Смитс троллит Всезнающего

Тема в разделе "Песочница", создана пользователем smits, 1 июл 2013.

  1. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ... о достопочтенный и всемиуважаемый в дальних и ближних землях вашего королевства -- Всезнающий, о бриллиант моей души, ваше высокоблагородие, /здесь я падаю на колени/ позвольте Вас побеспокоить своим недостойным вопросом в очередной раз

    ... ответьте пожалуйста на элементарный вопрос в подфоруме "строительство и архитектура" в теме "заднепровский рынок закрывается":

    - есть ли утверждённый проект реконструкции Колхозного рынка в рамках инвестиционного конкурса выигранного ООО "Капитал Инвест" 18 августа 2011г. и где его можно увидеть?
  2. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ... о достопочтенный и всемиуважаемый в дальних и ближних землях вашего королевства -- Всезнающий, о бриллиант моей души, ваше высокоблагородие, /здесь я падаю на колени/ позвольте Вас побеспокоить своим недостойным вопросом в очередной раз

    ... ответьте пожалуйста на элементарный вопрос в подфоруме "строительство и архитектура" в теме "заднепровский рынок закрывается":

    - есть ли утверждённый проект реконструкции Колхозного рынка в рамках инвестиционного конкурса выигранного ООО "Капитал Инвест" 18 августа 2011г. и где его можно увидеть?
  3. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ... о культурный и воспитанный из всех воспитанных
    ... о достопочтенный и всемиуважаемый в дальних и ближних землях вашего королевства -- Всезнающий, о бриллиант моей души, ваше высокоблагородие, /здесь я падаю на колени/ позвольте Вас побеспокоить своим недостойным вопросом в очередной раз

    ... ответьте пожалуйста на элементарный вопрос в подфоруме "строительство и архитектура" в теме "заднепровский рынок закрывается":

    - есть ли утверждённый проект реконструкции Колхозного рынка в рамках инвестиционного конкурса выигранного ООО "Капитал Инвест" 18 августа 2011г. и где его можно увидеть?
  4. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    Тебя клинит дядь?
  5. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ... когда хочешь получить нормальный ответ на нормальный вопрос -- это по твоему клинит?

Поделиться этой страницей