Смолтелеком

Тема в разделе "Интернет и сети", создана пользователем Mr.Zet, 11 июн 2008.

  1. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    Beatle, я вот уже подсуетился и на организацию резервом АДСЛ запас. сейчас мучаюсь над скриптом для пользователей под винду, что б переключал автоматом
  2. IBB
    Оффлайн

    IBB Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Где можно посмотреть ихние тарифы?
  3. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    32-88-00, д.202
  4. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  5. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Непонятно только зачем разделять организации. Неужели у них трафик на много меньше?
  6. Alexei
    Оффлайн

    Alexei Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, валяется за ненадобностью клиентская breeze accesse (раньше по ней инет брали в районе Гнездова, пока военные совсем не одолели и дмл здесь не подключили). На всякий случай спрошу, вы не забираете за символическу плату? ;-)
  7. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    Рабочая? За 3 000 могу взять...
  8. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Здесь дело не в трафике, а в организации доступа.
  9. Andrnow
    Оффлайн

    Andrnow Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А чего сегодня половина сайтов не грузится?
  10. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    какие? Трассировку, пожалуйста!
  11. yeg
    Оффлайн

    yeg

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пытался я подключиться к этому Драйву в октябре. Сначала сказали, что возможность есть. Потом позвонили, спросили, не хочу ли подключиться на тариф за 3000р./месяц. Нет, говорю, подключайте за 1500р./месяц, мне скорости достаточно. Звонят, извиняются, оказывается, жильцы против прокладки кабеля по подъезду. Посоветовали подключиться к Билайну, тк у них кабель уже был протянут.
  12. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    Какой адрес?
  13. yeg
    Оффлайн

    yeg

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так что по моему адресу?
    Правильно ли я понял, что если на 3000р./мес нет клиентов, то и нет желания заниматься таким подъездом?
  14. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    передал коммерсантам, обещали разобраться.
  15. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    Сеть компании Смолтелеком - образец для построения сетей передачи данных на оборудовании Hewlett-Packard

    Инженеры компании Hewlett-Packard по результатам внедрения оборудования HPN в компании Смолтелеком признали проект образцовым. Сеть передачи данных компании Смолтелеком построена на оборудовании HPN и удовлетворяет всем требованиям мультисервисной сети передачи данных. Высокая надежность сети гарантирована применением современных протоколов защиты трафика. Так, при обрыве трафика в ядре сети (10G) переключение каналов произойдет автоматически в течение 50 милисекунд. Сеть использует технологию MPLS, что позволяет использовать новые современные сервисы. Такие, как "Видео по запросу", VoIP, выделенные каналы требуемой пропускной способностью и другие. После внедрения новых технологий HP существенно увеличилось количество абонентов компании Смолтелеком. Так более чем в два с половиной раза возросло количество VoIP абонентов.
    Сеть использует полное решение HPN от уровня доступа до уровня ядра включая современный коммутатор серии А12500. По словам Аркадия Комаровского: "Данное решение позволило нам существенно сократить капитальные затраты. По сравнению с аналогичным решением конкурентов экономия средств составила до 30%". Построенная сеть гармонично объединяет в себе различные технологии. Часть абонентского досутпа реализована по технологиям SDH, GPON, pre-WiMax. Заказчик теперь может выбирать наиболее удобный тариф.

    Компанией Hewlett-Packard выпущен пресс-релиз с результатами исследования, доступный на сайте Смолтелеком:
    http://www.smoltelecom.ru/images/storie ... elease.pdf
    а также на сайте HP:
    http://h20195.www2.hp.com/v2/GetPDF.asp ... 666ENW.pdf

    Как-то так... :)
  16. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Продолжу рассуждение.
    И в чем разница в организации доступа?
    Дома у меня постоянно висят торенты 20-40 соединений и 250 гигабайт в месяц. На заводе проксик и не более 20 сессий одновременно и всего 10 гигов в месяц. Что дома, что тут приходит оптика на конверте, а с конвертера к потребителю.
  17. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Для размышления и немного в сторону: некоторые организации почему-то хотят иметь основные и резервные каналы связи, организованные по разным трассам/вводам/технологиям и т.д.
    Далее, чтобы не офтопить, я соглашаюсь, что любой провайдер жадный.
    ЗЫ. Про конвертеры, думаю, не к нам. Если у нас такое где-то и осталось, то скорее всего, это исключение.
  18. SV67
    Оффлайн

    SV67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Toxa, привет. Скажи сколько денег необходимо, чтобы подключиться по радио у вас?
  19. SV67
    Оффлайн

    SV67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Toxa, я имею ввиду как юрики.

    И ещё вопрос, как физик (себе домой),я могу к вам подключиться к оптике по адресу 12 лет Октября, д. 7А,? И сколько это будет стоить? Знаю, что в соседних домах есть ваш инет.
  20. SV67
    Оффлайн

    SV67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Toxa, я имею ввиду как юрики.

    И ещё вопрос, как физик (себе домой),я могу к вам подключиться к оптике по адресу 12 лет Октября, д. 7А,? И сколько это будет стоить? Знаю, что в соседних домах есть ваш инет.
  21. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    В личку отписал.
  22. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $682,78
    Book Reviews:
    0
    И мне интересно... Если можно:)
  23. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    Цена - договорная, т.к. подключение по радио, мягко говоря, нестандартное. Прежде чем заключать договор, надо убедиться, что есть техническая возможность установки радиооборудования. Далее все зависит от сложности монтажа. Может быть, протянуть оптику будет значительно проще и дешевле, что Вам и предложат. Позвони по 32-88-00, скажи, что хочешь подключиться по радио, побеседуй. За спрос не бьют :)
    Периодика не зависит от способа подключения, тарифы одинаковы для любого транспорта.
  24. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $682,78
    Book Reviews:
    0
    Порядок цен? Район Свердлова, полгорода как на ладони:)
  25. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    20000 - 200000

Поделиться этой страницей