Странности с Мазер платой

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем pashtet2, 24 дек 2007.

  1. pashtet2
    Оффлайн

    pashtet2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    У меня такая небольшая проблемка с материнкой под AM2 , при включении системника все комплектуха стартует нормально (тест в биосе проходиться удачно судя по сигналам , винды грузиться удя по звукам), но отсутствует изображение на мониторе !!!На аналогичном системнике вся комплектуха была протестирована а именно : видушка , ОЗУ, винты , блок питания .Все работает !!! Возможно ли дело быть в матери????
  2. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    а в SafeMode грузиться пробовал?</div>
  3. dblmok
    Оффлайн

    dblmok Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    А на материнке видео встроенное есть? Если есть возможно не туда выход видео в биосе установлен.
  4. pashtet2
    Оффлайн

    pashtet2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а в SafeMode грузиться пробовал?[/quote]

    Как ??? У меня нет изоброжения на маниторе ???

    Биос сбрасывал

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А на материнке видео встроенное есть? Если есть возможно не туда выход видео в биосе установлен.[/quote]

    Нет встроеного видео ...</div></div>
  5. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    ааа, вон оно что...картинки при старте нету...
    биос пробовал обнулить?
  6. Влад
    Оффлайн

    Влад Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Такая же хрень у меня на работе была. Благо мониторов много, не грузился только на одном мониторе. Сменив монитор - стало как прежде, а якобы неисправный моник заработал на другой видюхе/компе.
  7. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Прямо такого не наблюдал, но было, что при установке драйверов и при попытке поставить нормальную цветность в виндах изображение пропадало. В режиме 800х600 и цветности 256 карта работало. При сносе драйверов на стандартных виндовых драйверах работали любые разрешения и цветность.

    А так, возможно, дело и в матери. Где-нибудь в районе слота видео-карты что-нибудь отвалилось.
  8. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Люди, не надо сьезжать в сторону. Если эта видеокарта работает в другой матери и не работает в данной, то данная не подаёт на видяшку либо питание, либо ещё чего-то. Мать виновата, и это моё заднее слово. :)
  9. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    Была у меня подобная непонятность. Когда подключал мониторы по DVI к своей старой 7800 они не показывали в том случае, если монитор включал после включения системника, в обратном порядке или через VGA - всё нормуль. Так и не понял, что это было...

    Как вариант: проверь кабель от монитора до карты...
  10. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    непропай где-то на плате.. я по похожей причине якобы неработающий монитор в Этну возил раза 3 (благо по гарантии)

Поделиться этой страницей