Сдается 1 км, квартира в центре 2эт. на длительный срок

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vdmnvy, 16 фев 2010.

  1. vdmnvy
    Оффлайн

    vdmnvy

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Сдается 1 км, квартира в центре 2эт. на длительный срок - СТАЛИНКА.
    Мебелирована, общая пл. 32 кв\м:
    Ванная - туалет - совмещенные.
    Газовая Колонка - автомат.
    Вода поступает артезианская - глубина 100м + стоит фильтр.
    Домофон.
    Дверь -сейф металлическая - обшита деревом, вторая дверь декоративная - стекло.
    Сдается неспешно, предлагайте цены!
    Рядом: городской парк, удобная транспортная развязка (пл. Победы в любую сторону города), магазины(любой тематики), сбербанк и другие, поликлинника, учебные заведения, драмтеатр, филармония, гостиницы, кинотеатр.
    В любую сторону из названного от 1.5 до 3 мин ходьбы.
    Начальная цена 6000 тыс руб. Первая оплата за год вперед. Подробности, обсуждения, торг и прочее в личку.

    СДАНА - ТЕМА ЗАКРЫТА
  2. Антонио
    Оффлайн

    Антонио Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
    ну всё конечно хорошо, только предоплата за год это жуть :crazy:
  3. vdmnvy
    Оффлайн

    vdmnvy

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Я решил что по этой цене в 6000 тыс руб, это будет с предоплатой за год. Если помесячно платить, то и цена будет больше. Поэтому эта цена идет как скидка. Пишите в личку, поговорим подумаем обсудим, разговор то серъезный. Это ведь не гантели продать :)!!
  4. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Помню как то в городе накрыли банду, муж и жена снимали квартиры и тут же их сдавали нескольким людям на 2-4 месяца, беря предоплату. Народ щас осторожный, может быстрее через агентство сдать. Или как вариант обратиться к хорошим людям, которые после отъезда будут квартирантов подбирать. 70 тыс. тоже не каждый выложит, аки олигарх какой.
  5. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Alexsmol23, ну исходя из того, что человек тут кучу антиквариата продавал перед перездом, то маловероятно, что это лохотром, опять же можно при встрече попросить документы :hi:
    ИМХО цена нормальная.
  6. vdmnvy
    Оффлайн

    vdmnvy

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО СОГЛАСИТЕСЬ. ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО.
  7. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    А толку через агенство снимать? Один фиг они никаких гарантий не дают. Тут договор надо официально заключать, что б ежели что, так деньги назад.
  8. vdmnvy
    Оффлайн

    vdmnvy

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Полностью с вами согласен, ни гарантий от них, ни в случае чего решения проблем, будут тянуть отмазываться и дело закончиться уже судом против них. Все это наше гусударственность, изкореннить это крайне трудно.
    Посмотрите на ОСАГО - это закон, а что происходит? Что они уже только не пытаются придумать, дабы не платить, у нас не Германия, всеравно все не так работает как должно! Если конечно у кого то есть желание платить из своего кормана и оплатить их услуги, то пожалуйста я не против, а лично я в чужих услугах не нуждаюсь. А как вариант хорошим людям, это вы в точку попали. Так и будет но уже спустя год, на другие так сказать, а первый я пытаюсь сам смоделировать. Было бы здорово, чтобы люди жили долго и без переездов. Впрочем времени у меня полно, да и сдать проблемы нет.
  9. vitek36
    Оффлайн

    vitek36 Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Заманчивое предложение, но оплата за год((( За коммунальные услуги я так понимаю платить не надо???
  10. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    О да редкостно ужасная хата! Или обычно сдаваемые квартиры в Смоленске так и выглядят?
  11. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Тебя кто-то сюда звал? Это объявления, а не флудильня.
  12. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    anovikov, ПВ?
  13. vdmnvy
    Оффлайн

    vdmnvy

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо winzard.
    Вы ребята (anovikov ) меня все больше на форуме удивляете. Тренируйтесь в остроумии в психушке пожалуйста.
    У форума есть все шансы, стать главной площадкой Смоленска. Но я бы прорядил ряды, ведь он уже давно я так понимаю. И возможно этот момент настал ??? Ну или хотя бы ввел систему ШТРАФОВ. Пример, на месяц, нет возможности писать, всякую чушь.
  14. vdmnvy
    Оффлайн

    vdmnvy

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Коммуналку я оплачу, но свет и воду - сколько сами потратите. Это вообщем все, что по счетчику. Стиралка стоит, может вы нажгете столько, что мне лучше будет подумать о более выгодном жильце :). Люди разные бывают :). Тоже самое и с водой.
  15. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    vdmnvy, скиньте в личку телефон, друг ищет, может ему подойдет
  16. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Блин, я же не имел ввиду что это лохотрон. я просто говорю что народ осторожный и не у всех есть такие суммы. неужели не понятно? если б я так думал я бы не советовал ему обратиться в агентство.
  17. vdmnvy
    Оффлайн

    vdmnvy

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Квартира чистая, не беспокойтесь, не обман!!!
    Сроки моего пребывания в ней зависят от распродажи.
  18. vdmnvy
    Оффлайн

    vdmnvy

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Cдается.
  19. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Куда дел арендаторов? Год ведь еще не прошел... :diablo:
  20. vdmnvy
    Оффлайн

    vdmnvy

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Не понимаю о чем вы! Я ее еще и не сдавал. Была пристрелка, осмотреться и не более!
  21. EnferIf
    Оффлайн

    EnferIf Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Вариант расценок все тот же? Или обсуждаемо? Молодая семья заинтересована снять с июня месяца, но предоплата немного смущает...
  22. vdmnvy
    Оффлайн

    vdmnvy

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Вы можете и помесячно платить, но тогда цена будет 7 тыс рубл в месяц. Я же предложил скидку за опт годовой. Можно поговорить и за полгода например по цене в 6500 руб итп.
  23. EnferIf
    Оффлайн

    EnferIf Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    обсудим с будущим мужем и кинем в личку (:)
  24. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Еще не сняли?
  25. vdmnvy
    Оффлайн

    vdmnvy

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Правильнее сказать - еще я не сдал!
    Вопрос требует тщательной обработки, куда спешить то. Мне сдать не горит, такой проблемы нет!

Поделиться этой страницей