Смогу ли работать на ноуте

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем lelikasan, 7 мар 2011.

  1. lelikasan
    Оффлайн

    lelikasan Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Помогите разобраться. Нужен небольшой и недорогой мобильный помощник. Клавиатура на нем желательна. Минимальная цена первична. Увидел такой http://pc67.ru/price/computers/p_c_1:t_ ... 0_117.html

    Все устраивает в нем и экран приличный. Цена просто песня. Смущает только Андроид. Что я смогу на нем запустить?
    Необходимо работать с документами, таблицами, интернет, почта, пара java приложений. Памяти в нем в принципе хватает. но вот если поставить операционку покомпьютернее, то будет ли толк и станет ли?
  2. LoNRuS
    Оффлайн

    LoNRuS Новичок

    Credit:
    - $1,08
    Book Reviews:
    0
  3. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Интересная штука, легкое гугление показало что инфы по нему мало.
  4. lelikasan
    Оффлайн

    lelikasan Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    LoNRuS, спасибо, глянул. Пишут что с андроида сложно перескочить. Но линукс можно попробовать.
  5. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Юзал лично. Не покупай.
  6. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Лежит у меня такой, месяц просто валяется, не могу найти ему практическое применение.
    Инет на нем работает только через Wi-Fi, 3G модемы не поддерживает.
    Видео - вроде как и HDMI есть и проц тянет FullHD видео, но, половину тестированных мной файлов проиграть не смог, смена плеера не помогает. Не поддерживает работу с exFAT и NTFS, файлы больше 2х гигов не посмотришь, а смысл тогда от такого плеера?
    Работа в интернете также неудобна, убогий скроллинг, клавиша TAB не позволяет перейти между полями ввода.
    Вообщем, много кривостей. Андроид - система, ориентированная на сенсорное управление, без сенсорного экрана работать очень проблематично.
    Можно поставить какой то линукс, но размер напильника для его доводки впечатляет, да и проблем еще больше добавится.
    Если у кого есть вопросы по сабжу - постараюсь ответить \ проверить на сабже, пока он у меня.
  7. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Видел девайс у Dms, без перехода на пингвина - нечто странное :hi:

Поделиться этой страницей