Спутниковая DVB карта под висту

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Gabber, 16 мар 2008.

  1. Gabber
    Оффлайн

    Gabber Новичок

    Credit:
    - $2,14
    Book Reviews:
    0
    Вот народ есть ли вообще Спутниковые DVB карты под висту чтобы инет работал нормуль, или тюнеры но тоже совместимые со спутником
    вот нашел кое что 1 товар но на 2х сайтах
    вот ссылки:
    1
    2

    если есть еще чтонибудь то помогите или подскажите.
    Просто сильно хочу перейти на висту но нет дров на мою TT-budget S-1401 и не будет, т.к. производитель больше не будет поддерживать эту DVB карту под висту и вообще. (Вот скаты! :diablo: :diablo: )
  2. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то не очень понятно, для DVB-T или DVB-S ТВ эти гибриды предназначены. Похоже, все-таки, для DVB-T, т.е. для эфирного цифрового телевидения. Под Вистой (32-х разрядной) нормально работает старая знакомая SkyStar2 и SkyStar USB-BOX (Обе фирмы Technisat) с драйверами 4.4.1.0. Только нужно отключить контроль учетных записей.
    Да и ТТ-1401, судя по форумам, можно запустить под Вистой с BDA-драйверами и оболочкой Tuner4PC.</div>
  3. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
  4. Gabber
    Оффлайн

    Gabber Новичок

    Credit:
    - $2,14
    Book Reviews:
    0
    Я нашел двб карту и тюнер в месте в принцип компани стоит 2500 говорят работает на коробке написано даже что под висту тянет.
  5. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    У меня старье SkyStar2 TV rev2.6D работает в висте. Софт совместим +дрова обновить и все.
  6. Woody
    Оффлайн

    Woody Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Висту в массы!!!!!!!
  7. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    В фекальные массы!

Поделиться этой страницей