Салон Красоты

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Laska, 29 дек 2007.

  1. Laska
    Оффлайн

    Laska Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Товарисчи женщины, куда пойти???? ногти хочу сделать, да и покраска/стрижко?
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Как-то Вы припозднились...Теперь уже вряд-ли.Попробовать-то можно:Три-Н,Колибри,Макс иже с ними.Там люди отзывчивые,авось придумают что-нибудь.</div>
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ногти отлично делает Ирина из "Нефертити" и акрил и гель, также маникюр и роспись по ногтям.
    Оттуда же прекрасный колорист (она же директор салона) Люба - ее, кстати, знают и у нас в Москве, очень хорошие отзывы об этой Любе в Московском салоне Schwarzkopf. Все проверено на себе - у нее хорошие краски и умелые руки.

    В Три-Н я обращалась, они все же черезмерно креативны (на мой взгляд) и креативность эта не всегда уместна, тем более за креативной стрижкой/покраской нужен тщательный уход и умение укладывать.
    В Мастер-Рич мастера мне показались равнодушными и как бы снисходящими до клиента (может попала в такую смену), а про челку мне объявили уже когда ее отстригли. Не повезло..., хотя надо признаться нормальный салон-то.
  4. Hellenka
    Оффлайн

    Hellenka Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    Обычно хожу по записи в "Аква- спа" на Покровке. Случайно попала в Орхидею(ул.Окт.Революции) -срочно надо было постричь челку. Спросила цену- ответили одну сумму. В последующем взяли больше. Когда постригли. Заплатила-но была неприятно удивлена. Очень хорошо красят в студии красоты "Апрель" напротив Дома Офицеров (Губернский).
  5. Lopatkina
    Оффлайн

    Lopatkina Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а какие сейчас цены примерно в Смоленске? :rolleyes:
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Цены на ЧТО?
  7. Lopatkina
    Оффлайн

    Lopatkina Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну, скажем, подстричься/покраситься/уложиться в приличном месте.
    Ну, и цены на маникюр/педикюр до кучи..

    И еще. Может кто знает. Есть в смоленских салонах красоты что-то типо подарочного сертификата?
    Хочу маме на 50 лет подарить комплекс услуг.</div>
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну за покраску я последний раз отдавала 900, стрижки не было.
    Наращивание ногтей с аквариумным дизайном - 1800 где-то
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Сертифиаты продают в любом мало мальски приличном салоне. Точно есть в Леди Фитнес, в Кодекс-Вип.
  10. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    хочу жене подарить сертификат в "Ив роше" салон. Порекомендуйте, товарищи женщины, что туда включить, а то я спросил в самом салоне, они как начали перечислять - голова кругом пошла...
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    Лично я от Ив Роше не в восторге. Максимум, прикупила бы там масло какого массажного, ну может масок каких и то на распродаже, либо по акции очень заманчивой. Всё среднего качества. Единственно, раньше очень нравился скраб "земляничный сахар", но его сняли с производства (наверное, кто-то его есть пытался, уж очень аппетитно он выглядел и пах)))). Странная у фирмы политика.Уж лучше в Лэтуале или Яблоке сертификат взять.</div>
  12. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    не про продукцию спрашиваю, а про услуги салона красоты.</div>
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Не знаю, есть ли у них проф. линия, но если делать будут на обычной косметике, я бы туда не пошла. Если не уверен, то лучше купи сертификат салона, в котором много разных услуг и мастеров. Чтобы если жена будет не в восторге от предлагаемого набора косметических услуг, могла бы сделать массаж или маникюр.</div>
  14. Strast
    Оффлайн

    Strast Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, не давно читала, можешь узнать в салоне,который находиться на Соколов. прям возле рынка. А салон офигенный, главное мастера нормального найти, а там они классные :rolleyes:</div>
  15. Strast
    Оффлайн

    Strast Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    walter а почему именно туда??
  16. Hellenka
    Оффлайн

    Hellenka Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>хочу жене подарить сертификат в "Ив роше" салон. Порекомендуйте, товарищи женщины, что туда включить, а то я спросил в самом салоне, они как начали перечислять - голова кругом пошла...[/quote]

    Та же темка... Хочу у мужа на 8 марта попросить подарок- поход в салон на всякие процедуры. До этого ничего не делала (кроме покрасок и прически). Кто подскажет на какие процедуры стоило бы сходить и что где сколько стоит. Раньше крутили рекламку про Диби- центр про процедуры- но толком не смотрела- не надо было.Тем более там наверное дорого очень. А вот теперь хочу сходить расслабиться. И для здоровья и для души. Посоветуйте...</div>
  17. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    подарил. жена сказала, что пойдет где-то через неделю-две, т.е. к 23 февраля)))
    потом с ее слов отпишусь.
  18. Medeya
    Оффлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Была в Ив-роше в своё время у косметолога, не понравилось(
    Но эппиляцию сделали не плохо.
    Хотя за это время могло что то и измениться.
    Качество продукции, средненькое, покупаю иногда там только гели для душа и пену для ванны-пахнут они вкусненько)
  19. Vesennjaja
    Оффлайн

    Vesennjaja Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Dibi-center я бы не советовала,там только прайс крутой,а качество оставляет желать лучшего... Определись,что хочется...Если тело в порядок привести - это массажи и обертывания, если просто отдохнуть - то это всякие фито-паробочки,Spa-сауны (неплохо в "Здоровье от природы" на Жукова)...Можно по лицу пройтись - чистка,маски,массажик (посоветую "Галатею", там девочки все делают аккуратно,лучше многих гораздо). В той же "Галатее" можно и ручки и ножки сделать, есть аппаратный педикюр...Много всего есть в Vita welness бывший магазин "Приветливый"</div>
  20. Lopatkina
    Оффлайн

    Lopatkina Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а нет ли у Галатеи сайта..?
    Ну, или может быть, кто-то подбросит телефон и адрес? :rolleyes:
    /*..сами мы не местные.. */
  21. black-eyed
    Оффлайн

    black-eyed Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    советую салон "колибри".
    ходим туда всей семьей,мастера-супер,профессиональная линия,умеренные цены...
  22. Lopatkina
    Оффлайн

    Lopatkina Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    это где?</div>
  23. Hellenka
    Оффлайн

    Hellenka Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо ВЕСЕННЯЯ! Думаю
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если тело в порядок привести - это массажи и обертывания, если просто отдохнуть - то это всякие фито-паробочки,Spa-сауны (неплохо в "Здоровье от природы" на Жукова)..[/quote]

    выберу между этими вариантами.

    Боюсь если лицо начать в порядок приводить (чистки всякие)- то это будет уже не подарок. Мне кажеться это больно. Или я ошибаюсь?</div>
  24. black-eyed
    Оффлайн

    black-eyed Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лопаткина
    на Твардовского10
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Отличный салон. У них раньше была супер-мастер по маникюру. Сейчас она в декрете.Рекомендую спа-процедуру по уходу за волосами с массажем на аромамаслах. Только я в конце всегда просила водой холодной голову не обливать. Тонизирует,но весь кайф ломает от процедуры.</div>

Поделиться этой страницей