Сдается дом в 30 км от Смоленска

Тема в разделе "Архив", создана пользователем michey, 27 янв 2009.

  1. michey
    Оффлайн

    michey Новичок

    Credit:
    $5,83
    Book Reviews:
    0
    Сдается дом в 30 км от Смоленска дер. Архиповка, в доме проведен газ, вода. Есть баня и другие постройки. В общем не плохой вариант для тех кто хочет вдохнуть "свежего воздуха". Хотелось бы найти одинокого человека без вредных привычек. Очень неохота сдавать дом абы кому. Большая просьба не флудить по этому поводу. Писать только тем, кто реально заинтересовался.

    P.s. сдаваться дом будет очень дешево. Нужен надежный человек, который бы просто жил и смотрел за домом
  2. michey
    Оффлайн

    michey Новичок

    Credit:
    $5,83
    Book Reviews:
    0
    Нужен человек, который согласен пожить там до лета
  3. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Где эта деревня находится географически? Я имею ввиду по какой дороге и рядом с чем?
  4. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    При такой постановке вопроса - этому человеку надо приплачивать за выполнение обязанностей сторожа.
    Местных кого-нить не проще подрядить?</div>
  5. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    +1</div>
  6. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    doctorwatson911, в районе Ольши примерно.
  7. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Вообще - Архиповка на пересечении Витебского шоссе и трассы Москва-Минск. Ольша вроде немного в стороне. По сабжу - вариант со снятием на лето рассмотрел бы, счас - пардон, не сезон, бензин нонче дорог :)
  8. michey
    Оффлайн

    michey Новичок

    Credit:
    $5,83
    Book Reviews:
    0
    Абсолютно верно, эта деревня там и находится. Там остался дом, где жил мой дедушка. Если найдется человек, то пускай живет постоянно, только летом туда исключительно на выходные будут приезжать мои родители. Во всяком случае всегда можно договориться</div>
  9. emilem
    Оффлайн

    emilem Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    есть ли фото дома в каком состоянии? огород? рассматривается ли вариант продажи?
  10. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Как я понимаю, это предложение в первую очередь могло бы заинтересовать пенсионера (пенсионерку). К примеру, моя мама искала в прошлом году нечто подобное для проживания (но не нашла). Если интересно, могу переговорить с ней. Опыт проживания в сельском доме и поддержание его в порядке имеется (свой в 2003-м продали, далеко добираться было). Но тут важна финансовая сторона вопроса. Поскольку даже "очень дешево" для пенсионера - понятие весьма растяжимое.
  11. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    michey, а ты его не продаешь? Как вариант обмена могу даже предложить дачу в РТС( если надо конечно). Если рассматриваешь вариант продажи, то оставь телефон в личке, поговорим более детально
  12. michey
    Оффлайн

    michey Новичок

    Credit:
    $5,83
    Book Reviews:
    0
    Как раз такой вариант пока и рассматривается. Если есть желающие, тогда будем рассматривать финансовую сторону вопроса</div>
  13. emilem
    Оффлайн

    emilem Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну ты бы хоть отметил рассматривается ли вариант продажи, аренда не интересна, а вот продажа заинтересовала бы, и об удобствах ничего не написал.
  14. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если есть желающие, тогда будем рассматривать финансовую сторону вопроса[/quote]
    Как выясню - сообщу.</div>
  15. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Спросил маму - говорит, что на условиях оплаты даже задешево предложение не интересно.
    Прокомментировала примерно так, как sol88 уже писал
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>При такой постановке вопроса - этому человеку надо приплачивать за выполнение обязанностей сторожа.[/quote]</div>

Поделиться этой страницей