Совместная покупка нарядных детских платьев

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Ната67, 10 окт 2014.

  1. Ната67
    Оффлайн

    Ната67 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $28,48
    Book Reviews:
    0
    Девчонки, нужна помощь. Приближаются Новогодние утренники в саду, решили с родителями скооперироваться и купить дочам платья "типа оптом", подешевле. Может кто знает, где в Смоленске можно поискать и примерить?
  2. Ольга67
    Оффлайн

    Ольга67 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $13,36
    Book Reviews:
    0
    Здравствуйте, я в том году покупала в свадебном салоне Элит, у них там хорошие цены и выбор большой.
  3. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Здравствуйте, меня зовут Вася67, я в том году на черкизоне покупал трусы ABIBAS у дяди Ляо. Классный дядька, является эксклюзивным поставщиком в свадебный салон Элит. У дяди Ляо отличный выбор и замечательные цены.
    Reny и Яло нравится это.
  4. Ната67
    Оффлайн

    Ната67 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $28,48
    Book Reviews:
    0
    Ну что я Вам скажу, заходила я в Элит, очень он меня обрадовал там выбор очень большой, а главное, что при покупке 3 платьев скидка 20%, кому интересно почитайте//elit67.ru/children/
  5. vika123
    Оффлайн

    vika123 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $528,81
    Book Reviews:
    0
    Если ищите костюм для праздника или вечеринки рекомендую vkostume.ru. Там очень хороший выбор и доступные цены!Покупала ребенку на праздник костюм мушкетера , качество отличное!. Качественно сшито, материал хороший, дизайн костюма - продуманный. Там очень хороший выбор и доступные цены!
  6. Калинка
    Оффлайн

    Калинка Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $445,26
    Book Reviews:
    0
    как давно вы там покупали?

Поделиться этой страницей