Спрошу сдесь видеорегистратор DVR 037 HD720P

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем vladzve, 26 июн 2011.

  1. vladzve
    Оффлайн

    vladzve Новичок

    Credit:
    $52,83
    Book Reviews:
    0
    Спрашивал в Автофоруме...http://www.smolensk-auto.ru/forum/index ... ntry828058
    Пока внятных ответов нет.. хочется верить, что сдесь "электроников" больше... Суть вопроса:

    Вопрос к пользователям видеорегистратора DVR-037 HD720p. Приобрел указанное устройство, работой самого устойста доволен, НО... При подключении зарядного устройсва в прикуриватель (и не только... подключал напямую к аккамулятору). При подключении зарядного устройства к видкорегистатору "глохет" приемник (FM). Как понял дело в преобразователе 12/5 (высокочастотный). Сам видеорегистратор на приемник не влияет (при работе от встроенного аккамулятора). Может кто встречался с этой "бедой" и подскажет как с ней бороться? (c электроникой знаком, СФМЭИ). Куда "повесить" конденсаторы? Как разобрать зарядное?
  2. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    LC фильтр + экранировка преобразователя
  3. vladzve
    Оффлайн

    vladzve Новичок

    Credit:
    $52,83
    Book Reviews:
    0
    Интересно.. У многих стоит такой видеорегисиратор... Судя по форумам... Проблемы только у меня...
    P/C по поводу фильтра - приемник или зарядное????
  4. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Примерно так. Преобразователь это типа зарядное как я понял.
    Для начала можно подключить один конденсатор до или после зарядного, емкость не должна быть большой, какой нить керамический кондер емкостью меньше микрофарада. Потом второй подключи... Дроссели "по вкусу"...
    Попробуй зарядное погрузить в экран - какую нить металическую хрень, в которую он влезет полностью и его можно будет там закрыть на худой конец фольгой нормальной обмотай.
    Я как то купил кетайское ЗУ для своего сенсорного смарта - так там на выходе столько помех было, что сенсорный экран отказывался работать при подключенном зу. Один кондер параллельно питанию все решил :hi:
  5. vladzve
    Оффлайн

    vladzve Новичок

    Credit:
    $52,83
    Book Reviews:
    0
    так ... до или после заряднго... я это все понимаю... СФМЭИ...

Поделиться этой страницей