчас в сознании...даже умудряется жаловаться на мед.сестёр=), как говорится 1-ый признак выздаровления...но с рукой до сих пор..мягко говоря плохо...он так ещё и не осознаёт всего..и с памятью плохо...

    Ещё раз всем СПАСИБО!!!

Поделиться этой страницей