Стрипданс, pole dance?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем StripLine, 11 июл 2011.

  1. StripLine
    Оффлайн

    StripLine Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый день :)

    Уважаемые девушки (женщины, леди, милые дамы — нужное подчеркнуть или указать свой вариант :),
    возник к вам неординарный вопрос, вернее, даже несколько. Насколько популярен в Смоленске стрипданс с шестом?
    Есть ли в городе люди, которые более-менее серьезно занимается стрип-хореографией? Как дела с этим направлением у фитнес-клубов?

    Поясню, интересуюсь отчасти «шкурно»: есть возможность привезти и установить недорогие пилоны из РБ. Шесты дешевле российских и импортных при вполне сопоставимом качестве. Возможно, чуть менее гламурны, чем раскрученные марки (не буду тыкать пальцем), но практичнее. А поскольку вещь не самая ширпотребная, хочется предварительно узнать хотя бы в общих чертах, есть ли в Смоленске спрос. К кому еще с такими вопросами приставать, как не к вам? :)

    Тему создал не столько ради рекламы, сколько именно ради ваших мнений. Поэтому буду благодарен за любые замечания по теме, даже если они будут заведомо субъективными :)
  2. iaveter
    Оффлайн

    iaveter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не... , ну я не дама и т.п. Это дело всегда и везде на мази. Вот только народ не на пилоны из РБ пойдёт. Он на путёвую даму и даже совсем без пилонов :bad: придёт. Есть такие? Вези.

Поделиться этой страницей