Свадебные платья

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Маруся, 16 июл 2008.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Сдам на прокат свадебные платья. Размер 40-46. Все платья новые. Тел 8 908 284 28 24.

    Сейчас в наличие есть 3 платья от Ирины Сулименко:







    И одно Miss Kelly (Франция).
  2. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Почему у моделей в свадебных нарядах физии всегда такие убитые? :crazy:
    Как-будто не под венец, а на каторгу ))))
  3. AlexWhite
    Оффлайн

    AlexWhite

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, зачетные фото, но до тебя не дозвониться)))
  4. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    это ведь не по-настоящему.
    потому и печальные.</div>
  5. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Не берите платья цвета шампанского!!! :) Вообще- любого цвета, кроме совсем белого. Ибо рядом с невестами в гораздо более простых, но белых платьях (а в нашем ЗАГСе они толпами бегают) ваше платье от кутюрье будет выглядеть как грязное! Реально!!! Зайдите в ЗАГС, кто не верит и подивитесь :)

    Хотя само по себе, отдельно от других невест, оно смотрится неплохо :)

    PS просто я много свадеб возил уже :) Все друзья попереженились :)
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А когда рядом бегает парочка невест, которые выше, стройнее, моложе и вообще красивее -- это ещё более обидно! Сравнение вообще штука неблагодарная. Тоже считаю, что белый цвет -- самый идеальный для свадебного платья. Разве что, для не_первого брака очень часто выбирают платья всякие альтернативные.</div>
  7. Инна
    Оффлайн

    Инна Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    очень красивые платья, я аж пожалела, что уже замужем )))
    и какова примерная цена аренды??? (из любопытства спрашиваю, если не секрет конечно)
  8. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    платья безумно красивые, но подойдут они не каждой девушке.... к сожалению эти модели только для очень стройных, можно сказать очень худеньких девушек... на девушках начиная с 48 размера эти модели будут выглядеть не так как на фото... жаль... ведь не совсем худышкам тоже такое платье хочеться....
  9. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Точно, хоть ты еще раз выходи... :rolleyes:

    Интересно, а сколько раз платье можно прокатить, чтоб оно еще новым считалось? :D</div>
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Интересно, а сколько раз платье можно прокатить, чтоб оно еще новым считалось? biggrin.gif[/quote]
    Хороший вопрос, учитывая как обычно страдает подол... :) Да и прокатное платье по росту не подгонишь...</div>
  11. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    платье можно катать до тех пор, пока будет справляться химчистка. и кстати подгонять прокатные платья по росту, не проблема... :rolleyes:
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Новым платье считается ровно до первого проката. Потом это уже второй покат. Всего "прокатить" можно 3-4 раза. Обычно стоимость проката- 50% от цены платья. Второй и последующие прокаты дешевле.
  13. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
    по всем канонам и приметам свадебное платье нельзя брать ни впрокат. ни у знакомых.
    только новое.
    А если в нем еще и венчалась - то и продавать потом нельзя.

    кстати про всякие традиции. недавно сам женился и потому вопрос изучался.
    Выснил что абсолютное большинство народа не знает что значат те или иные ритуалы. зачем и почему и даже как их проводят.

    Например кто знает зачем вешают замки на бедный горбатый мост в парке?
  14. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Например кто знает зачем вешают замки на бедный горбатый мост в парке?[/quote]
    Замки перестали спросом пользоваться, а продавать надо?</div>
  15. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    madvav ну если я не ошибаюсь, замки вешают в знак ритуала скрепления двух людей создающих семью. т.е. замок это символ крепости вашей семьи, а ключик выбрасываеться для того, чтобы вашу семью никто не смог разрушить.
  16. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
    отлично, а что делать когда эти замки спиливают?И
    ли потом уже это не важно, главное просто машинально все по списку выполнить?

    Изначально же, замок клали перед выходом из дома и поотм после венчания закрывали. Замок ХРАНИЛИ У СЕБЯ, типа как талисман, а не вывешивали где попало.
    И куча еще моментов .которые неизвестны
  17. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    все...завтра пойдем наш замок снимать и ключик вылавливать
  18. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
    ключик то вылавливать не нужно.

    я к чему все это веду - если все это делается для галочки. то конечно все равно что и как делать, но если в это люди верят, то надо бы и головой прежде всего думать, а не тупо повторять увиденное (ведь кто-то привез это в Смоленск откуда-то).
  19. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    madvav, эти замки вешают совсем недавно в Смоленке, боюсь ошибиться, но несколько лет всего. Изначально все началось в Калининграде, но потом расползлось по другим городам. В Мск на третьяковке на мостике тож висят, только там деревья поставили металлические, чтобы туда вешали.
    На самом деле мне тут недавно доказывали, что обычай бросать буке был всегда:)))
  20. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
    В Италии точно есть такая традиция. Мне видится что кто-то отдыхал, видел и захотел "как у вон тех" и понеслось ,т.к. "хочу как у него" это очень заразная штука :)
  21. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    к сожалению, в наше время, почти все обряды и обычаи делаються машинально, или потому что красиво...мало пар задумываеться о значении тех или иных обрядов (замки, букеты, подвязки, выкуп и т.д.) а жаль... ведь есть очень красивые обряды, которые несут в себе скрытый и глубокий смысл...</div>
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ага, в Италии ещё и посуду разбить- к горю. А у нас к счастью. Интересно, если пара интернациональная, как быть? Да и таинство венчания на фарс стало похоже. Видела венчание в каталическом соборе. Красиво. Как в кино. Жених и невеста после крестились как православные. Какой они там веры были?
    Вообще у русских одна традиция-как можно дороже продать невесту за жидкие деньги, заставляя жениха исполнять идиотские трюки. Потом напиться. Особенно здорово, когда жених и невеста живут вместе, но перед свадьбой будущая жена приезжает к маме изображать девственницу, чтобы всё как у людей, жених выкупил её за бутылку водки и пару конфет.
  23. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Меня это всегда смешило до слез. Маразм, одним словом. Месяц назад, когда женился мой двоюродный брат, проживший со своей девушкой два (!) года у его родителей, невеста смоталась накануне к маме. А потом была пышная свадьба на восемьдесят человек. И белое платье, и фата до пола, и лимузин, и голуби... И после молодожены плакались и говорили о том, как много потратили денег на неокупившуюся свадьбу и теперь не могут поехать отдыхать. На мой риторический вопрос "А на хрена это вообще надо было устраивать?", мне ответили: "Ну так же положено. Что мы, хуже всех, что ли?" Я офигела. Наверное, я все-таки чего-то в этой жизни не понимаю...</div>
  24. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ну зря вы так!!!! не всех невест за водку выкупают и за конфеты.... сейчас стало очень модно делать красивые тематические выкупы... а вот то что применяют большое количество обрядов не зная их действительного назначения, это печально.</div>
  25. Vrednulya
    Оффлайн

    Vrednulya Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    В чем-то тогу с вами согласиться, а в чем-то и нет. Наглядевшись за 2 года на эти свадьтбы я тоже не хотела ничего, потому что некотороые праздники были ну просто отвратительные. И проходило все именно по тем сценариям которые вы описывали. когда мой теперь уже муж заговорил о свадьбе, я только замахала руками на него - типа мол "Не хочуи не буду", на что тот ответил что "Хочу праздника". Поэтому мы решили сделать свадьбу для себя - т.е. пригласить именнно тех людей которые искренни в отношениях с нами и никаких гостей "Потому что надо ради приличия". И выкуп у нас был именно тематический, в виде сказки, и никаких обшарпанных подъездов на видео, так что теперь я честное слово не жалею, а о том, окупится ли свадьба - мы даже не думали нисколько.

    А 2 недели назад были мы с мужем на свадьбе - так ну просто слов не было - когда после того как вручили подарки и конверты две тетки (именно тетки жениха, не сами молодожены) в темном углу трясущимися руками вынимали деньги из конвертом и считали кто сколько подарил! :blink: Хотя б уже дождались бы пока вечер закончится.
    Так что на самом деле свадьба - это прежде всего ваше к ней отношение.
    А насчет платьев цвета шампанского тоже не согласна - в таких платьях, которые предложены к расммотрению девушка будет ну просто сиять!</div>

Поделиться этой страницей