Смоленск-Минск 20 февраля

Тема в разделе "Архив", создана пользователем V.v.v, 11 фев 2008.

  1. V.v.v
    Оффлайн

    V.v.v Новичок

    Credit:
    $694,99
    Book Reviews:
    0
  2. ROTORSAT
    Оффлайн

    ROTORSAT Новичок

    Credit:
    $744,86
    Book Reviews:
    0
    Электричками езжай, я в студенчиские годы так и ездил, в 9 учтра из смолы на оршу там 30 мин ждешь идет электричка до минска по местному прибУдешь около 17-30 бюджет руб 150 а то и меньше, студентам 50% СКИДКА
  3. V.v.v
    Оффлайн

    V.v.v Новичок

    Credit:
    $694,99
    Book Reviews:
    0
    да всё бы ничего, но у меня девушка заканчивает учить детей в 14-00
  4. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    на земфиру? :)
    Я еду :)
  5. Smolensk_serv
    Оффлайн

    Smolensk_serv Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Меня за компанию возьмете (тока в один конец) :)
  6. V.v.v
    Оффлайн

    V.v.v Новичок

    Credit:
    $694,99
    Book Reviews:
    0
    млин, нам бы самим уехать....
    а Solnce, не совсем так поняла суть
  7. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    Теперь о концерте.
    Минск чистый и просторный город. Нас встретил вокзал. Большой светлый чистый и просторный. Казалось минск живет ожиданием вечера, то и дело попадались люди, которые вместе с нами утром стояли в очереди в обменник. В итоге они же попались и на концерте :)
    Концерт задержался минут на 40. К самому дворцу спорта мы подошли за час до начала концерта. Стоит отметить, что ещё утром (часов в 11) мы решили дойти до места концерта, дабы знать куда нам предстоит попасть. Вокруг здания не было ни души, мы зашли внутрь - никого. Побродили и направились в сторону самого зала. Там военные застилали пол какими-то покрытиями, велись всяческие работы, никто нами не интересовался и не замечал нас. Ходи и делай что хочешь, для меня это было удивительным.
    - Здесь сегодня будет Земфира?
    - Да, здесь.
    Немного понаблюдали за копошением и удалились :) .
    За час до начала концерта народу у входа уже было много. У самого входа наблюдалась давка и ажиотаж, как бы занять места на танцполе получше. Так как билеты у нас были на трибуны, то мы решили не участвовать в давке и через пол часа тихо спокойно зашли и сели на свои места. Надо сказать что в какой-то момент девочки-подростки-фанатки таки прорвали охрану и стали врываться в зал. Охранники даже применили силу :( . А что делать.. Народу было много практически аншлаг. Хотя зал оказался не таким уж и большим. Мне он представлялся раза в два больше :) Концерт начался песней В Метро. Земфира спокойно вышла и начала петь. У меня сложилось странное впечатление. Почему она не выскочила? Не выпрыгнула? :) :) просто вышла как будто в концерте была пятиминутная пауза и вот она вернулась и продолжила. Звук был громким, в какие-то моменты очень громким. Земфира была великолепна. Она бегала, танцевала, прыгала.. Старые песни все в абсолютно новом оформлении и мне они такие нравятся больше. В пору выпустить альбом. Я бы купила.
    Попробую вспомнить исполненные песни : Мачо, Сказки ( с подтанцовкой ;) ), Воскресенье, Мальчик, Я полюбила Вас / Сердце красавиц, Блюз, Мы разбиваемся, Жужа, Прогулка, Самолеты, Спасибо, Во мне, Господа, Любовь как случайная смерть (была офигенной, просто невообразимо, жаль что не записала на видео. Венерические болезни 4 или 5 раз подряд..), Выкину тебя из головы, ПММЛ, Трафик, Брызги, Лондон, Маечки, Ненавижу, Ромашки.
    Выходила на бис два раза. Первый раз было понятно , что выйдет. Когда после первого раза они покинули сцену народ начал расходиться, реально многие с трибун ушли и уже не вернулись. Все пытались как могли, кричали, прыгали. И она вышла и радости не было предела. И вот тогда начался самый драйв. Спасибо! концерт был очень позитивным. Хотя мне и показалось, что публика жгла не на 100 процентов. Контингент был достаточно вялым. Организаторы концерта перед началом раздавали всем бумажные ладошки :) Приятно. Очень понравился свет на концерте и оператор совершенно правильно снимал, то что после выводилось на два экрана сбоку от сцены.
    Нет, я не фанатка, просто очень мало музыкантов на концерт которых хочется сходить.

Поделиться этой страницей