Сегодня с плакатом, завтра-с автоматом!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lenin, 11 дек 2004.

  1. Lenin
    Оффлайн

    Lenin Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Все на митинг 19 декабря в 13.00 на пл. Смирнова, посвящённый 125-летию со дняя рождения И.В.Сталина и протесту против отмены Гос.Думой празднования Великой Октябрьской социалистической революции!!!!!
  2. vladic
    Оффлайн

    vladic Новичок

    Credit:
    $774,97
    Book Reviews:
    0
    Модераторы, в объявления, наХХХ. Или вообще наХХХ!
  3. NoName
    Оффлайн

    NoName Active Member

    Credit:
    $918,30
    Book Reviews:
    0
    а послезавтра встретимся на БеломорКанале...

    Шли бы вы, дедушка, в мавзолей.
  4. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    NoName, О Респект! Я дкмал я один его туда шлю! :wink:
  5. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    А если я хочу протестовать против введения "новогодних каникул" 10-ти дневных? Мне в чьи ряды влиться?
    Хрен с ней, с Октябрьской революцией. тоже мне, блин, всенародный праздник. Что праздновать-то? Как одни уроды сбросили с трона других уродов? Давайте тогда лучше февральскую революцию праздновать, когда самодержавие свергли. Ну и развал СССР, само собой.

    А вот про новогодние праздники, почему-то, никто не думает. А ведь:
    1) 10 дней народ не будет знать, чем себя занять. Ну, первые пять, наверное, побухает, а потом? Дома сидеть и телек смотреть?
    2) 10 дней не будет работать никакое госучреждение, так что если вам приспичит туда обратиться - извольте ждать до февраля, т.к. в январе там будут толпы тех, кому нужно было раньше оформить бумаги, но не успели.
    Работы то меньше не становится от того, что отдыхаем больше.
    3) Насколько я помню, будучи школьником мне в зимних каникулах больше всего нравилось, что у меня каникулы, а родители работают. Т.е. я был предоставлен сам себе, ни к какой бабушке меня не отвозили и т.п.
    Какой облом ждет нынешних школьников. Практически все каникулы они проведут под надзором родителей (которым, к тому же, нечем будет заняться).

    Эти нововведения объясняют "исторически сложившимися обстоятельствами и привычками". Однако 31 декабря - почему-то рабочий день.
    Лучше бы сделали так:
    Государственные праздники:

    25 декабря - Рождество Христово. Православные вместе с католиками идут в церковь. Патриархи РПЦ со своими идеями празднования по отсталому календарю 7 января - отдыхают.

    31 декабря - 3 января - Новый Год (31 - подготовка к празднованию, начало празднования НГ. 1 января - празднование НГ. 2 января - Всероссийский день похмелья. Все ходят друг к другу в гости и похмеляются, а также обсуждают, как провели 31-1. 3 января - Всероссийский день здоровья - уборка по дому, обещания больше не пить, вести здоровый образ жизни. Подготовка организма к труду в наступившем году.

    Год нормально начинается и продолжается, т.к. нет необходимости спотыкаться об 7 января.

    Наступает 23 февраля День защитников отечества и других, кто откосил. (Уже давно пора переименовать в международный мужской день. У мужчины дофига и других функций, кроме как родину защищать).

    Затем 8 марта - международный день торговцев цветами :) По совместительству - международный женский день.

    Далее 1-2 мая. Дни солидарности трудящихся на посадке картошки. Всероссийский день загрязнения окружающей природы пустыми бутылками и остатками шашлыка.
    9 мая - День победы.

    1 сентября - день науки (к сожалению, омраченный трагедией в Беслане)

    Все, больше никаких праздников.
  6. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    winzard,

    А как же ДР??? :(

    Да они скорее себя сожгут нежели с католиками праздновать! :lol:
  7. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Бог в помощь.
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А я и 25-го праздновать буду и 7-го, и 14-го есчо. :D
  9. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    winzard,
    Винзард ты ж уже отцом стал, откуда такая жестокость???
  10. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Борьба за выживание, все дела.
  11. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    winzard,
    Ну не надо прикрываца МИРОМ! :wink: Добрее winzard, есче добрее! Нестле, не забыл! :lol:
  12. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
  13. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    re:уЕЗПДОС У РМБЛБФПН, ЪБЧФТБ-У БЧФПНБФПН!

    NoName, меняю десять Путиных на одного Сталина

Поделиться этой страницей