Сережки для пирсинга

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем distance, 16 ноя 2007.

  1. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Девушки, подскажите плиз, где можно приобрести сережку для пупка из <span style="font-size:14pt;line-height:100%">хирургической стали</span>. Именно такую велел достать косметолог, моей подружке для первого прокола.
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я видела в Смоленске украшения из стали в салоне "Стиль-С" что за Дворцом Бракосочетания. Еще я полагаю, что таковое отыщется в салонах, где пирсинг делают.

    Однако, это не мое дело, но мастер, который делал мне пирсинг носа и пупка, категорически сказал, что для первого прокола лучше использовать благородные металлы - золото 750 пробы, платину, если позволяют средства.
    На сталь, титан, серебро и проч. у некотрых людей встречается отторжение. И еще, я считаю, что пирсинг должен делать профессиональный пирсер с сертификатом и с медицинским образованием, и заведение должно иметь лицензию на этот вид услуг, делать процедуру у косметолога - неправильно. Косметолог - это косметолог, а пирсинг - это практически хирургическая процедура.
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    distance, они практически все из хирургической стали, если не золотые. Проблема в другом, штангу делают из стали, а вот все остальное простой металл, у меня раздражение было именно от соприкосновения всяких висюлек с кожей.
  4. stasik2
    Оффлайн

    stasik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    мне тоже врач советовал только золото.Все ОК
  5. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $471,71
    Book Reviews:
    0
    зайди в ГУМ на 3 этаж, там отдел есть пирсинг и всё такое, может там будет
  6. IRINUShKA
    Оффлайн

    IRINUShKA Новичок

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    Я вообще для первого прокола пупка (и всего остального) использовала обычную бижутерию. И всё зажило прекрасно, даже не гноилось... А ведь у меня уже всё что можно было проколото...
  7. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $471,71
    Book Reviews:
    0
    ИРИНУШКА, искала новых ощущений?
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Иринушка, значит вам повезло. А я даже обычные серьги не могу носить не из золота, у меня даже от серебра и хирургической стали/титана начинают болеть уши, и идет отторжение.
  9. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $471,71
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, очень странно, не в обиду, не подумай ничего, может обратилась бы ко врачу, может посоветует что, у меня простые серьги носятся отлично, ничего не болит. тьфу тьфу тьфу
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ничего странного, у некоторых людей бывают аллергические реакции и я вхожу в их число. Чего только в сплавах нет! Если украшение сделано не из инертных металлов (золото, платина) вполне может пойти реакция. Для первого прокола даже 585 пробу не рекомендуют, не ниже 750 надо.
    На самом деле такая особенность меня ничуть не тяготит - золотые украшения моя слабость.
  11. IRINUShKA
    Оффлайн

    IRINUShKA Новичок

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая единственное - это уши и нос, в них я обычные серёжки не могу носить. А вот всё остальное - легко переносит, слава богу...
  12. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Из стали не знаю, а золотые пожно в Рубине посмотреть. А вообще, я пупок прокалывала лет семь назад, так что теперь уже и не знаю. С того времени приобрела себе ещё пару золотых и всё.
  13. punKiller
    Оффлайн

    punKiller Новичок

    Credit:
    $703,79
    Book Reviews:
    0
    ыыы.... Мне ухо прокалывали обычной английской булавкой на хате у одного чела. Из чего сделана моя серёжка, в душе не ведаю. И ничего, всё отлично.
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    punKiller, пупок - не ухо. Там, извините мясо прокалывают. И заживает это гораздо медленнее.
  15. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $471,71
    Book Reviews:
    0
    punKiller, таже ситуация, друг пробивал уши простой иглой, серьги выбирал минут 10, тож из чего сделаны серьги в душе не ведаю.
  16. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Согласна, пупок намного дольше заживает. Испытано и проверено.</div>
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Боже, какое мясо в пупке о чем вы? Оттягивают зажимом и прокалывают кожу! Чтоб до мяса докопаться надо живот насквозь продырявить....
    Пупок заживает от месяца до трех, зависит регенеративных возможностей организма, от гигиены и ухода, качества прокола и материала для пирсинга.
  18. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0

    Ну не знаю, у меня лично пупок заживал месяц, и больно не было. А вот моя подруга после 5 месяцев мучения заростила. И я много таких промеров знаю.</div>
  19. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, хм, я не сильно знакома с анатомией, но там точно не кожа, если прокалывают только кожу, то со временем сережка выталкивается.

    Victoria, +1
  20. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Прокалывают кожу и слой жира. А из мяса там мышцы пресса. Их точно никто не трогает.</div>
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Сережка (пирса) отторгается (выталкивается) если организм не принимает инородное тело т.е. пирсинг не приживается.
  22. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Bетер, ну значит жир:) В общем я к тому, что там ткани, которые заживают дольше, чем ухо.
  23. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Кожа, мясо, жир. Какая разница. Пупок по любому заживает дольше. А вообще у всех по разному, как я уже говорила. У кого-то тело принимает только золото, у кого-то только серебро. Всё зависит от человека.

Поделиться этой страницей