Солярии

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Добрый окорок, 13 ноя 2007.

  1. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Хочу подзагореть чуть-чуть. Кто где поджаривался? Делимся отзывами впечатлениями.
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Сан и Сити во дворе МТС.
  3. Hellenka
    Оффлайн

    Hellenka Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    Если на Покровке, то AQVA-SPA. Остановка КУТУЗОВА, во дворах.Очень приличное место. А в центре САн и СИТИ в Гамаюне.
  4. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    обозначайте тип солярия и цены...
  5. Bodryi
    Оффлайн

    Bodryi Active Member

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Лучше вертикальный или горизонтальный? все разные ответы дают...
    Сам коптился с салоне Вика на Кирова. Просто ближе всего к дому из того что нашёл) но там неплохо.
  6. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я обычно комбинирую горизонтальный с вертикальным. Первый даёт практически моментальный эффект,но загар держится недлого. Второй дольше проявляется, но и дольше держится. В Сан и Сити очень сильные установки. Достаточно 8 минут для полноценного загара.
  7. Bodryi
    Оффлайн

    Bodryi Active Member

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Стоимость минуты в Сан и Сити?
  8. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    В общем, отправил подругу в солярий-бронзатор. Находится это чудо-техника во дворах по пути если идти от остановки троллейбуса "Физы" (в сторону Шарма) к ЦУМу. Хрень следующая (если кто-то не знает) - на тело наносится специальный состав на основе сахарного тростника, который под воздействием магнитных волн катализует выработку меланина. И кожа в течение нескольких часов приобретает приятный слегка загорелый оттенок. Длительность процедуры 10 минут. Стоимость 400 рупий. Стойкость "загара" 2 недели.

    Плюсы:
    - быстрая процедура;
    - безвредная;
    - после обработки сахарным тростником тело девушки имеет в течение некоторого времени сладкий вкус и очень приятный тонкий аромат;

    Минусы:
    - неравномерность "загара" - состав наносит сотрудник салона, с учётом человеческого фактора / либо экономии состава где-то кожа чуть темнее нде-то чуть светлее;
    - нельзя мыться ВААБЩЕ (даже руки перед едой) в течение суток, иначе смоется весь состав.
    - стоимость данной услуги показалась мне немного завышенной, хотя хз, красота требует жертв.
    - придётся ещё сходить в обычный солярий, "догнаться".
  9. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    сан и сити на совецкой.
    +5.
  10. MARGARITKA
    Оффлайн

    MARGARITKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я была в Сан сити почти год назад.
    Цены у них начинались на тот момент от 12 руб за минуту (самый дешевый горизонтальный) и по-моему до 26 рублей (это горизонтальный с эффектом бриза)</div>
  11. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Стойкость "загара" 2 недели.[/quote]

    это пустые обещания. сошло за 4 дня. ф топку эту хрень.</div>
  12. AlexSE
    Оффлайн

    AlexSE

    Credit:
    $825,92
    Book Reviews:
    0
    На Киселевке есть где-нибудь солярии?!
  13. Кошачка
    Оффлайн

    Кошачка Новичок

    Credit:
    $765,00
    Book Reviews:
    0
    был в Кривиче. А в сан сити цены от 15р до 25р ( примерно так)
  14. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Кошачка, <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>был в Кривиче[/quote] :blink:</div>
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0

    Мне тоже там нравится, вообще стоимость не помню. В основное время посещаю солярий по месту жительства (мск), но когда в смл - хожу туда.
    Предпочитаю горизонтальный. В вертикальном расслабиться не могу, мне важно растянуться, полежать спокойно.</div>
  16. Bodryi
    Оффлайн

    Bodryi Active Member

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Салон Креатив на Багратиона.
    7 рублей минута
    загорал однажды, перед новым годом. за 10 минут прилично подкопитлся)) до сих пор ничего не сошло
  17. Datamate
    Оффлайн

    Datamate Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "Сан иСити" во дворе МТС. Недавнее мое предновогоднее открытие. Три этажа. 6 или 8 соляриев на выбор. Опять же бар (свежевыжатые соки) А на третьем этаже даже есть дверь с загадочной надписью "Салон Красоты". Никак не пойму работает ли он. Вобщем отличное место.
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Сан Сити это отличное место! Жаль мне до ближайшего клуба в Москве прилично ехать приходиться.
    В итоге в Мск я хожу загорать в фитнес-клуб рядом с домом, у них обычно подарки и бонусы клиентам - всегда было так: покупаешь абонемент на определенную сумму, еще какое-то кол-во в подарок. Вчера пошла, купила абонемент (предыдущий уже кончается) на 5000 руб, а в итоге получила абонемент на 10 000, какая-то супер акция была и я на нее попала. Буду теперь загорать до опупения. Ура!
  19. Dragster
    Оффлайн

    Dragster Новичок

    Credit:
    - $1,41
    Book Reviews:
    0
    А осматривает ли вас перед первым сеансом дерматолог??? Или есть еще какой-то специалист??? Кто определяет время????
    Был случай, девчонка, по глупости своей, записалась на какое-то безумное кол-во минут (точно не помню), заплатила и никто ни слова не сказал, что это много, так нельзя. Результат - слабый ожёг.
    Поэтому и спрашиваю, где и как контролируется время процедуры???? (я в этом ничего не понимаю).
  20. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дерматолог не осматривает. Держать при солярии дерматолога- дорогое и бессмысленное занятие. Всё равно без анализов нельзя точно определить, опасен ли для вас загар. Но если кто-то со светлой кожей ни разу не загоравший сразу закажет 15 минут в соляриях Сан и Сити, работники точно порекомендуют ограничиться 8-ю минутами. Я у них даже при постоянном посещении не беру больше 8 минут. Для меня слишком "сильные" у них установки.</div>
  21. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    В Спортивно-оздоровительном комплексе "Смена", что в Красном Бору солярий по 150 рублей за сеанс, время сеанса неограничено! :))
  22. Dragster
    Оффлайн

    Dragster Новичок

    Credit:
    - $1,41
    Book Reviews:
    0
    Вот про это я и спрашивал. Заплатил 150 и сиди сколько хочешь. А кто несёт ответственность за состояние вашей кожи после сеанса?????????</div>
  23. scena
    Оффлайн

    scena Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я хожу в Magik sun в Алене..оч хорошие солярии, за 6-7 сеансов по 10 минут получаешь настоящий южный загар..
    рекомендую вертикальный солярий по 20р за минуту :)
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я, когда универ заканчивала, факультативом окончила и курс косметологии, так что за себя не боюсь уж точно.

    В сильные установки хожу лишь изредка или не хожу вообще - у них быстрый результат, но увы недолгий, и потом моя кожа сохнет. Хожу в средние установки, начиная с 5 минут - у меня желтоватая кожа (хоть и сухая). В соляриях самое важное увлажнение кожи, обязательно нужно использовать средства для солярия и после солярия - это важно! И обязательно каждый день нужно наносить на кожу увлажняющие и питательные средства - очень хорошие Lancaster, чтобы загар был более ровным раз в неделю нужно проводить эксфолиацию - деликатное отшелушивание. И опять увлажнение, увлажнение, увлажнение!
  25. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Кто подскажет - сколько нужно в среднем сеансов вертикального солярия, чтобы получить приятный оттенок? Администратор в салоне сказала, что в вертикальном солярии раньше чем за 10 сеансов вряд ли что-то проявится. У меня кожа в целом довольно восприимчива к загару, в естественных условиях (под южным солнцем, например) он ложится быстро и имеет симпатишный цвет.

    Был в салоне "Три Н" на Дзержинке, два сеанса вертикального по 6 и 7 минут соответственно, даже не порозовел, а после 6 минут горизонтального - кажется чуть сгорел. Лампы сверху уних сильнее, поэтому пузо красное, а спина белая как и была. Причём плечи тоже белые, в общем в горизонтальном неравномерный загар, мне не понра. Думаю, нужно было перевернуться после 3х минут, но чёт я ступил.

    Вертикальный - 16руб./мин.
    Горизонтальный - 25 руб./мин.

    И ещё - с какой периодичностью должны меняться лампы в установке?

Поделиться этой страницей