Снимем домик на новогодние праздники

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Woody, 22 ноя 2009.

  1. Woody
    Оффлайн

    Woody Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Снимем домик на новогодние праздники
    компания в районе 10ти человек......
    Желательно баня...........
  2. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    что бы темы не плодить-мы тоже=) примерно такая же компания) ( Woody, если что, то я в порядке очереди ;) )
  3. Йожык
    Оффлайн

    Йожык Новичок

    Credit:
    - $1,30
    Book Reviews:
    0
    Будем третьими после Woody и Феста
  4. First
    Оффлайн

    First Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Вольские дачи, Кречет, или Белоруссию смотрите
  6. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
  7. Woody
    Оффлайн

    Woody Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо всем ответившим, но это всё дорого, либо далеко. Хотелось бы что нибудь поближе и попроще....
  8. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    Сам с той же проблемой. Есть варианты Соколья гора, лагерь Смена. Но без бани. Сами возможно тоже в Смене будем, вот там и свидимся! Если надо телефоны - говори.
  9. Woody
    Оффлайн

    Woody Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    сколько денег просят? домики на сколько человек?
  10. Woody
    Оффлайн

    Woody Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    аппппппппп........
  11. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    Ну Соколья гора - небольшой 2-хэтажный домик. Спальных мест - 6, но при желании 10 человек разместить на 6 кроватях можно. Проверено на себе. Был там весной последний раз, стоило 2000 р/сут. На НГ естественно дороже будет, если ещё не занято. Смена... Там довольно много жилых помещений, лично я был там один раз, на нас было отведено пол-корпуса, то есть большое помещение с кучей кроватей (около 20), плюс столы, ТВ, прихожая, санузел с душем.Во всё это отдельный вход с улицы, то есть левого народа не было. Условия нормальные. Плюс красивая территория. Стоимсоть сейчас не могу сказать точно, примерно в полтора раза дороже соколки.
  12. Woody
    Оффлайн

    Woody Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Вот и интересно, на сколько дороже..........Жена где то узнавала, так там почти 14тр с человека......как то не хочется отдавать такие деньги за какую то культурную программу, которая нафик не нужна....хочется просто встретить НГ на природе.....квартиры надоели %)

    Скинь телефоны в личку, плиз...
  13. Woody
    Оффлайн

    Woody Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    апппппппппп.........
  14. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    Woody, ой, ты что! Какие 14 т.р.?! Видимо жена что-то путает. Там где были мы - никакой культурной программы! Просто домик на территории лагеря, вам дают ключ и делайте что хотите. Стоимость в обычный день думаю не больше 3000 сейчас. А вот в новый год... Не знаю... Да скорей всего уже и занято. Вроде говорят даже в смене уже всё забито. Сами мучаемся тепрь с той же проблемой.
  15. Woody
    Оффлайн

    Woody Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    К сожалению, не путает.........
    Ты телефоны то дашь? :)
  16. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $10,83
    Book Reviews:
    0
    Купите в деревне дом за 15 тыс. Будете каждый год туда ездить.
  17. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Дом в деревне (25 км от Смоленска). Чистый и ухоженый деревенский-деревянный домик. Как минимум 6-ть спальных мест(диваны, кровати) + 2-3 спальных места типа сундук, печка, и т.п. Хотя в новогоднюю ночь мало кто будет спать, но вот под утро не сильно стойких может и подкосить )).
    Стол, стулья, телевизор, СD-муз. центр., газовая плита, печка(на дровах и обогрев дома соответственно ею.). Открытая веранда со столом и лавочкой(что то типо балкончика). Во дворе новогодняя Ель (4-5 Метров высотой).
    Транспотрная доступность- поезд (утром, днем и вечером). либо Джип(иначе туда зимой не добраться). Рядом, в полукилометре сосновый лес.
    2000 р. с человека. Можно оформить по безналу.
  18. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    Хм... За 2к (и плюс ещё еда, бензин) я и в городе отпраздную не хуже...
    Woody, держи телефоны:
    36-34-92 - Соколья гора
    42-06-68 - Смена
  19. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Ааафигеть! А вам за 2000 может рябчиков, омаров, деда мороза и стриптизерш еще подать?

    Адекватная цена, если дом такой, как описано.
  20. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    седня был в Высокое.. осталось 2 домика 2х мес тных(3,5 тыс/сут). минимум у них на НГ 3 дня проживание+5тыс с человека за новогодний стол(3,5тыс еда 1,5-развлечения)итого на двоих за 3 дня отдыха 20.500р..(а еще наверняка захочется в сауну сходить-800р/час или баньку с венечком-900р/час, максимум и там и там 6чел). ну а так конечн окрасиво, заходил и в ресторан и сауну...красотища)) и радует что все в разных домах. и сами домики тоже аккуратные, бревенчатые..
  21. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    ну 2000 с человека - по крайней мере для меня много. С учётом остальных расходов - получается 3000. С 10-ти человек 30к... Да я лучше дома президента послушаю и спать лягу... Для сравнения - в том году снимали нормальную однушку в нормальном практически новом доме. Заплатили со всех 2500 +/-500, точно не помню. Что ж такого крутого в том доме, что он стоит в 10 раз дороже?!
  22. Woody
    Оффлайн

    Woody Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Mir0ha, ну ты не сравнивай дом в деревне с квартирой.........
  23. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    Woody, да я понимаю, но не настолько же дорого... Я ожидал, что сутки будут стоить не больше 8000...

Поделиться этой страницей