Смоленские ателье

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Mechta poeta, 11 дек 2007.

  1. Mechta poeta
    Оффлайн

    Mechta poeta Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Доброго времени суток! Поделитесь мнением и опытом, где качественнее, быстрее (до Нового года) и желательно подешевле можно сшить платье в Смоленске? :unsure:
  2. Medeya
    Оффлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мечта поэта, прилично в ателье не сошьют, по крайней мере по моему опыту.
    Много раз портили вещи которые нужно было просто укоротить, подвернуть.

    Могу только посоветывать одну швею, работающую частным образом, в личку.
    Делает очень качественно и красиво.
    За пошив платье возьмёт тысячи 3,5-4, не меньше.

    Но не знаю возьмётся ли она, у неё заказов много до НГ можете и не успеть.
  3. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Моя свекровь шьет дома много лет. У нее есть постоянные клиенты. Сколько это стоит- не знаю. Но качественно.
  4. Strast
    Оффлайн

    Strast Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мечта поэта.Привет, знаю одно место. Забыла только как называется. Но находиться на Нормандии Неман. Шьют просто супер, красиво и самое главное качественно :clapping: Узнаю дам знать
  5. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Страсть, я б тоже не отказался узнать, где это у меня тут неподалёку от дома ателье есть :) Платье мне не надо, конечно, но вообще всякое бывает нужно и по ремонту и по пошиву.
  6. Steyn
    Оффлайн

    Steyn Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В Житомире есть хорошее ателье ( 25 Сентября, 60), - технолог с высшим спец. образованием, что редкость для Смоленска. 8 910 786 11 06
  7. Laminaria
    Оффлайн

    Laminaria Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Хочу сшить платье! Очень прошу совета, какой специалист или ателье сделает это качественно и не затянет на 3 месяца?
  8. Julia_
    Оффлайн

    Julia_ Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошее ателье на Кирова в общежитии пединститута. Пускай вас не пугает местоположение, шьют там очень хорошо и качественно. Шила там пальто, брюки мужу на свадьбу. Всё получилось красиво, по фигуре сидит замечательно.. Но и самим на примерках нужно смотреть очень внимательно, если что-то не нравится, то нужно сразу говорить, т.к. переделывать готовую вещь очень проблематично.
  9. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Re:

    Интересно, а зачем его шить? Зачем вообще шьют платья? Нет, ну я понимаю определенные слои общества заказывают эксклюзивные модели у модельеров. Но это не "подешевле" Может быть у вас нестандартная фигура?
  10. Julia_
    Оффлайн

    Julia_ Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Шить затем, чтобы не было как у всех и сидело на фигуре отлично. Сшить качественное и красивое платье по-любому дешевле, чем его купить.
  11. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Имхо оптимальный вариант - это магазины типа Mary Stone, где платья готовые, но их корректируют по фигуре покупателя, что входит в цену.
  12. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    anovikov, много у тебя платьев?

Поделиться этой страницей