Свингеры

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Добрый окорок, 11 ноя 2008.

  1. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Собственно, что-то я разошёлся на опросы в последнее время... :)

    ...вспомнился боян про свингеров:

    Звонок в дверь. На пороге сосед с тетрадкой:
    - Участвовать в групповом сексе будешь?
    - А кто участвует?
    - Я, ты и твоя жена...
    - Нет, не буду!
    - Я тя вычёркиваю тогда.

    (это для поддержания разговора)
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да фиг его знает нормально это или нет... кое-где в Европе легальная проституция и садо-мазо салоны процветают. А например, когда чувак кончает от порки - это нормально?

    Для меня, как дамы сильно замужней и свинг, и просто измена - табу. Как ни назови - хоть поиском новых ощущений, хоть обогащением интимной жизни, все равно это измена, а измена = предательство.

    И не надо говорить что, дескать я наглухо закомплексованная, сексуально зажатая лицемерная якобы ханжа. Неправда это, и потом свечку мне никто не держал.
  3. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Смотря, что считать нормой, отсюда будет понятно извращение ли это... Где АН щаз он расскажет го свободном обществе :)
  4. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    АН - гуру свинга? :)
  5. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да нет, конечно, свингеров вряд ли к извращенцам можно причислить...
    Просто некоторая форма занятия сексом. Сексом, повторюсь, а не любовью. Это две большие разницы.
  6. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    При чем тут свобода, это же не вопрос прав человека (за свинг никого не сажают и не расстреливают), а семейных отношений. Встречавшиеся мне случаи "свингеров" и "фрилавщиков" если копнуть поближе, такими являлись только для рефрейминга, как сейчас модно говорить. Как правило, обнагревший муж просто изменял жене со всеми подряд, и ему было пофиг на нее, семья была в полураспавшемся состоянии. В конце концов жена с горя начинала делать то же самое. Кончалось обычно тем что муж уходил к кому-то постоянно и они уже чисто формально разводились. Брошенная жена оказывалась на улице с детьми и репутацией шлюхи.

    Не стоит путать права человека в т.ч. гендерное равенство, против плачевного состояния дел с которыми в России я протестую, и половую распущенность. Это почти такой же передерг, как и то что мою нелюбовь к большевизму часто путают с поддержкой фашистов.
  7. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    В мои понятия об извращении свинг точно не попадает :rolleyes: я считаю что секс хорош в любых проявлениях главное чтобы был защищенным и не откровенно жестоким или скотским (копрофилы и прочая гадость :blink: ) А так без обязательств если людям в их компании уютно и замечательно - ничего плохого не вижу :pardon:
  8. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Полагаю что в таком исходе изначально женский просчет потому исход вполне логичен :pardon:
    В такого рода отношениях фундаментом должно быть обоюдное желание, а когда женщина пытается с охранить отношения идя на поводу мужчины, но самой ей такой секс не нужен - это даст только худшие последствия, также и ответные измены непрменно скорее всего приведут к распаду отношений и клеймо будет на женщине :pardon:</div>
  9. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Свингеры, извращенцы ли?[/quote]
    нет......Бионик, мы не извращенцы...успокойся.</div>
  10. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Год уже игнорирую темы "ниже пояса",бесит.Но здесь напишу: не-е,народ,я против.Никак в толк не возьму,какое удовольствие смотреть (или просто знать),как твоя жена кончает не с тобой? Хрень полная по мне...
  11. dr. Peter
    Оффлайн

    dr. Peter Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Ты, кстати, на аватаре не свингуешь (муз.)? :lol:</div>
  12. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    dr. Peter, не, на этой нет.
    ... хотя 18-го числа буду присвинговывать ;)
  13. El Crim
    Оффлайн

    El Crim Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    Лично для себя и своей семьи абсолютно не приемлю. При этом такие пары осуждать не собираюсь. Если всех участников устраивает, секс может быть каким угодно. Лишь бы нравилось.
    Но кроме педофилии.
  14. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Бедные, бедные животные... Зоофилию значит одобряешь?)))</div>
  15. El Crim
    Оффлайн

    El Crim Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    Меня в принципе не волнует, чем другие занимаются в кровати или где-то там ещё. Это их ЛИЧНАЯ жизнь. Стараюсь о таких вещах говорить только за себя.
  16. Mar
    Оффлайн

    Mar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Приходится с грустью констатировать тот факт..что в Смоленске таких людей(семей,практикующих свинг-отношения)единицы....
    а отличии от Москвы и Питера..например:) :rolleyes:
  17. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да... Мы в курсе о зашкаливании уровня всякого говна в обеих столицах...</div>
  18. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Приходится с грустью констатировать тот факт..что в Смоленске таких людей(семей,практикующих свинг-отношения)единицы....
    а отличии от Москвы и Питера..например:)[/quote]
    предлагаю тебе свинг. Ты, я и Бионик. Куда подъехать?</div>
  19. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Dust, нет, мой гомосятинский дружок, меня можешь вычёркивать! Поизносились мои красные труселя...
    А вот если бы с участием его жены - тогда ещё можно подумать.
  20. dr. Peter
    Оффлайн

    dr. Peter Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно, скоро ли тема переедет во Флейм?
  21. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    К свингерам отношусь так же, как и к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Пусть себе существуют и занимаются сексом, как им хочется, лишь бы меня не трогали и не навязывали свою точку зрения :)
  22. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Тем не менее трое признались в свинг-опыте ))
  23. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Четвертый из их компашки тож уже подтянулся и проголосовал))))</div>
  24. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    обоюдная одновременная согласованная измена... ИМХО ничего хорошего в дальнейшем из этого быть не может, во всяком случае полноценной "ячейки общества"
  25. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    я спокойно отношусь к свингерам, но сама учавствовать в этом не хочу и не буду.... показывали тут про таких вот передачу, так там многие свингеры признались, что им это не по нраву, просто они пошли у второй половины на поводу боясь ее потерять. а так... ревнуют они страшно сильно и переживают когда он\она делают ЭТО с другими-чужими людьми. вот так.

Поделиться этой страницей