Сесси...?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ApTeMkA, 27 май 2008.

  1. ApTeMkA
    Оффлайн

    ApTeMkA Новичок

    Credit:
    $677,00
    Book Reviews:
    0
    Так как скоро сесси у студентов есть предложение у меня к Вам сдать её с успухом.Имеються гаджеты в виде наушника с микрофоном.Наушник размером с жевательную резинку (подушечку орбит например:) ), микрофон так же мал , при правильно его расположении можно достич уникальной чёткости звука.Устройсто подключаеться к мобильному телефону , есть всех марок.В наличии ещё есть блютусовский , вешаеться на шею микрофончик , мини блютус на телефон(20м) , и наушник в ушко.Они подороже чем обычные, качество тама получше. Кто заинтересовался могу помоч с приобретением.Есть ещё вариант на прокат сутки 500р. Мой номер 89107170253 АртёМ.
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Угу, и в итоге будете так же обоссачно выглядеть в глазах окружающих, как сейчас выглядит орфография топикстартера.)))
  3. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    В крупных вузах запрещено наличие телефонов и др. средств (похожих на это)) А в остальных вузах это и не надо))) Есть простые и эффективные способы сдачи. Например, забить и всё равно сдать)))
  4. ApTeMkA
    Оффлайн

    ApTeMkA Новичок

    Credit:
    $677,00
    Book Reviews:
    0
    Малоли что не разрешено , я чуваку биологию ЕГЭ на 4 надиктовал , он был очень рад.Хотя мобильный тоже нельзя было с собой брать.У нас в Смоленске ещё нету блокирования сигнла из школ , инстов и т д . , да и металоискателей тоже :)
  5. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    М-да... Как оказывается, выучить и проще, и дешевле! :pardon:
  6. ApTeMkA
    Оффлайн

    ApTeMkA Новичок

    Credit:
    $677,00
    Book Reviews:
    0
    хМ....Я б не сказал. Факторы играют ведь не только знания ,а ещё волнения, новое место.
  7. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно, а это как? В конце уч.года сдавать сессию на новом месте? А год чел где учился или не учился?</div>
  8. VLK
    Оффлайн

    VLK Новичок

    Credit:
    $681,56
    Book Reviews:
    0
    Что за дерьмо, у нас и так не хватает токарей, фрезеровщиков, а все в ВУЗы, с наушниками, потом толпы таких специалистов бороздят просторы страны
  9. ApTeMkA
    Оффлайн

    ApTeMkA Новичок

    Credit:
    $677,00
    Book Reviews:
    0
    Я тоже сам этому не рад!Меня просто попросили спостить
  10. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Да ну нафиг, мы против читерства.
  11. ApTeMkA
    Оффлайн

    ApTeMkA Новичок

    Credit:
    $677,00
    Book Reviews:
    0
    Мну тоже против, но если ты всё знаешь, переволновался наляпал ошибок... :(
  12. Sly
    Оффлайн

    Sly

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы не стал так говорить, потому как один из крупных Смоленских институтов обзавелся двумя аппаратами для подавления сигналов в GSM диапазоне. Один из приборов тупо глушит частоту а другой чуть похитрее и глушит только во время работы аппарата...
    Система опробована на одной из сессий, но врятли приживется так как двоечников многовато будет...</div>
  13. ApTeMkA
    Оффлайн

    ApTeMkA Новичок

    Credit:
    $677,00
    Book Reviews:
    0
    Не дороговато для Смоленска , скажи название инста , сам пойду проверю если есть такое , я б уже давно что нить придумал , что усилить сигнал</div>
  14. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Кто говоришь попросил тебя спостить?</div>
  15. d3ZoRg
    Оффлайн

    d3ZoRg

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    насмешил :crazy:</div>
  16. ApTeMkA
    Оффлайн

    ApTeMkA Новичок

    Credit:
    $677,00
    Book Reviews:
    0
    Avantura,Старый знакомый один.Не всегда где учишься сдаёшь сессию, не всегда своим преподам.

Поделиться этой страницей