Собираем дизайнеров на тренинг «Модульные сетки»

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем kos, 24 май 2011.

  1. kos
    Оффлайн

    kos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вниманию студий и фрилансеров неравнодушных к качеству своей работы!

    При вашей поддержке у нас есть возможность пригласить на субботний тренинг Павла Колодяжного, директора студии «make» и автора «Памятки дизайнеру сайтов»

    Стоимость тренинга – 2 000 рублей, примерная программа здесь - она постоянно расширяется и дополняется.

    Если до 27 мая здесь соберется 15 заявок, то вместе мы сделаем этот мир лучше!
  2. sakhlin
    Оффлайн

    sakhlin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вот почему последняя работа от 09 года)) гастролирует
  3. kos
    Оффлайн

    kos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Итак друзья! Мы таки привозим в эту субботу Павла на тренинг. Стоимость участия 1000 рублей. Кто хочет присутствовать - звоните 63-75-62.
  4. tereshenkov
    Оффлайн

    tereshenkov

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Дизайн-часть «Двух букв» обязательно будет. Неприлично такое пропустить. И другим советуем сходить.
  5. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    kos, а где будет проходить? во сколько?
  6. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Суровый какой то Павлик Павел, страшно идти.
  7. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    :rofl:
    :rofl:
    :rofl:
  8. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Есть тут щавлики?
  9. tereshenkov
    Оффлайн

    tereshenkov

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, да какая разница как человек пишет что-то там о себе? Вон Лебедев тоже в интернете дерзкий, а в жизни обычный нормальный человек. Есть имидж в сети, а есть профессионализм. И пусть он хоть младенцев есть, но если человек профессионал и ему есть что рассказать, то почему бы не послушать и не поучиться?
  10. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    1000 рублей это небольшие деньги. Работу свою нужно любить )
  11. tereshenkov
    Оффлайн

    tereshenkov

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
  12. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    А где и во сколько будет проходить? Деньги вперед или можно при входе отдать?
  13. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    где ты там 1000 увидел?
  14. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Павлик Паша, будет забирать у входа.
  15. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Ребят, за такие деньги труно было PDF выложить? Что бы нормальный шрифт можно было сделать или по крупнее разрешение вашей "программы". Глаза можно поломать. С таким подходом, много вы не соберёте. :hi:
  16. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Читай внимательно крикун и на даты смотри. Стоимость тренинга 1000 рублей. Ты пропиваешь больше :drink:
  17. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Ты мои деньги не считай. Бухаешь это ты наверное по 1000 рубей. за раз. Я написал свое мнение и просьбу.
  18. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Ути-пути, расслябь ягодички, никто твои деньги не собирается считать. Сумма 1000 рублей небольшая сумма, это четыре бизнес-ланча грубо-говоря. Вот по поводу программы в gifаке я с тобой согласен, надо было бы покрупнее сделать. :pleasantry:

    Спокойствие и только спокойствие, береги нервы :acute:
  19. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Харош трындеть... Своими наклонностями про булки, другим пиши. ок?


    kos а ты только для дизайнеров вот такой терениг организовал? Для 3d-шников в планах есть что-нибудь подобное?
  20. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    По 3D я бы тебе рекомендовал в http://realtime.ru/ это более продуктивно, чем посещение мастер-классов.
  21. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    реалтайм это в Москве и дорого. Если бы работал в Москве, то да, в этой школе стоит поучиться. А я хотел бы в Смоленске. И такое ощущение, что в Смоленске толковых 3d-шников вообще нет у кого можно поучиться. Но оно радует, что дизайн в Смоленске как то развивается.

    З.Ы.Я в Москве когда работал, каждый год посещал CGevent, там много всяких мастер классов проводят. И я тебе скажу, что они тоже нужны. Просто в Смоленске нафиг никому не нужно 3D.
  22. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Раньше было не совсем дорого в рилтайме, но оно того действительно стоит. 3дшники в основном все работают на аутсорсе, и Смоленске 3д тоже нужно, просто больше наверное архитектура и дизайн интерьеров, потому что стоительство, ремонты... стоит только на вменяемых заказчиков выйти...

    CGevent тоже посещаю регулярно. Я в 2006 году отучился в realtime курсы по maya, так мне там за 10 дней так мозги промыли, что совсем по-другому стал мыслить... но в итоге перелез на cinema 4d ))) а на перспективу рекомендую поднакопить денег и в рилтайм, я не навязываю, но это самая ближайшая школа по 3д. :pleasantry:
  23. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    И здесь развитие сферы далеко не такое, как хотелось бы, хочу вам сказать. Сами же заказчики и тормозят прогресс, даже, порой, вполне адекватные. Я сам просто тупо не могу развиваться в максе или вирэе дальше и больше, т.к. банально отсутствует спрос на качественные рендеры (а эксперементировать "для себя" не всегда позволяет время). Да и конкуренция в сфере примерно на одном качественном уровне, планку никто не старается поднять, наиболее прыткие и активные находят себе применение уже в других городах)) Поэтому любые мастер-классы или школы у нас - это по-любасу польза, в сабжевых сферах у нас пока вакуум.
  24. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Не подготовленному, нефиг там на этих курсах делать, через месяц всё забывается.
    Разницы нет майя или макс или "синька". Главное руки и опыт. Если бы в Смоленске были курсы или мастер-классы по 3D я бы пошёл.

    З.Ы. Я не знаю почему ты на "синьку" пересел, мне чаще заказы по максу попадаются, по "майке" редко. То что я умею делать, можно посмотреть в моей подписи. :hi: Если можешь, кинь в личку своё портфолио.
  25. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Я в Москве проходил курсы в "Бауманке", но гораздо больше опыта получил работая в Москве. Был немного знаком с Цыпциным Сергеем, он часто к нам в студию заходил. Вот если он приедет в Смоленск, я первый куплю билет, хоть он в "майке" работает :).

    Качество своих работ можно поднимать не только в "реалтайм", но и учиться по таким курсам как Digital-Tutors, Gnomon Workshop, 3dmotive.com и т.д. Было бы желание. Если тут есть 3D-шники, которые хотят учиться и работать в 3D, обращайтесь :drink: помогу инфой.

Поделиться этой страницей