Старый друг подводит!

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Jester, 12 фев 2007.

  1. Jester
    Оффлайн

    Jester Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Имеется мамка ChineTech на 370 сокете, жесть-Сегате Баракуда,две планки оперативки одна на 286-NCP, другая 128-самсунг,видяха GeForce 5600xt и проц Целер на 1,4 Ггц.Никак не могу поставить винду.Когда дело доходит до начала копирования файлов комп уходит в жесткий ребут.Нортон тоже стартовать не хочет. Проверил жесть на бэды, оперативку,протестил все IDE каналы,поменял шлейфы,пробовал разные приводы-все гут.
    Если пробовать грузиться с чистого харда после посттеста рисует на 1/3 экрана 99 99 99 99 99 99 в такой последовательности.Сколько живу, никогда такого не встречал.
    З.Ы. Ну я думаю скорее вопрос к Olmer'у. Он на своем веку и не такое видел:)
  2. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    re:уФБТЩК ДТХЗ РПДЧПДЙФ!

    Как там с вирусами вообще? После чего такое началося. Раз друг старый, значит, работал до этого нормально? А что изменилось?
  3. m/fucker
    Оффлайн

    m/fucker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    at_hacker, откуда бы им взяться на чистом винте? :)
    Jester, делай злобности: бери бубен, разводи костер и погнали... В общем, красиво так все у Тебя... можно сходу миллион идей подкинуть, таких, например, как:
    1) Оставить одну (заведомо протестированную Memtest'ом) планку памяти, лучше пусть это будет Самсунг, от NCP всего можно ожидать.
    2) Обновить БИОС мамки и/или сделать сброс настроек на Дефолтные
    3) Винт (если старый) поменять, хотя бы временно, то есть взять заведомо хороший... тест на бэды мог и не выявить некоторых неисправностей...
    4) Если не помогает, разбирай его на мелкие части, потом собери, вдруг заработает... ;)

Поделиться этой страницей