Смоленская Ассоциация Настольного Тенниса

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladimir_STTA, 2 окт 2011.

  1. Vladimir_STTA
    Оффлайн

    Vladimir_STTA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ни для кого не секрет, что настольный теннис в Смоленске многим интересен. кто-то занимался в дестсве, кто-то и сейчас занимается, кто-то просто играет от случая к случаю.К сожалению, в нашем городе не слишком распространен этот вид спорта. Но всё в наших руках. Собственно, эта тема создается для всех тех, кто как-либо связан с НТ. Здесь предлагаю оставлять свои мысли, предложения, контакты, чтобы поднять НТ если не на уровень футбола в Смоленске, то хотябы на уровень волейбола!
  2. versus
    Оффлайн

    versus Новичок

    Credit:
    - $1,72
    Book Reviews:
    0
    да что там футбол с баскетболом и волейболом вместе взятые! Как поднимем настольный теннис до небывалых высот в Смоленске про эти виды спорта и думать забудут! Но перед сим знаменательным событием, как мне представляется, необходимо будет решить массу организационных и финансовых вопросов.

    Во-первых, потребуется в первую очередь сплотить разрозненные зачатки НТ по Смоленску. Играть-то может быть хотят и многие, но далеко не у многих это получается. Вопрос чаще стоит в том, где играть. Но если даже есть где играть, то не всегда знаешь с кем играть. Таким образом, желание сыграть чаще остаётся только намерением, далёким до завершения. Поэтому на первых порах предлагаю самоорганизоваться лишь хотя бы для того, чтобы ликвидировать вышеозначенный пробел. Заодно мы сможем увидеть насколько много в Смоленске любителей НТ и стоит ли игра свеч.

    Начать,думаю, нужно со сбора подробнейшей информации по Смоленску о всех спортзалах, комплексах, подвалах даже, которые более-менее приспособлены под НТ. Кроме того, хорошо бы даже с этой целью создать современный удобный интернет-ресурс, касающийся только НТ. Мы могли бы тогда быстро привлечь много заинтересованных людей, информации, обзавестись элементарной организационной структурой.

    Если удастся хотя бы самоорганизоваться даже на таком уровне, о котором я только что сказал, то можно думать о втором, третьем этапах. В первую очередь, мы должны убедиться, что в НТ хотят и готовы играть! Об остальном будем думать потом...

Поделиться этой страницей