Сделаю сайт за деньги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем laserwar2, 8 янв 2010.

  1. laserwar2
    Оффлайн

    laserwar2 Новичок

    Credit:
    - $2,15
    Book Reviews:
    0
  2. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
    Делайте лучше бесплатно :blum: в образовательных целях ;)
  3. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    laserwar2, действительно, за деньги рановато....
  4. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    :bad: джумлу поставил 5 садись =)
  5. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    ну да когда он изучит php, asp, dfe,dee,wew,wrf++,qwed тогда может быть ты ему предложишь работу в штате и зп тыщ в 10....но к тем временам ему не нужен будет работодатель.
    laserwar2, кто ищет тот найдет. + за трудолюбие. :hi:
  6. coo1
    Оффлайн

    coo1 Новичок

    Credit:
    - $1,54
    Book Reviews:
    0
    Ты даже знаешь, что такое бывает - молодец. Выучил слово джумла - 5, садись.

    На мой взгляд, есть неплохие решения дизайна. Просто тут такие профессионалы собрались, сесть - не встать. Уважаемые, если вы так любите говорить людям, что им далеко до платной работы... то, будьте так любезны, покажите мне хотя бы один достойный смоленский сайт, сделанный Вашими руками. Я первый принесу извинения великим мастерам.

    laserwar2, не читай глупости. Все приходит с опытом, чем больше будешь делать - тем больше узнаешь. Так что вперед!

    П.С.: кого задел вышенаписанным, прошу в личку негодования высказывать. Ибо, как на этом чудо-форуме водится (даже принято), не будем разводить флуд в теме.
  7. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    По-моему нормальные сайты. Я встречал людей с доходами на уровне ПВ и выше, делающими где-то сходные вещи (правда они умеют хорошо себя продать - ездят по ушам заказчикам качественно).
  8. smol67
    Оффлайн

    smol67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Соглашусь с двумя последними ораторами. Лично мне понравились некоторые решения при условии, что сделал сам, не шаблон. Единственное, ИМХО, я бы не налегал так на flash (в некоторых твоих проектах).
    И вообще, действительно, оч многие фирмы в Смоленске делают сайты тупо беря шаблон, минимально его переделав или вовсе без изменений и продают данный продукт по высокой цене. Никакого секрета здесь нет (разве что для заказчиков). Очень много видел таких сайтов.
  9. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    это и есть самое главное :crazy:
  10. laserwar2
    Оффлайн

    laserwar2 Новичок

    Credit:
    - $2,15
    Book Reviews:
    0
    Эх вы кто-то тама говорит джумла - ну и ну хоть бы знали что за двиг??? сами ничерта не разбираетесь это не joomla во вторых вам бы лучше обсирать что-то такой уж тута форум и людей как вы - обсиратели!!! по поводу защиты, это не супер сайты чтобы думать и ставить моды защиты на них, и пароли на админку поверьте несложные, не в этом суть создания сайтов. :friends:
  11. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    А вот с орфографией и грамматикой проблема видна невооруженным глазом...
  12. DreamyWebster
    Оффлайн

    DreamyWebster Active Member

    Credit:
    $398,70
    Book Reviews:
    0
    Это DLE. На месте заказчика меня бы сильно интересовало, законно ли он установлен, и могу ли я расчитвать на поддержку (хотя бы критичные патчи безопасности)? ИМХО, движок узкотематический, и далеко не каждому сайту подойдёт, в отличие от интенсивно пинаемой Joomla, на которой можно делать почти всё (правда, не всё на ней делать разумно))).
  13. smol67
    Оффлайн

    smol67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    laserwar2, ай не горячись ты! Не стоит это того! Сам через это прошел...
  14. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Да? А в чем "суть создания сайтов"? Рубить бабло с заказчиков? Засерать интернет убогими, абсолютно бессмысленными и неюзабельными сайтами?
  15. sfomchenkov
    Оффлайн

    sfomchenkov Новичок

    Credit:
    $754,47
    Book Reviews:
    0
    laserwar2,
    Сайты делают что бы их посещали люди и находили на них полезную информацию.
    Совет первый бесплатный - забыть про флеш, он полный ноль с точки поиска сайта в сети.
    Совет второй бесплатный - почитайте про поисковую оптимизацию.
    Совет третий бесплатный - почитайте про юзабилити.

    Консультации по созданию сайтов и их поисковому продвижению от 10 000 рублей
  16. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Сайт http://www.fomchenkov.ru/ в валидаторе 82 ошибки.
    Запрос в яндексе "фото свадьба смоленск" 21 место, 3 страница.
    Не рановато консультации давать?

    Сайты не видел, ибо недоступны уже. Но такое ощущение, что лазервар тут у всех последние крошки хлеба отбирает. Любой труд должен быть оплачен. Успехов и творческого роста автору.
  17. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    Согласен с Grum_.
    sfomchenkov, вы считаете что у вас хороший красивый сайт и вы можете давать консультации?
    Да и по продвижению, 10000 за консультации по SEO? Только если после них сайт на 1 месте топа гугла и яндекса...
  18. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    DreamyWebster, вардпресс рулит :)
    laserwar2, а сайты ты заче поудалял?
  19. sfomchenkov
    Оффлайн

    sfomchenkov Новичок

    Credit:
    $754,47
    Book Reviews:
    0
    Мои сайты по всем нужным мне запросам на первой строчке или на первой странице в о всех поисковиковиках, при чем какой либо коммерческой раскрутки, всего лишь поисковая оптимизация. Да я могу давать консультации от 10 000 рублей т.к. делаю сайты и продвигаю их с 1998 года и знаю если не все то почти все что нужно для того чтобы люди пришли именно на ваш сайт, а не к вашему конкуренту.

    Вы путает понятие хороший сайт и красивый сайт.

    Получите 1000 уникальных в сутки, без покупки баннеров и ссылок и я скажу что вы тоже можете давать консультации.
  20. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Нужным мне или нужным потенциальным клиентам?
    Я хочу заказать фото на свадьбу, ввожу запрос и до вашего сайта просто не дойду. А остановлюсь на сайте Багдасарьяна. Потому что во-первых он первый в списке, а во вторых на мой вкус более красивый и логичный.

    Помимо того, что клиент должен найти ваш сайт он еще должен захотеть на нем остаться более двух секунд. Остаться на вашем сайте, извините, но у меня желания не возникло почему-то.
    И можно дальше считать уники. Эффективность считается по количеству реальных заказов.
  21. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Смотря в какие сроки. Если надо вывести сайт на первое место в течение месяцев скажем 3х, то это тыщ 50-70 рублей, не меньше
  22. sfomchenkov
    Оффлайн

    sfomchenkov Новичок

    Credit:
    $754,47
    Book Reviews:
    0
    А при чем тут фото свадьбы смоленск - частота этого запроса 2 раза в месяц.

    Вы лучше посмотрите к примеру - фотограф смоленск.
  23. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    sfomchenkov, посмотрел. 3-е место. Но опять же у конкурента Багдасарьяна (который на 4 месте) под ссылкой есть описание с мылом, телефоном. И я опять же скорее перейду на его сайт.
  24. sfomchenkov
    Оффлайн

    sfomchenkov Новичок

    Credit:
    $754,47
    Book Reviews:
    0
    На вкус и цвет как говорится. Хотя именно против сайта Димы нечего не имею, т.к. сам помогал ему раскрутится по его ключевикам. Так что в данном случае вы как раз ткнули в продукт моих консультаций, что доказывает мою правоту
  25. sfomchenkov
    Оффлайн

    sfomchenkov Новичок

    Credit:
    $754,47
    Book Reviews:
    0
    Smolensk-photo.ru - тоже мой так что будем считать что 1 в одном поисковике и 2 в другом.

    И еще раз повторю Дима Багдасарьян мой друг, а не конкурент и по поисковой оптимизации консультировал его я

Поделиться этой страницей