Сигнализация

Тема в разделе "Интернет и сети", создана пользователем Foust, 5 дек 2007.

  1. Foust
    Оффлайн

    Foust Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Короч, хочу подключиться к домолинку, а у меня дома сигнализация стоит через телефон которая, а домолинщики с ней не подключают, подскажите выход из этой запары, может можно как-нибудь сделать так что и сигналка будет и адсл. Может тумблер какой поставить, или что ещё. кто с такой ситуацией сталкивался?
    Хелп плиз.
  2. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    установить второй телефон (к новому году вполне могут быть снижены цены до 2500 руб. за установку).
    если говорят, что нет номеров, но есть линия - могут поставить Домолинк на линию без номера.
  3. pAin
    Оффлайн

    pAin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  4. LitAndron
    Оффлайн

    LitAndron Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не в ЦТ дело! В городе практически везде стоит АДСЛ 2+ и использовать аннекс В тоже не проблема! Проблема в том, что у товарища (судя по вопросу) используется сигнализация работающая по шлейфному способу, а аннекс В даёт возможность совместной работы с сигнализацией, работающей по частотному способу! На эту тему подробно писалось ранее (к сожалению при катаклизме с форумом всё это исчезло <_< ) Вообще по смоленску установленное во вневедомственной охране оборудование в основном работает как раз по шлейфному способу (просто это более старое оборудование). Желая со своей стороны хоть както решить эту проблему, ЦТ ввёл тарифы (более дешевые) для желающих прикупить отдельную линию под Домолинк!</div>
  5. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Огласите эти тарифы. Или дайте ссылку.</div>
  6. Foust
    Оффлайн

    Foust Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    пасибо, но ваши советы мне не пригодились практически, так как я их не прочитал до сего момента=) а днём я ездил в ЦТ и вообщем мне подключат отдельную линию без номера под домолинк, за 600рэ подключение и 120рэ в месяц(я из ярцево), не так уж и много. Тем более у меня качество связи будет намного лучше так как к обычной линии у меня поключены 3 телефона=) а так спасибо, может кому пригодится.

Поделиться этой страницей