С первого взгляда...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 30 сен 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Первое впечатление самое верное? Или оно обманчиво? Ошибались ли в этом вопросе в лучшую/худшую сторону?
    Бывает ли такое что вы человека "насквозь видите" и чем это объсняется?
  2. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    В моей жизни любовь с первого взгляда не случалась. Т.е. благодаря начитанности, я владею теоритической стороной сабжа, на практике же, для того чтобы влюбиться в человека мне всегда приходилось пообщаться с ним в качестве друзей-приятелей какое-то время, от нескольких месяцев до нескольких лет.</div>
  3. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Дружбы между мужчиной и женщиной нет. Максимум приятельство. Сорри за офф
  4. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    @ндрюх@, ёпрст. Эта тема для отдельного холивара. Давай поуважаем ИМХУ друг друга и этим ограничимся. :)</div>
  5. Camille
    Оффлайн

    Camille Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Первые эмоции от знакомства меня редко подводят. Только я не доверяю своей интуиции(наступаю на одни и те же грабли), и почему-то хочу видеть только положительные качества. При этом очень часто ошибаюсь в отношении окружающих меня людей.
    Что касается знакомых/друзей/коллег своих близких-я четко могу их "квалифицировать " буквально с первого взгляда.
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ошибаюсь всегда, причем в обе стороны:)) Любовь с первого взгляда имела место быть, но я ж говорю, ошибаюсь часто:)))
  7. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Ни разу не ошиблась и не изменила мнение о человеке после первой его "оценки". Либо везло, либо я хороший психолог :)
  8. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Людям свойственно ошибаться. Тем более, когда это касается отношений с особями противоположносо пола. Иногда, надо пуд лиха съесть, чтобы втретить того самого единственоого и неповторимого. Главное, не проговориться об этом.</div>
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ошибаюсь в основном в оценках своего пола, с мужским полом значительных проколов не было.
    У меня есть лучшая подруга, мы 10 лет очень тесно дружим, так вот я про нее (когда впервые увидела) подумала не очень лестно, что она подумала про меня - лучше и не говорить. Вобщем, мы друг друга "в упор" не видели, изредка кисло здоровались. Однако, как-то раз произошел случай (уже не помню какой) и мы остались наедине с какой-то проблемой, и вот тогда, через полгода после знакомства у нас завязалось дружба и общение, еще через полгода она окончательно окрепла.
  10. Mila_DR
    Оффлайн

    Mila_DR Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как не странно,мне нравится,когда люди с первого взгляда не особо нравятся. Могу пояснить---приятнее очаровываться,чем разочаровываться. А ошибаюсь или нет.... наверно отрицательный опыт как таковой очень полезен. Ошибаюсь изредка,конечно,не смотря,что давно с людьми работаю. Но уверена на 100%,что СЛУЧАЙНЫХ людей в нешей жизни нет.
  11. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Андрюха дело говорит.
    По теме. Любви с первого взгляда не бывает. Бывает влечение

    ЗЫ. А что такое "холивар"? Священная война?</div>
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    1. Манера общения и отношения к женщинам в частности.
    2. Глаза не на последнем месте, скорее даже на первом, по ним много что понять можно.
    3. По одежке действительно можно частично узнать о человеке, но не всегда это достоверно.

    Вобщем, если довелось поговорить лично при встрече минут 10, можно вполне понять что за "фрукт" перед тобой))), но бывают и исключения. Причина в том, что общаясь с нами в первый раз человек может хотеть нам понравиться, и поэтому впечатление о нем может оказаться ошибочным. Чтобы хорошо узнать человека, нужно с ним достаточно долго общаться.</div>

Поделиться этой страницей