Смоленск-Домодедово

Тема в разделе "Архив", создана пользователем knacker, 13 июл 2009.

  1. knacker
    Оффлайн

    knacker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сестра с мужем и сыном собираются на отдых. В ночь с 24 на 25 июля нужно прибыть в Домодедово. В турагентстве предложили одного водителя. Хотелось бы иметь больше предложений и не прогадать с ценой.
    Кто как добирался?
  2. rafish123
    Оффлайн

    rafish123 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вчера отвозил знакомого в Шереметьево, он сам предложил мне 3500. Это для примера.</div>
  3. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Такси позвони, от 4-х будет цена
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Намного дешевле и проще (гарантия отсутствия пробок)
    Поезд Брест-Москва, из Смоленска отправляется в 14.13, в Мск в 19.54. От Белорусской до Павелецкой - 20 минут. Ну с запасом - полчаса. С Павелецкой электричка до Домодедово: 21.00, 22.00, 22.30, 23.00, 23.30, 00.00 - время пути 40 минут, доставит прямо к аэропорту.

    Просто имейте в виду, что в Мск в ночь с пятницы на субботу пробки "в область" просто нереальные, где-то с обеда и до 3х ночи. Так что до МКАДа доехать реально, а вот от него до Домодедово будет ну крайне долго, муторно, душно и т.п.
  5. viktor_ccs
    Оффлайн

    viktor_ccs Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    В Домодедово - это не в Шереметьево. можно до МКАДа не доезжать.
  6. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    +1! еще будет время ребенку Красную площадь, Поклонку, Царицино, Коломенское, Зоопарк и т.д.(нужное подчеркнуть) показать.

    ЗЫ Экспресс в Домодедово будет стоить 250 р. с носа, ребенок пойдет за полцены. Брестский поезд до Москвы - около 500 руб. Детский билет, вроде бы тоже полцены. Тяжелые сумки сдаются в камеру хранения там же на Павелецком в цокольном этаже за что-то около 70 рублей за 1 шт.</div>
  7. knacker
    Оффлайн

    knacker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Плавали, знаем ;)
    viktor_ccs +1

    Ну не хотят они напрягаться.
    По последним данным, с водителем удалось сторговаться до 3 тыс р. Машина Renault Megane.
    Думаю дешевле уже некуда, да и машина приятная.</div>
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ну, хозяин-барин:) Если вы знаете, как по-другому попасть с Минки на Каширку:)) Учитывая, что все подмосковье заполнено дачниками.

    Просто выезжаете пораньше, ибо 4 часа до Мск и еще столько же до аэропорта если вечером в пятницу.
  9. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(knacker)</div><div class='quotemain'>Сестра с мужем и сыном собираются на отдых. В ночь с 24 на 25 июля нужно прибыть в Домодедово. В турагентстве предложили одного водителя. Хотелось бы иметь больше предложений и не прогадать с ценой.
    Кто как добирался?[/quote]

    обратись к cR@zyK, он вроде не дорого соглашается помочь..

    http://forum.smolensk.ws/index.php?showtop...%EB%E0%F1%F2%FC</div>
  10. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Просто имейте в виду, что в Мск в ночь с пятницы на субботу пробки "в область" просто нереальные, где-то с обеда и до 3х ночи.[/quote]У тебя неактуальная информация :)
    Пробки с вечера четверга и до 12 ночи пятницы-субботы. В 5 утра в субботу и до вечера опять пробки.
    Так что, если планируете прибыть в Домодедово к 12-1, то лучше ехать на поезде, т.к. мкад вечером будет стоять, а там 25км до каширки и каширка тоже стоять будет, если ещё и авария какая, то вообще ппц.</div>
  11. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Не надо на МКАД! Доезжаете до Дорохово, а там- рраз, и направо. Дорога имеется, загружена не сильно даже в пятницу вечером. Или ещё можно по бетонному кольцу: она поближе, но и загружена посильнее :)
    Хотя рекомендую в это время всё-же на поезде :)

    PS Возил в Шереметьево за 4 тыщи.
  12. Maks777
    Оффлайн

    Maks777 Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    Андрюшка, а еще можно до Раменского доехать самим, а там за пузырь до домодедово)))))
    П.С. пусть едут на машине сами до города дормоедова, там ставят машину на обычную платную стоянку за 90 руб в сут и берут мотор до аэропорта, я думаю рублей 300 не больше будет.....сам так планирую ехать)))))
  13. Maks777
    Оффлайн

    Maks777 Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    И специально для гуру пробок))))) господа, ну зачем ездить проспектами, шоссе и кольцами, если есть куча других дорог, если бы их все знали, то и пробок бы в Москве не было))))
  14. knacker
    Оффлайн

    knacker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да я им тоже сразу предложил))) Стесняются)

    А вот вариант самим ехать интересный. 90р чё-то дешево звучит. ты узнавал? кошерно?</div>
  15. Maks777
    Оффлайн

    Maks777 Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    Ну так это стоянка в городе домодедово до аэропорта надо еще мотор брать...ну это средняя цена по подмосковью где-то....</div>
  16. Maks777
    Оффлайн

    Maks777 Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    а кстати зря стесняются, я как раз дома буду, ничег острашного в этом нет....
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>У тебя неактуальная информация smile.gif
    Пробки с вечера четверга и до 12 ночи пятницы-субботы.[/quote]
    Ну может где как, знакомые на Дмитровку (не помню какой км.) давеча к трем часам ночи добрались, выехали в 10.</div>
  18. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    Это не повезло, я каждый выходной на рыбалку катаю, от мкада гкдето в час ночи, всё чисто.

Поделиться этой страницей