Смоленское Такси (ТаксиС)

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем Gnome, 30 сен 2011.

  1. леха-ха-ха
    Оффлайн

    леха-ха-ха Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    прождал около 35 минут приехали даже не извинились
  2. 4el
    Оффлайн

    4el Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    проехался на днях на данной ТаксиСке.
    с момента звонка диспетчеру до подачи авто прошло 20 мин., с момента оповещения(смс пришла), что машина будет через 15 мин., до приезда авто прошло 15 мин.(уложились :D). Логаны кул тачки, водила адекват был. Конечно же хочется чтоб машину быстрей подавали. Ну а цены, в среднем как и везде, с центра до киселя 110р. с мя взяли.
    P.S.обычно вызываю другое такси, которое приезжает в два раза быстрее.
  3. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    О, тему подняли.
    Пользовался сабжем один раз. Из примечательного только то, что смс и автоответчик, который о машине сообщает, настроены только на логаны, а приехала другая модель (но тоже Рено). Я бы даже сказал, именно Рено, не Дачиа.
  4. Klopik82
    Оффлайн

    Klopik82 Active Member

    Credit:
    $685,00
    Book Reviews:
    0
    Сидя на заднем сиденье особой разнице в комфорте не заметил: места столько же, подвеска неровности рельефа отрабатывает почти одинаково, двери одинаково узкие... И в чём разница? Для себя выбрал, что лучше логаны вызывать. До них хоть дозвониться проще.

    Мондея в расчёт не беру.
  5. Matvei
    Оффлайн

    Matvei плоховский

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Для меня вообще без разницы на чём 3 километра проехать, лишь бы подано было быстро и внутри чистое.
  6. леха-ха-ха
    Оффлайн

    леха-ха-ха Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    это точно
  7. semen.altov
    Оффлайн

    semen.altov Active Member

    Credit:
    - $3,31
    Book Reviews:
    0
    Matvei, не уверен что тебе будет приятно ехать в разбитой копейке за те же деньги

    кстати недавно прокатился на данном такси, приехали быстро хоть и в час пик. поездкой тоже доволен))) :good:
  8. DimTs
    Оффлайн

    DimTs Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Подниму тему. Поскольку руководство тему не мониторить не может ;)
    Огромное спасибо от знакомых за помощь в регулярной доставке ребенка по утрам от Строителей в кадетский корпус и обратно. Знакомые просто в восторге от аккуратности и пунктуальности водителей. :good:
  9. Matvei
    Оффлайн

    Matvei плоховский

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да пофиг, я же не покупаю машину, а арендую на 10 минут, а дожидаться разрешения проблемы в течении получаса и без гарантии успешного исхода, увольте! И что там будет: фокус, логан или копейка мне всё равно, лишь бы быстро, тепло и сухо)))
  10. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $667,59
    Book Reviews:
    0
    Matvei, Безопасность пофиг?
  11. Matvei
    Оффлайн

    Matvei плоховский

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А причём здесь безопасность? Пешком будешь идти - сосулей по башке или гопники, или сразу в машину или полчаса на тёмной улице, на такси вроде безопасней? Или ты думаешь что в умирать зажатым в фокусе гораздо приятнее чем в копейке? Только давайте не будем о безопасности городского транспорта - тут трамвай вне конкуренции :blum:
  12. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $667,59
    Book Reviews:
    0
    фокус априори безопасней нашепрома. Соответственно лучше ездить на них.
  13. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Опробовал сабж. Машина приехала минуты через две, сразу стоимость приходит СМСкой… водитель сломя голову не летел, аккуратно ехал по правилам.
    З.Ы. Буду пользоваться ещё.
  14. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $682,78
    Book Reviews:
    0
    Логан. Это такси на Рено!
  15. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    Но лучше ездить на фокусах, они больше. :)
  16. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    тоже протестил сення. машина приехала быстро. путь мой пролёг с краснинского шоссе (7-40) на шевченко, с заездом на соколовского, чтоб чела выкинуть на остановке. итого - 240 рэ. хз дорого это или не (редко езжу не за рулем), но я думал что это будет стоить рублей 150, с учетом отклонения от прямого курса на шевченко.
    зы. продолжайте в том же духе (больше не наберу им даже пьяный)
  17. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Вообще эта фигня с высадкой пассажира даже по пути всеми такси считается за две поездки.
  18. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    fem, я рад за них.
  19. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    лично мне
    не понравилось: неопытные таксисты( не соблюдают дистанцию), незнание города( в час пик ехать по самым загруженным улица, когда есть альтернатива)
    понравилось: от гагарина 46 до свердлова 47 - 100 руб, новые машины
  20. DimTs
    Оффлайн

    DimTs Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Снаружи.
  21. Alina159
    Оффлайн

    Alina159 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю,мне больше нравиться (300-300),ездила не раз и очень понравилось,а желтое не чуть не лучше)
  22. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня вчера вообще забавная история произошла. Заказала такси от Рыленкова,через Соколовского(забрать подругу) и к А-клуб. Через 15 минут приехала машина: не Рено-точно,какая модель-не знаю, без опознавательных знаков такси. Приехав к А-клуб водитель нам сообщает цену-210 рублей. На наш вопрос-"Почему так дорого?" он ответил-"Так тарифы повысились". Я звоню диспетчеру, и задаю вопрос о стоимости нашей поездки, на что получаю ответ-"Стоимость называет водитель.". Мы, мягко говоря, были шокированы....Далее происходит странный разговор с девушкой-диспетчером,во время которого она некоторое время молчала, и еще 2 раза повторила, что цену устанавливает водитель. В итоге я объяснила ей наш маршрут и попросила назвать цену, опять молчание.....затем выдает-160 рублей...
    Вот такая история произошла, во время разговора у меня сложилось впечатление, что я на рынке торгуюсь с продавцом :D Больше в это такси я звонить не буду!!
  23. Ange
    Оффлайн

    Ange

    Credit:
    $646,23
    Book Reviews:
    0
    Читайте выше.диспетчера сидят в ярцево.210 многовато а вот 160 впрлне адекватная цена-120+заезд40=160.
  24. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Ange, Евгеен,не лечи ты тут хоть :vava:
  25. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $713,00
    Book Reviews:
    0
    Водители у них походу только что с маршруток пересели, неадекватное поведение на дороге для них норма. Мне два раза чуть не въехали подрезая, да я смотрю и машинки уже все коцаные слегка. Не позвоню им точно никогда.

Поделиться этой страницей