Серьезные отношения

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Womanly, 24 авг 2008.

  1. Womanly
    Оффлайн

    Womanly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это настолько специфическое понятие, каждый троктует посвоему. А что под ним понимаете вы?
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Больше двух раз.
  3. Womanly
    Оффлайн

    Womanly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я не имела ввиду только секс
  4. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну просто, чисто половая цель после второго раза исчезает: первый раз хочется с любой, кроме клинических слуаев (впрочем, после определенного количества выпитого и с большинством клинических случаев - тоже). Второй - если первый раз понравилось. А после - уже только если есть светлое чувство...
  5. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Серьезно первый раз хочется с любой? Совсем без разницы что ли?


    Серьезные отношения - это прежде всего ответственность, доверие, верность, любовь, взаимное уважение. Когда люди пытаются вместе что-то построить, когда хотят быть вместе не только раз в неделю или по праздникам, когда слушаешь не только себя но и партнера.</div>
  6. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Серьезно первый раз хочется с любой? Совсем без разницы что ли?[/quote]
    написано же: кроме клинических случаев.</div>
  7. Dr R
    Оффлайн

    Dr R Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Серьезные отношения - это прежде всего ответственность, доверие, верность, любовь, взаимное уважение. Когда люди пытаются вместе что-то построить, когда хотят быть вместе не только раз в неделю или по праздникам, когда слушаешь не только себя но и партнера.[/quote]
    такое редкость, но подпишусь под каждым словом...</div>
  8. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    А по-моему всё просто. Серьезные отношения - это когда отсуствует желание искать другого партнёра, взамен имеющегося...
  9. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Разве не бывает - секс без обязательств?</div>
  10. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    Серьезные отношения - это прежде всего ответственность, доверие, верность, любовь, взаимное уважение. Когда люди пытаются вместе что-то построить, когда хотят быть вместе не только раз в неделю или по праздникам, когда слушаешь не только себя но и партнера.


    +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
  11. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Ну и хге вы видели все это в комплексе?</div>
  12. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Видела, имён называть не буду, но каждый день это вижу. Смотришь на людей и прямо не нарадуешься никак. Конечно бывают и свои терки и ссоры, но факт отстается фактом - серьезные отношения.</div>
  13. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ага, а ещё написано, что если выпил, то и "клинические случаи" уже подходят :D</div>
  14. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Серьезные отношения - это прежде всего ответственность, доверие, верность, любовь, взаимное уважение. Когда люди пытаются вместе что-то построить, когда хотят быть вместе не только раз в неделю или по праздникам, когда слушаешь не только себя но и партнера.[/quote]
    Согласен. Тут добавить нечего.</div>
  15. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Секс без обязательств - это любовница. Лично мне это элементарно лень. И считаю нечестным по отношению к жене - я ее все-таки люблю. Так что, пока не западу на кого-то настолько чтобы бросить жену (а такого думаю, не случится) - больше двух раз ни с кем.

    Кроме того, это и по отношению к женщине нечестно: после трех раз это уже войдет в привычку и если за третьим разом не последует четвертого, многие женщины уже воспримут это как то, что их "бросили". А два - это еще так...
  16. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Для мужчины -- когда есть общие дети.
    Для женщины -- когда партнёр начинает оплачивать твою жизнь.
    IMHO.
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Для меня серьезные отношения - это семья, дети, общие интересы и цели.
  18. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Очень красивые слова.</div>
  19. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $693,82
    Book Reviews:
    0
    Ага, и мало что за ними стоит =(

    С некоторых пор имею аллергию на слово "отношения".</div>
  20. Leska-beska
    Оффлайн

    Leska-beska Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Ну конечно серьезные отношения подразумевают желание иметь общих детей,завести семью, быть рядом опорой и просто элементарно радоваться жизни когда вы вместе. ^_^
  21. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Примерно через час ожидаю звонка в дверь, закрою крышку ноутбука и пойду открывать. Сегодня у меня -- серьёзные отношения!
  22. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ну не знаю, как для тебя, но для меня мои слова эти имеют большой смысл. Хотя каждому своё, и серьезные отношения каждый понимает по своему.</div>
  23. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    >Для женщины -- когда партнёр начинает оплачивать твою жизнь.

    Ну, не согласен. Не все же сексисты, да и не все женщины хотят так жить. Для меня это неприятный формат по чисто моральным соображениям, и для многих женщин тоже.
  24. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Тоже согласен, но такова селява. В России это примерно то же самое, что и приверженность к формату гражданского брака. Классический тоже ведь не все разделяют, но такую позицию добрая половина кандидаток не поймёт-с.</div>
  25. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    так и есть. современные девушки стремятся к иждивенчеству. не у всех это получается в силу разных причин, но большинство весьма инфантильно и предпочло бы жить за чужой счет.</div>

Поделиться этой страницей