Сниму однокомнатную квартиру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем badjos, 5 май 2008.

  1. badjos
    Оффлайн

    badjos Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Хочу снять Однокомнатную квартиру, желательно с телефоном, в черте г. Сафоново. Сейчас снимаю там же в Сафоново, но в микрорайоне, хотелось бы чуть ближе к центру перебраться. Предпочтение отдам тем квартирам, чьи окна выходят на солнечную сторону, и чтобы под окнами не проходила дорога, достали эти машины уже. У меня первая группа инвалидности по зрению, но полностью самостоятелен, вообще никаких трудностей с обеспечением себя в быту не испытываю, вот даже на компьютере работаю свободно :). Понимаю, что за две с половиной тысячи сейчас мало кто отдаст квартиру под съём, но именно столько мне приходится платить в данное время, мечтаю о тех же двух с половиной, максимум три. Поддержку квартиры в порядке обещаю, а также оплачивать всё в срок. Ну, если кто-то предложит хижину в Смоленске на тех же условиях, то наверно мне так и надо :).
    За всеми подробностями можно позвать меня чрез мыло: badjos@mail.ru, или по мобильнику: 8-910-710-3306. Звать меня можно Вячеславом. Заранее благодарю за десятки сотен предложений :).

Поделиться этой страницей