Сдаётся квартира

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TheBest, 3 окт 2008.

  1. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Сдаётся трёхкомнатная квартира на Киселёвке.
    - дом 2005 года.
    - второй этаж, неугловая.
    - лоджия отделана деревом. Остекление пластиком.
    - в двух комнатах поменьше сделан хороший ремонт, ламинат, пластиковые окна.
    - есть спутниковая антена.
    - телефон.
    - кабельное ТВ.
    - домофон.
    - железная дверь.
    - на кухне сделан небольшой ремонт: обои, плитка на потолке.

    По мебели:
    - мебель в большой комнате.
    - кухонная мебель.
    - в коридоре шкаф.

    В остальных комнатах ничего нет, но обеспечить постараюсь.

    По деньгам: 12 000 + коммуналка.
    Для сравнения, на Киселёвке легко уходят квартиры: ремонт от застройщика, без мебели, без железных дверей и домофонов за 10 000 + коммуналка.

    Предпочтения семье или адекватным студентам. Предупреждаю, за жалобы соседей и неадекватное поведение выселение произведу за 30 минут. :)
    Товарищам с форума особое доверие при прочих равных. Симпатичые девушки - вне конкурса. :)

    Можете писать ваши мысли по этому поводу. :)
  2. d3ZoRg
    Оффлайн

    d3ZoRg

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    гдеж ты раньше был ? (с)
    типа ап
  3. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Сняли уже? Ну так рассмотри вопрос с переездом. ;)

    Могу ещё добавить, что рядом с домом конечная 2 маршрута, 44, 25, 35, 20 маршруты. В двух шагах тролейбус и трамвай.
    Уехать утром в центр или на Смирнова/Колхозку не представляет никаких проблем.

    Совсем забыл, Домолинк без проблем можно подключить, к Корбине дом подключен, Ман-сеть в соседнем доме и готовы кинуть на этот дом кабель. :)</div>
  4. De-Niro
    Оффлайн

    De-Niro Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А на какой срок сдается?
  5. d3ZoRg
    Оффлайн

    d3ZoRg

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    TheBest, да не, спасибо, я нашел в два разе дешвле в центре :)
  6. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Планирую на достаточно длительный - от 3 лет.
    Хотя, сам понимаешь, что жизнь есть жизнь и всякое может случиться.</div>
  7. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Сильно... :lol:</div>
  8. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    А ты как хотел? Соседи меня знают и бардак в моей квартире больно ударит по моей репутации. Мне это не нужно.

    P.S. Хоть бы одна студентка отозвалась. :)

    P.P.S. Квартиру уже смотрят, так что торопитесь.</div>
  9. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    На такую цену студенток штук 5-6 надо :lol:</div>
  10. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Действительно симпатичным готов скинуть. :rolleyes:</div>
  11. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    А как же репутация среди соседей? :lol:</div>
  12. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Ради симпатичной студентки - переживу. :)

    P.S. Все оффтопики прошу считать апом. :)</div>
  13. dron2
    Оффлайн

    dron2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    скоко квадратов?
  14. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    67 с лоджией. Лоджия небольшая.
    Чтобы иметь представление - обычная улучшенка. Кухня хорошая - 11 квадратов.</div>
  15. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
  16. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Дядь, не в обиду, у меня в доме хрущевке в центре около парка 2 комнатная с евро ремонтом 15 + коммуналка (ее уже правда около года снимают)...ты что то цену ломишь мне кажется ))) Тем более для студентов, хотя в наше время студент студенту рознь )))</div>
  17. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Вы сын моего брата или сестры?

    1. Понятие евроремонта в России весьма странное. Вот ты лично что в это понятие вкладываешь?
    2. Опять же 15 за хрущ это норма, а 12 за трёшку улучшенку много? И учти, я сам жил через дорогу от парка - проклял всё на свете. Вечно обгаженные подъезды, шум и драки во время гуляний - многим это не нужно. Опять же откровенно старые дома, мой дом 2005 урожайного года.
    3. Я уже указал, что на Киселе голые квартиры уходят по 10. Мне кажется, что квартира с неплохим ремонтом двух комнат и кухни, отделкой лоджии, телефоном, домофоном, железной дверью стоит всё же 12.
    4. Если Вы спорите с ценой то делаете это либо от нечего делать, либо торгуетесь. Если нечего делать - понимаю, тут таких много. Торгуетесь - предложите свою цену.</div></div>
  18. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    [quote name='TheBest' date='8.10.2008, 23:56' post='1016777241']
    Вы сын моего брата или сестры?
    Я внучатый племянник твоего троюродного сына.

    1. Понятие евроремонта в России весьма странное. Вот ты лично что в это понятие вкладываешь?
    Я вкладываю в него общепринятое понятие ибо до армии сам таковым промышлял.

    Вечно обгаженные подъезды, шум и драки во время гуляний - многим это не нужно.
    Это ты наверное при самом Хрущеве там жил...ты в каком веке живешь...представь себе уже домофоны придумали и наряды с милицией...

    Опять же откровенно старые дома, мой дом 2005 урожайного года.
    Это что же в 2005 урожайного. год был так себе. и как строили у нас говено так и щас строят

    3. Я уже указал, что на Киселе голые квартиры уходят по 10. Мне кажется, что квартира с неплохим ремонтом двух комнат и кухни, отделкой лоджии, телефоном, домофоном, железной дверью стоит всё же 12.
    Флаг те в руки...студентам многим такое не потянуть ток мажорам...

    4. Если Вы спорите с ценой то делаете это либо от нечего делать, либо торгуетесь. Если нечего делать - понимаю, тут таких много. Торгуетесь - предложите свою цену.

    Моя цена 7000 р. + коммуналка.
  19. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Действительно симпатичным ты еще должен останешься :D

    (типа ап)</div>
  20. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Понятно. От скуки на все руки.
    Этим не промышляют. Это либо умеют, либо нет.

    Так что такое евроремонт?
    Выровненные стены? Нормальный ремонт это и так подразумевает.
    Нормальные обои? Ламинат? Пластик на окнах? Или 90 см. от пола до выключателя?

    Уважаемый, а Вы сможете зайти в дом и чётко сказать евро или нет? Да ещё если и критерии оценки выкатите, то Вы гуру. :)

    Насколько я видел ремонты - евро по Смоленски это пришёл не бухой рабочий, выровнял стены, поклеил обои нормально, плитку на потолок, ламинат и т.п. Просто аккуратно сделал, в этом и есть Смоленский евроремонт. :)

    Я жил там до 2005 года. Бакунина, д. 11.

    А мне по... кому сдавать. А если у нас студент, который может скинуться по 4000 и жить с друзьями в отдельной квартире мажор, то Вы отстали от жизни.

    Если это будут три студентки и будут, как хотел Бегемот, мне пятки чесать на ночь, то ещё подумаю.
    За такие деньги я сдавал квартиру в 2005 году, а купил я её в том же году за 727 000. Мысль поняли?</div></div></div></div>
  21. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Действительно симпатичные у меня уже есть. А это я так, для красного словца.</div>
  22. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Имхо, цена адекватная вполне. Знакомая ПТУшница за 4000 комнату снимают в доме которому 30 лет, с двинутой старухой.
    Сдать по комнатам по 5000 имхо вообще легко (это чтоб тыщу на восстановление "евроремонта" оставить учитывая наличие 3 студентов вечно бухающих).

    Люди, не смешите вы с ремонтом, вы хоть представляете себе что такое настоящий "еврик"? Нет его в Смоленске практически нигде, потому что и сделать бы его никто тут не смог. Он и стоил бы дороже большинства самих по себе квартир, за метр. То что есть в Смоленске, по-московски называется "отделка под евро". Белорусские гипсокартоновые перегородки, польские утитазы, печерские пластмассовые стеклопакеты, китайский ламинат на 6-мм фанере, украинские или на крайняк, польские обои, кое-как выровненные стены... Нормальный еврик еще 5 лет назад стоил 800 баксов за метр, сейчас наверное будет пара штук, это работа совсем другого класса к которой никого с местной пропиской и не подпустят.
  23. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    anovikov нууу...не надо так категорично, не в перестройку уже живем и не все так страшно по ценам )) нынче метр итальянской плитки вполне за 2 тонны купить можно да и обои не сплошь белорусские /украинские/польские и вообще стены можно красить приличной краской по последним тенденциям )))да и до мск за стройматериалом можно доехать...ну и люди есть знающие и умеющие стены выровнять под яичко (прошу понимать адекватно) и паркет или паркетную доску умеют укладывать - да их мало очень мало - но они есть :pardon: так что может не "евро ремонт" но и не "под евро" точно )) многие евроремонтом считают пенопластовую плитку на потолке :pardon:
  24. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Хм, а объясните плиз, что такое евроремонт. Насколько я раньше думал, евроремонт это капитальный с предварительно отделкой.
  25. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    а фих его знает, что за понятие такое....я так полагаю что в Россеи матушке "евроремонт" каждый по своему понимает :db: кто подвесной потолок пластиковый с галогенками считает евряком...а кто плиткой пенопластовой какой то квадратиками клеит потолок и тоже евроремонтом обзывает. Не знаю, у нас дома ремонт капитальный от заливки новой стяжки на полу и выравнивания стен, до отделки качественными материалами с дизайном собственной "разработки" :D а евро он или нет - это для меня дело десятое мне лично пофих :pardon:

Поделиться этой страницей