Сдам комнату в 2х комнатной квартире

Тема в разделе "Архив", создана пользователем remik, 5 мар 2008.

  1. remik
    Оффлайн

    remik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :clapping:
    Ситуация следующая: Сдаю комнату в 2х комнатной квартире, сдаю большой и просторный зал, с мебелью, отличная кухня с холодильником столами и т.д., санузел новый ванная отличная, тихо спокойно в районе Нормандии Неман дом 19 1й корпус.
    Дешево в месяц 3000 руб за все!!!

    Теперь по ситуации нас в квартире живет 3 человека, Я моя девушка и подруга моей пассии, так вот она съезжает, нам надо в кратчайшие сроки найти другого хорошего постояльца, мы отлично уживались, жили студ. жизнью как в сказке, не мешали друг другу, комнаты с дверьми!!!
    На самом деле Я и Кристинка мы очень прикольные, ищем доброго и клевого студента, студентку постояльца, чтобы скрасить обременительную кварплату напополам! Все-таки квартира это в 100 раз лучше общаги!!!
    Если кому интересно звоните 89043661145

    Было время нас было четверо и было еще веселее!!! )))))))
    http://vkontakte.ru/id7173717 моя пассия вконтакте
    http://vkontakte.ru/id487409 я в контакте
  2. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    И что за ссылки корявые? Может это просто призыв зарегиться на том сайте?
  3. SolYUtor
    Оффлайн

    SolYUtor Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    remik, так на будущее. Когда даешь объяву, больше дела в меньшем кол-ве слов. И меньше восклицательных знаков :) А такая пастораль - это провокация стёба.
  4. Jolly
    Оффлайн

    Jolly Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    В педах объявление попробуйте повесить
  5. remik
    Оффлайн

    remik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо за совет :clapping:</div>
  6. Hellenka
    Оффлайн

    Hellenka Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ситуация следующая: Сдаю комнату в 2х комнатной квартире, сдаю большой и просторный зал, с мебелью, отличная кухня с холодильником столами и т.д., санузел новый ванная отличная, тихо спокойно в районе Нормандии Неман дом 19 1й корпус.
    Дешево в месяц 3000 руб за все!!![/quote]

    Брат подруги (студент института бизнеса и предпринимательства) ищет квартиру либо комнату. Его интересует вопрос. А если он будет жить с другом(предвидя реакцию форума:<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А вы случайно не свингеры??????smile.gif
    Короче хотят жить четвером:) Свинг семья:)[/quote] не голубой)


    Или вы ищете одного человека?</div></div>
  7. remik
    Оффлайн

    remik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Впринципе интересное предложение, только 3000 на одного человека, если они в 2ем то тут пропорционально кварплату делить надо тоесть за 4000 вдвоем вполне нормально!!!
    Нужно узнать побольше о ребятах инфа вконтакте или ася или почту, что нить!!!</div>
  8. Hellenka
    Оффлайн

    Hellenka Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошо, после праздников свяжутся с вами.

Поделиться этой страницей