Создание и контентное обслуживание сайтов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Grower, 13 май 2010.

  1. Grower
    Оффлайн

    Grower Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Московская веб-студия Web Growers предлагает по умеренным ценам создание и контентное обслуживание сайтов разной тематики. После запуска созданного сайта нами большое внимание уделяется качеству контента, поддержанию его в актуальном состоянии, что способствует повышению лояльности пользователей!

    По всем вопросам обращаться по:

    Тел.: 8 (960) 592-54-92
    E-mail: webgrowers@gmail.com
    Icq: 638-221-657
  2. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    Стоимость годовой поддержки: 48 000 рублей. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
    не для смоленска )) вот бояны)))
  3. Антонио
    Оффлайн

    Антонио Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
    Grower, своих кормить нечем, а тут ещё вы, москали
  4. Grower
    Оффлайн

    Grower Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    на сайте естественно московские цены! Для Смоленска и вообще для регионов отдельный прайс и высылается по запросу!
  5. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    если ток раз в 10 осетра урежете.
  6. VISTA
    Оффлайн

    VISTA Новичок

    Credit:
    $715,00
    Book Reviews:
    0
  7. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    Grower, давайте ка лучше мы будем для вас, москалей сайты делать, ну и ценник тока чуть поднимем для вас)))
  8. Grower
    Оффлайн

    Grower Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Стоимость качественного сайта, а тем более его обслуживания....стоит не 1000 рублей и даже не 5! :) разве вы не согласны? смысл кляпать дешевые ширпотребные сайты с непонятной инфой за копейки! Не знаю как вам, но нам не хочется на такое тратить свое время. Красной кнопки, к сожалению, у нас нет...)))))
  9. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Ну честно говоря, выглядите вы как сапожник без сапог. Я не думаю что кто-либо из обычных заказчиков обратится к вам, видя ваш сайт... Вы не подумайте что плохо - скорее по детски.
  10. Walking Past
    Оффлайн

    Walking Past Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Платят в Смоленске и в разы больше. Правда не за тот перечень работ, который плантаторы предлагают. Сразу скажу, что рыбные места я сдавать не буду.

    Согласны вполне. Только портфолио на вашем сайте рассмотреть не смог. А для людей без портфолио цены названы не то что не "умеренные", а совершенно неадекватные. Как и соотношение цена/объём работы.

Поделиться этой страницей