Сплетни о себе :) смешные и не очень

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Ju_77, 23 июн 2008.

  1. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Вот сижу ржу пока, и не знаю как на сие реагировать. Случилась така хохма - стала в своем районе знаменитостью, при том, что в этом районе уже 5 лет как бываю редкими наездами.
    Мама рассказывает по телефону: заходит она в подьезд, ждет лифт, заходит следом сосед с верхнего этажа (тот еще алкаш), вдруг замечает ее останавливается и выдает полурыком ""Что ж ты всем врешь! Не учится она там! Не учится!" Мама в ауте, лифт уезжает без нее. Придя в себя, рассудив и посмеявшись мама решила разумно не обращать внимаение на всяких алкашей, но не тут то было! Недельки черз 2 отправилась она в магазин, там как водится - очередь, стоит, подходит мужик (на вид уже не алкаш, маме не знаком, не из нашего дома) становиться за ней в очередь и начинает общаться, вот рассказывает: сын дормаед, дома сидит, не работает, бу-бу-бу, справшивает у мамы: а вас дети есть, мама - есть, дочь, он начинает расспрашивать: сколько лет, как зовут, чем занимается. Мама отвечает весьма общими фразами. И вдруг мужик вскрикивает: А-а-а, так это твоя дочка типа в Москве учиться! а потом разворачивается и убегает :) Мама в ауте очередной раз.
    Сейчас вот рассказала мне, сидим думаем, что ж я такого в Москве-то делаю, и в связи с чем возникла история, пока ниче не надумали :) А вот подумав еще, уж и домой стремно ехать летом, а вдруг соседи начнут шарахаться, или еще чего-нибудь выдадут :) Самое чуднОе, что мужики это все выкидывают, местные бабушки на лавке ни про что такое не говорили, к маме доброжелательно относятся.
    А с вами чего-нибудь подобное случалось? А если случалось, чего вы с этим делете? Понятно, что проще не обращать внимаения, но ведь не угадаешь же когда настигнет очередной дядька вооруженный сплетней, тем более не известна до конца версия моего пребывания в Москве, как-то мама уж и переживать начинает, да и злобность огорчает все же...
  2. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вроде ж не Viktorian
  3. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вроде ж не Viktorian…[/quote]
    То есть?</div>
  4. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    То и есть… :) Наверное, это местные форумчане были… Не пишет, говорят, курсовую, а в форуме флудит ежедневно… Совсем от рук отбилась… :)
    Эх, как хорошо, что сплетни обо мне не похожи на реальность - она много хуже… :)</div>
  5. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Но-но, не надо про курсовую :) я уже календарь делаю, а он уже к диплому относится, и ваще я болею уже 3-ю неделю, а больным флудить можно :)
    Не, чем больше я об этом думаю, тем больше меня оно начинает напрягать (воображение, млин), раньше сталкиловась со сплетнями, но это всегда как-то безобидно проходило, а тут, что хошь то и думай :( Соседкам рассказала - ржут :) , уже поступила куча версий того, что ж я тут делаю (причем делать умудряюсь тайно от них, а в Смоленске меня типа уже давно раскусили :) ).
  6. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Забавно :) Пока жила в Смоленске - регулярно узнавала от соседей или иных доброжелателях о своих романах с знакомыми или не знакомыми персонажами разного возраста и социального статуса. Так же "на моем счету" работа на панели и несколько абортов :) Причем началось поступление слухов еще с того времени, когда у меня взаимоотношений с противоположным полом вообще не было. К счастью я была беспроблемным подростком, мама мне доверяла, а потому все носители добрых вестей немедленно посылались в сторону йуха. Меня по началу все это жутко напрягало, я пыталась как-то выяснять отношения, а потом просто забила - сейчас даже смешно вспоминать.
    А еще, через некоторое время после переезда в Москву, я уже от бывших коллег узнала, что на самом деле нахожусь на длительном обучении в Омске. Откуда слух и какой в нем смысл - науке не известно :)
  7. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Ну да, про романы тоже было, еще со школьных времен, но это как-то все не так буйно проходило :) и в основном между сверстниками. И никакие дядьки к маме не подбегали :) , и ваще я ж не дите уже, а взрослая тетя :) вид особо не приметный, в Москве вот иногда со спины вообще с мальчишкой путают, так что вариант с панелью вродь как не прокатывает :) , хотя хто знает их буйное воображение...
  8. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    да-да...а мну моих доброжелателей и за год не пересчитать...
    а слухов не перечислить...но последние слухи-это беременность.Причем ,если раньше слухи распускали какие-нибудь подростки,то счас люди,которые на порядок старше...и смех,и грех))))))))))))))))))))))))))))
  9. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Да, девчонки... наталкиваете вы меня на страшные мысли... сын маминой подруги (мы с ним росли как брат с сестрой) несколько лет назад в Москоу уехал учиться... вот теперь сижу и думаю... может он там не учится, а что-то еШО? :crazy:
  10. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да, девчонки... наталкиваете вы меня на страшные мысли... сын маминой подруги (мы с ним росли как брат с сестрой) несколько лет назад в Москоу уехал учиться... вот теперь сижу и думаю... может он там не учится, а что-то еШО?[/quote]

    :) Ага-а, так вот как оно все начинается!</div>
  11. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Наверное думают, что в "Плешке" учишься, переживают за нравственность.

    в форуме флудит ежедневно…
    А кто не флудит? Да и темы от этого только выигрывают и разукрашиваются. В узких рамках одна страница и высосется.</div>
  12. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Наверное думают, что в "Плешке" учишься, переживают за нравственность.[/quote]
    А что такое "Плешка"? :) Хоть знать буду...</div>
  13. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Плехановская Академия</div>
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я являюсь постоянным объектом сплетен для соседки (в Смл). Чего она только не говорит:
    - я виновата во всех ее бедах - и воду у нее ворую, и электричество и моя малина, ей мешает
    - мы ворье и бандиты, ездим на угнанных машинах, также занимаемся незаконной сдачей чего-то там (не расслышала) в металлолом
    - я так вообще чеченка или цыганка или вообще даже татарка (никак не определилась???)
    - у нас шведская семья
  15. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    13-ая, слухи на ровном месте не растут, значит дала. Повод, я имею ввиду
  16. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    самый смешной слух про Палыча - то, что он полковник ФСБ
  17. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    Walter, а ещё Палыч сделал себе 3 аборта
  18. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Четыре вроде говорили...</div>
  19. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    ...и собственными руками... :blink:</div></div>
  20. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Наверное думают, что в "Плешке" учишься, переживают за нравственность.[/quote]
    А что в "Плешке" с наравственностью особо плохо? ;)
    Вроде утверждают, что ваще не учусь..., тьфу, запуталась совсем, узнать бы еще как у меня с абортами дела обстоят :) а то чего-то отстаю от остальных, пора уж... И еще интересно, почему ети дядьки убегают все время?...
    А может тоже металлолом сдаю, тюбиками от краски, а убегают, потому что чем-нибудь заразна, а, вспомнила :) тюбики с краской заразные, в связи с этим тоже история была смешная.
    Как то на даче у себя, решила этюды пописАть, сентиментальный древенский пейзаж, так сказать. Сижу выдавливаю краску на палитру, вдруг смотрю, дед с близко расположенного участка на меня смотрит нехорошо, ходил он ходил, потом ушел, к соседу, а тот мужик здоровый такой. Вот ведет он его ко мне, тот подошел и срашивает: девушка, а зачем это вы тут сидите и чего-то там по доске размазываете. Я говорю, вот домик понравился, нарисовать хочу, а ето краски...показываю подготовленный рисунок. Он начинает ржать, зовет деда (тот подойти боялся) и говорит ему, дед, ты чего на девушку гонишь, дед тож заржал, говорит - а я думал она мне огород отравлять пришла... вот так... Теперь издали видит - здоровается... зауважал... уж лет 7 наверно пршло, а помнит... :)</div>
  21. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "Не собираю молву о себе..." (Тургенев).

    Не комплексуй и успокойся, похоже в тебе есть то, что нравится многим мужчинам. Привет.</div>
  22. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Не комплексуй и успокойся, похоже в тебе есть то, что нравится многим мужчинам. Привет.[/quote]
    :) Спасибо, но как-то стремно и обидно :) , нравиться алкоголикам и неизвестным дядькам, при том что я дома-то бываю 2 раза в год, где ж они меня увидеть-то успели. Да и не собирала вродь ничего, сами ведь рассказывают, мне ток стебаться и остается :)</div>
  23. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Ju_77, радуйся, что о тебе не забыли! Сколько серых мышей живет в твоем районе, о которых ни слуху ни духу! Это при том, что они изо дня в день попадаются на глаза. А тебя здесь нет, при этом о тебе думают и говорят. Значит ты - яркая личность и не даешь покоя своей персоной! Посмейся тихонечко над дурачками...
  24. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Infernella, спасибо :) такие слова вдохновляют!
  25. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :crazy: Знала б, с кем ты в личке общаешься…</div>

Поделиться этой страницей