Старт сервиса с Intelsat 904 переносится

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем pilot22, 15 фев 2007.

  1. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    В связи с задержками поставок оборудования для новой платформы Intelsat 904 старт сервиса с этого спутника переносится с 1 марта 2007 года на середину-конец марта 2007 года. Более точная дата старта и цены на сервис будут сообщены дополнительно, после успешной доставки оборудования на телепорт. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


    _________________
    SpaceGate Administrator
  2. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А СТВ только новый диапазон адресов приобрела и 100 Мбитный канал.
    И такой облом.:)
  3. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Да уж -СГ наступит СТВ на мозоль по самою шею :lol:
    СТВ придётся либо сервис очеловечить либо тихонько загнуться.
  4. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что никогда не отнимешь у нашего народа, так это веру в чудо.:)
    А вот мне что-то подсказывает, что ждать его не стоит. Может первые месяц-три сервис SpaceGate и будет привлекательнее по качеству (и то это зависит от их цен, которые пока неизвестны), а далее, как говорится "будем посмотреть." В последнее время SpaceGate сильно сдал.
  5. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
  6. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Nic, я в чудеса уж боле 30 лет не верю, вырос понимашь. А регить на СТВ приходится лишь по причине закрытия подписки на АМ22. Заработает СГ на 60е и многих переведу, ибо сервисы абсолютно не сравнимы. Всё одно что сравнивать дрезину на ручном приводе и нормальную авиалинию (СТВ НЕ авиалиния). Ты уж извини Nic, ничего личного, но когда инет работает только днём в рабочие дни, язык не поворачивается назвать ЭТО полноценным сервисом. Саппорт СТВ - почтим усопшего минутой молчания -один чел отвечающий на звонки\аську\разговаривает с клиентами лично пришедшеми в офис (со слов самого сапортера) это есть просто ппц.
  7. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не. Молодой ыщо.:)
    А я и не спорю в этой части. Я сомневаюсь, что со SpaceGate случится чудо. Качественный сервис требует соответствующих вложений. В то-же время у СТВ сейчас вроде есть все, чтобы не ударить лицом в грязь. Как там говорил кот Матроскин? Чего не хватает?:) Но я лично подписку и на SpaceGateофрпмлю, на всякий случай. А если и там будут траблы-перейду назад на PlanetSky. (Т чего я оттуда уходил?):)Кстати, СТВ вполне нормально работает по VPN с globax.biz.
    Что меня поражает-это жалобы на саппорт. На СТВ, SatGate, SpactGate.
    О чем вы с ними разговариваете? О любви, что-ль?:) Я раз в жизни общался с лучшим (по общему признанию) саппортом PlanetSky и назавтра мылом обьяснял ему причину моих проблем. С тем, что-б знал в чем может быть засада. Я не говорю, что саппорт абсолютно бесполезен, но фатальным недостатком их нечеткую работу не считаю. Да и трудно им, находясь за тысячи километров обьяснить клиенту что такое "браузер" и как посмотреть есть-ли глобакс в запущенных процессах. А клиентам я даю свой телефон и предупреждаю заранее какие могут быть проблемы.
  8. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Nic, Ааааааааа! Я узнал тебя! Твоя фамилия Задорнов!!! В смысле юморист.... Действительно, ведь о чём как не о лямурах с сапортом общаться? Я прям и не знаю... ПС саппорт отвечал всегда и практически в ту-же минуту, поддержка оказана была на все 100% и без дураков. К СГ вообще последнее время (года два точно) повода не было обращаться. СТВ... Как много горечи в данной абреввиатуре... Не буду исходить желчью но скажу одно -самую полную инструкцию по настройке инета предоставляемого данным провом сваяли не сапортеры но пользователи. То бишь мы вам кинули инету а уж сами с ним любитесь...

    пы-сы
    Я знаю што молод но в сказки всё одно не веРрю :p

    Чуть не забыл -глобакс бизовский если прикручивать то уж к планетскаю, ведь у СТВ свой глобакс есть, не так-ли? :wink:
  9. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Саппорт спейсгейта, который в аське сидит -- там да, всё темно :) А если в тикеты заяву написать, то отвечают быстро и по существу.
  10. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я как-то сам разбирался, даже в том единственном случае, когда общался с саппортом.
    Э-э-э-э... Какие морально-этические принципы не позволяют прикрутить бизовский глобакс к СТВ или SpaceGate, если даже у них есть свой, но хреновый? Может я их нарушил и меня ждет всеобщее осуждение?
    Сразу говорю-по серости нашей и недомыслию это. :)
  11. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Ай маладца!!!
    А вот у мну нету знаний штоб серв ПС ломануть и завести юзеру учётную запись Open VPN -ты воистину ВЕЛИК!!! Куда нам сирым и убогим :oops: По поводу биза для ств -это похоже на человека покупающего кухонный комбайн и отдельно мясорубку\кофемолку\блендер\етк -красиво жить не запретишь но целесообразность и разумность под вопросом.
  12. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, это только фишка PlanetSky. Так и техподдержка у него "лучшая в мире". Хотя изменение типов подключений как-то не очень соотносится с функциями техподдержки.
    А если у купленного комбайна функция мясорубки, например, есть, но не удовлетворяет требующейся производительности? Или вообще ножи сломались, а запасных нет? А все остальное-вполне.
    Выбросить и купить новый? Или, все-таки, купить отдельно мясорубку?
  13. Pilot2
    Оффлайн

    Pilot2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Nic, Планы Спайса перевести АМ22 в будущем полностью на 904 :) Поэтому я думаю сервис будет супер, и цены уже известны они не слабые :)

Поделиться этой страницей