Святочные гадания

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем tatemchik, 4 янв 2010.

  1. tatemchik
    Оффлайн

    tatemchik

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    Подняли тут рядышком тему про гадание. Может тут пофлудим :angel: ?

    Думаю многие гадали - серьёзно и не очень. Поделитесь опытом :rolleyes: и впечатлениями.

    От себя скажу - 3 года назад гадала с подружками кто за кем ( в какой последовательности) замуж выйдет. первыми вышли две самые "стойкие"( читай карьера на первом месте). мы конечно посмеялись и забыли.
    но...
    одна в тот же год вышла, другая через год))
    как говорится - не зарекайся
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Было дело в 2005 году - на кофейной гуще гадала, т.е. это громко сказано, конечно, кофе выпила и перевернула чашку. Мне показалось сердце. В этого год я встретила будущего мужа.
  3. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Мы стараемся всегда погадать на Святках. Обычно это все принимает несерьезный характер. Хотя года 4 назад моя подружка увидела в тени подоженной газеты -машину,в которой якобы 3-чел-ка сидело (что-то вроде этого)..В этом же году она съездила отдохнуть, где познакомилась с парнем, вскорее уехала к нему в питер..сейчас они поженились и растят замечательного сынишку... :)
    На знаю,верю ли я в это или не верю...только уверенна,что бессознательно мы можем себя настроить на те или иные события нашей жизни..Поэтому стоит относиться ко многим вещам положительно,быть добрее к окружающим и не таить ни на кого зла...кто бы чего нам не желал и не нагадывал. :)
  4. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Вот наш набор стандартных гаданий:
    1) воск на тарелочку вылить
    2) смять бумагу (газету) ,поджечь ее и по тени посмотреть рисунок
    3) колечко подвесить на ниточку и опустить в стакан..Сикока раз ударить,во столько замуж выйдешь.
    Все обычно происходит под горячий глинтвейн и очень весело..А когда расходимся, спрашиваем у первого встречного мужчины Имя (так будет звать твоего суженого :D ) и мерим заборы/ограды...Если парное кол-во обхватить,то будешь весь год в паре...если не парное..но в полу паре... :D Серьезно к этому не относимся..но очень забавно..Особенно когда разглядываешь воск..Порой такие на ум приходят картинки... :rolleyes: :D
    еще есть такое.. :rolleyes: ..Больше ,конечно,для незамужних девчонок подходит...Берешь граненый стакан, бросаешь туда свое колечко, наливаешь воду..и ставишь на балкон (окно/поддоконник/где она замерзает). С утра берешь стакан и проводишь по нему пальчиками...Сколько бугорков насчитаешь -столько у тебя в году будет мужчин... :wub:
    Р.S. взято из соседней темы...возможно еще что-нибудь вспомниться.
  5. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Самое время поднять тему.
    Гадаем с подружками каждые святки. Не зацикливаясь на результате. Например, пишем на разных бумажках свои вопросы и ни к чему не привязанные ответы и вытягиваем по очереди. И вот таким образом нагадали как-то одной девочке замужество, а другой - отъезд по работе в Москву. Сбылось в первые же полгода. Так вот...
  6. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Гадали с подружками по имени. Ночью нужно выйти на улицу, найти там незнакомого мужчину и спросить его имя. Какое имя назовет, так и суженого будут звать. Мужчины обычно пугаются и тупят, когда имя спрашиваешь. :rolleyes:
    Еще одно гадание очень нравилось. Нужен тазик с водой. На бортики тазика наклеить "предсказания" : "Выйду замуж", "куплю машину", "устроюсь на хорошую работу" и т.д., насколько хватит фантазии. Потом надо взять какую-нибудь вещичку, которая способна держаться на воде (у нас была пластмассовая черепашка), прикрепить к ней горящую свечку и пустить в плавание в тазике. Какая бумажка с предсказанием загорится, то и сбудется. У нас с подружками частично сбывалось.
  7. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Мы тоже с подружками так гадали - пускали в тазик поплавать свечку в скорлупе от грецкого ореха, тут главное быстро потушить предсказание, пока совсем не сгорело. У подруги сбылось, у меня - нет...

Поделиться этой страницей