Строительные базы

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем VLK, 15 фев 2009.

  1. VLK
    Оффлайн

    VLK Новичок

    Credit:
    $681,56
    Book Reviews:
    0
    Скоро станет вопрос проведения ремонта. Собственно интересует нахождение в смоленске (или районе, или мож в москве) оптовых (с возможностью розничной продажи) строительных баз. Интересует отделочные стройматериалы. Если кто что искал и нашел, пожалуйста напишите, что брали, почем, где находиться.
    Я нашел пока только сантехнику (оптовая база за складами максидома на льнокомбинате - цены дешевле магазинный на 40%, смотря на что.)
    Так же интересуют входные двери железные, лакированные или мдф. Сталкивался кто?
  2. necrozoofucker
    Оффлайн

    necrozoofucker Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
  3. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    седня зашли на базу, которая напротив кольца трамвайного - Рославльского. сразу налево поворот и магазинчик в подвальчике. цены вполне приемлемые. пена макрофлекс 165 кажется или 175, стандартная.

    мешок клея юникс2000 184руб или 194, опять же - кажется.с памятью не очень.

    выбор не оч большой, но сносный. доставка 400руб/час - по городу. больше сказать нечего, смотрели в основном пену и клей..а, вспомнил - шпатлевка старатели финишная 174 вроде бы.вроде все
  4. VLK
    Оффлайн

    VLK Новичок

    Credit:
    $681,56
    Book Reviews:
    0
    во, клей очень даже ничего
  5. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    седня искал цемент в маленьких емкостях..нигде нет..нашел только в Стройкомплекте, кажется так называется, соседнее с Кривичем здание. 3-х кг мешок 35 руб.

    еще хороший магазинчик Фарба-Смол, на Твардовского, хотя он немного в стороне, не уверен, что это тоже Твардовка.

    по поводу доставки - ИМХО самое лучшее - Баумаркет. когда нет возможности самим забрать - доставят бесплатно до квартиры. клей юнис2000 там по 220 заказывали. да и плитки выбор хороший, тоже заказывали, а ту, что битую привезли, без проблем обменяли.
  6. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $694,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я нашел пока только сантехнику (оптовая база за складами максидома на льнокомбинате - цены дешевле магазинный на 40%, смотря на что.)[/quote]
    Угу, тарю там для работы мульки. Цены реально низкие, хотя и качество соответствует цене (мульки в основном китайские, не очень надёжные). Например, из 10 шаровых кранов (STC) 1 обязательно лопнет при установке (у нас на заводе мужики настолько суровы, что чистят уши спичкой с намотанной на неё стекловатой).

    Более серьёзную сантехническую шнягу беру в "Дункан-Сервис" (новый офис и магазин на ул. Парковой, между церковью и "Двумя Китами"). Обычно барыжат продукцией Valtec, но под заказ могут привезти что нить посерьёзней типа Bugatti. Большой выбор отопительной техники (котлы, газ/колонки, обогреватели, нагреватели воды), цены опять-таки по-чесноку ниже, чем в магазинах с бытовой техникой.

    Стройматериалы беру в "Стройоптторге", на Николаева, чуть не доезжая автосалона Форд, (физ. лицам доставляют домой, юрикам - как по договору прописано). По сути, это одна контора с "Баумаркетом" и "Максидомом" и властелин этой триады небезызвестный вам форумчанин. Ну так как мы с ними давно работаем, то дают скидку в 10% и отсрочку в 2 недели. Иногда беру на "Лесоторговой базе", там тоже цены не очень кусаются.

    Действительно недорогую и вполне сносную краску (любого цвета и вида), причём в большом ассортименте, можно приобрести в фирме "Стройкомплект" (Шевченко, д. 79; на первом этаже серого здания возле заправки "Лукойл"). Это магазин смоленского лакокрасочного завода. Цены очень приемлемые, почти всегда в наличии в банках и барабанах.</div>
  7. Fuzzz
    Оффлайн

    Fuzzz Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    По поводу клея: а почему все так на ЮНИС "подсели"????
    Ведь есть разумная альтернатива - "Основит". По крайней мере для внутренней отделки брал "Основит Стандарт" - вполне хорошо.
    А цена за мешок 25 кг 120 руб по оптовым ценам на базе "Лайт строй" (Кашена 23). Но она уже вроде закрылась по слухам из-за кризиса.
    Кстати, там на Лайт строе заказывал все для ремонта новой квратиры: плитку, смеси, ламинат, плинуса, панели ПВХ итд.
    Итого получилась экономия примерно тысяч 50 - 60 по сравнению с ценами БАУ, Радуги, Максидома, Стройматериалов итд.</div>
  8. Malodilo
    Оффлайн

    Malodilo Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $616,30
    Book Reviews:
    0
    и у меня ремонт начинается
  9. Malodilo
    Оффлайн

    Malodilo Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $616,30
    Book Reviews:
    0
    вот посоветуйте хороших ребят ремонтников

Поделиться этой страницей