Смоленский туристско-спортивный клуб

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Schumi, 6 мар 2009.

  1. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Смоленский туристско-спортивный клуб приглашает всех желающих. Мы занимаемся: водным, велосипедным, пешеходным, горным, лыжным спортивным туризмом и альпинизмом. Попробуйте! Вас ждет масса впечатлений, рискованные приключения и новые друзья. Вдруг это то, чем вы хотели заняться всю свою жизнь?
    Организационное собрание состоится 18 марта в 18.00 по адресу ул. Нахимсона, 16 (удобно идти от остановки трамвая 1,2,4,7 «ул. Твардовского»).
    Справки по тел. 65-57-95 с 19.00 до 21.00.
    Наш сайт: smol-tourism.narod.ru
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    а чего так направлений много? ))
  3. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, не могу сказать, не знаю :) . Товарищ попросил запостить.
    Звони по номеру.
  4. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Я точно пойду:)
    Любитель кататься на велосипеде. всегда мечтал путешевствовать:)
  5. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Vlad_sila, гоу :)
    Товарищ очень увлекается этим.
    О чем говорить, если даже брал кредит, чтобы купить какие-то супер пупер ботинки, куртку и прочую лабуду для похода. И в отпуске шастать по горам :)
  6. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Давно хотел заняться) Обязательно придём с другом на собрание.
  7. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Товарисча не Василий зовут?</div>
  8. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    sol88, не, Сергей.
  9. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    По ходу это мой школьный учитель по физике - Сергей Викторович. Он туризмом уже наверное больше 10 лет занимается.</div>
  10. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    vovaivanov, по ходу нет :) Не знаю, конечно, Викторович он или нет :) Но то, что сейчас аспирант в сфмэи и мой ровесник точно
  11. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Зашёл на сайт посмотреть. Как-то там всё запущено слегка... Почти все ссылки на отчёты не открываются. То что открылось - создаётся впечатление, что никакого спортивного туризма там нету. Оно может и к лучшему, что без экстрима люди просто отдыхают... по матрасному :D
    Сходить тоже что ли...
  12. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    sol88, поделись потом впечатлениями :)
  13. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Если соберусь.</div>
  14. Mentat
    Оффлайн

    Mentat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Здравствуйте, Всем. Я тот самый Сергей. Наконец добрался сюда, и готов ответить на все вопросы, если таковые возникнут. :)
    Пока отвечу на те что есть:
    Направлений много потому что у людей разные интересы, кто-то любит по горам лазить, а кто-то сплавляться на байдарке.
    По поводу сайта... Я только занялся его заменой на новый, но на это требуется много времени, а где же его взять... Но ссылки на отчеты все проверил и исправил....
    По поводу экстрима и спорта, к спортивному туризму относятся и походы 1 категории сложности и даже походы выходного дня... :) Конечно хватает и серьезных походов, я например был в четверке по забайкалью, а этим летом поднимался на Казбек... :) Это не считая мелких еденичек :)
    Ну а по поводу отчетов об экстриме, самых экстрималов сложнее всего заставить отчет написать :)
  15. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Mentat, сразу вопрос. Ваш клуб официально зарегистрирован при каком-то предприятии, или организации? Помещение на Нахимсона ваше, или арендованное?
    Есть ли штат руководителей, инструкторов? Членские взносы? В общем интересна организационно-правовая сторона.
    И есть ли групповое снаряжение, например для сплава.
  16. Mentat
    Оффлайн

    Mentat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    sol88, ого так сразу и серьезно. Попробую ответить на то что смогу. Нет мы не относимся ни к какому предприятию или организации. Клуб официально зарегестрирован в комитете по туризму (я не помню как он называется полностью). Помещение, насколько я знаю на данный момент арендуется. Естественно есть председателль клуба, его телефон и дан в объявлении. Инструктора сами же члены клуба. Членские взносы есть конечно, но это только для членов клуба, если вы пожелаете стать таковыми. Занятия для новичков абсолютно бесплатные. По окончании вы здаете экзамен, и получаете свидетельство об окончании школы начальной туристической подготовки + значек турист России (с удостоверением естественно). Группового снарежения как такового нет, но члены клуба помогают, чем могут, поэтому даже если у вас ничего нет, ничего страшного, найдем.
    Если интересует более подробно именно организационно-правовые вопросы, то звоните по телефону в объявлении: Петраков Вячеслав Викторович - 65-57-95 с 19.00 до 21.00 :) Или просто приходите 18 марта, все объяснят.
  17. Grol2
    Оффлайн

    Grol2 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0


    Позвольте внести ясность. Сергей Николаевич Ильюшкин, который уже отвечал и постил выше - один из перспективных молодых руководителей нашего турклуба. Сергей Викторович Калентеенков - руководитель дружественного нам клуба "Эльбрус", который специализируется на горном туризме. А кто знает Василия Карпачева, передавайте ему привет.</div></div></div>
  18. ГАРИК-1
    Оффлайн

    ГАРИК-1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А "Гамаюновцы" среди вас есть?
  19. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, всё понятно. Насчёт прийти - думаю... Снаряги-то и своей хватает. Не хватает, как обычно, времени и компании :) и силы воли.</div>
  20. Grol2
    Оффлайн

    Grol2 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Да, немного есть</div>
  21. Grol2
    Оффлайн

    Grol2 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    sol88, с организационно - правовая сторона, помимо всего прочего, прописана в уставе клуба, с которым можно будет ознакомиться при желании
  22. Grol2
    Оффлайн

    Grol2 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, хочу отметить, что наш клуб - общественная некоммерческая организация. Коммерческая составляющая отсутствует в принципе. Занятия для новичков бесплатные.
  23. kos
    Оффлайн

    kos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не успел заехать. :( Если не сложно в двух словах опишите о чем говорили и к чему пришли?
  24. bliss
    Оффлайн

    bliss Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ничего страшного, говорили о походах, смотрели фильмы, презентации, пришли к тому, что, при желании, можно прийти в среду к 18.30 и рассмотреть организационные вопросы более подробно :)</div>
  25. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, в поход 11 числа на все выходные... 2 ночевки. Кто смелый? :) ))

Поделиться этой страницей