Садьбы не будет!??

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Kostya, 11 ноя 2009.

  1. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Навеяно одной удаленной темой ))
    [​IMG]
    ©Winzard, modify by Kostya
    Winzard, не против модификации? )))

    Уважаемые дамы, насколько изменились отношения после свадьбы? Не возникает порой желания вернуться "до"?
    Вообще, нужен он, этот "штамп"?
  2. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    не возникает. Хотя действительно многое изменилось .Деньги стали тратиться более разумно, появилось больше ответственности. Я научилась печь пироги, а он менять розетки))) :rofl: Хотя романтики стало больше, чем до свадьбы. В общем, счастливы!! Хотя может быть, мое мнение и не стоит учитывать, мы недолго женаты, 1,5 года всего. но надеемся дожить до золотой
  3. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Именно после росписи у нас ничего не изменилось. Так как до этого уже жили вместе долгое время.
  4. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Хм. Смысл комментить, если и эту тему тоже удалят? tnx2winzard
  5. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Картинка клёвая, улыбнуло :give_rose:
  6. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Belikov, так вроде как Винзард сам и удалил свою тему. И, кстати, зря, имхо.
  7. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    мы три года вместе, два года женаты. В первый год разругались в пух и прах и разошлись на три месяца. Потом помирились, поженились, родили ребеночка. Все гори и радости напополам, заботимся друг о друге и бла-бла-бла.... Счастливы короче! Вернуться в состояние "до" желания нет, тк все хорошее либо есть, либо еще впереди :)
  8. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Большинство и до свадьбы живет как в правой части, только без коляски и вместо школы с загсом работа и дом (съемный).
  9. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Да, кстати, до свадьбы как поругаемся, так сразу расстования "навсегда" ну т.е. доходило до нескольких месяцев. А теперь ссора максимум на день.
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У нас уровень ответственности возрос в разы, потому как мы не просто любовники (встретились - приятно время провели и до следующей встречи), а семья. Ответственность - ключевое слово, люди не хотящие и не готовые ее брать, как раз и придумывают про брак всякие гадости.

    Кстати, качественно наша жизнь тоже поменялась. В лучшую сторону. Мы стали больше работать - на семью, и больше зарабатывать, появились более амбициозные цели, совместные планы - все это очень мобилизует.
    Желания отдыхать и проводить досуг раздельно нет ни с одной, ни другой стороны, наверное мы такие люди. В отличие от картиночки - и путешествуем, и в кино, и в ресторанах, и прочих местах проведения досуга, шоппинг тоже стараемся совершать вдвоем - так интереснее.
    А летом под настроение выползаем в парк (если Мск) или жарим шашлычки и запекаем овощи на мангале по семейной рецептуре на собственном участке (в Смл). Разве плохо?
    Песочница и школа - нас не минует, но кто решил что это будет нудятина? Что нудного в том, как наблюдать за тем как растет и учится твой ребенок?
  11. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Собственно, ни мужа, ни детей(маленьких) нет, а жизнь как на картинке справа проходит в погоне за куском хлеба. Да вместо школы до недавнего времени институт. (сыночка бывший нерадивый студент, - выперли , теперь новое развлечение для матери, как-бы в армию не отдать).
  12. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Согласна с Тринадцатой в том, что общие цели мобилизуют - тоже стали много работать. А досуг вдвоем, потому что после работы жалко тратиться на ненужных, неблизких, не родных..Ценим теперь общение друг с другом.
  13. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    у нас наоборот... отношения стали гораздо лучше, правда первый год как-то ничего не изменилось, а вот с каждым дальнейшим годом, отношения становятся все лучше и лучше. более трогательными что ли.... :wub:
  14. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Мы ценим очень общение, потому что работаю я с 8 до 17, а он с 10 до 19. Хорошо, если в 8 вечера встретимся.
    Есть совместное дело-хобби. Это объединяет очень.
    После свадьбы Муж первый сказал, а знаешь что-то изменилось-и мне это жутко нравится. Хотя я этого не испытала сначала.

    а вообще появляется наверное чувство успокоения, расслабления и наслаждения друг другом. вот)
  15. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    не замужем, и как-то пока даже страшно. хоцца чтобы не ради штампа, не чтобы "она готовит обед, а он выносит мусор".. чтобы было что-то большее.
    не верю, что после замужества жизнь прекращается. каждый сам волен решать, и если есть желание двигаться, чем-то интересным заниматься, оно и останется. хотя, конечно, года на полтора после рождения ребёнка вся жизнь (ну или большая её часть) матери будет вертеться вокруг него (из опыта близкого общения с полуторамесячной почти племяшкой).
    и "любовная лодка разбилась о быт" - для тех, кто считает, что всё и атк получится. имхо, нужно прилагать усилия, чтобы всё было так, как хочется.. чтобы кофе/чай по утрам и засыпать вместе, чтобы гулять за руки..
    мнение романтика=) буду стараться, чтоб у меня так было, ибо не лентяйка!=)
    з.ы. вообще, оглядываясь по сторонам -у многих меняется всё. мужчины считают букетно-конфетный период обязательным для завоевания девушки, а когда уже жена - так вроде и не обязательно. вообще, люди склонны плохо обращаться с тем, что как будто бы им принадлежит. иллюзия вседозволенности появляется, а забота и ласка исчезают. да и чисто внешне люди склонны распускаться, ведь свои, родные.. грустно. ведь от всего этого любви не прибавляется.поэтому страшно. страшно, что могу согласиться на компромисс, страшно, что так будет и у меня, ведь это дело двоих.. а одной не справиться, я уже такое видела..
  16. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    С женой почти все время проводим вместе т.к. работаем оба дома и над одними и теми же проектами, так что не представляю что могло поменяться, особенно с нашим образом жизни.
  17. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Штамп в паспррте? ни на что не влияет.отношения или со временем развиваются,или умирают.В определенных ситуациях конечно можетпригодиться,но врят ли штамп впаспорте укрепил или разрушит семью.
  18. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    не знаю по поводу конфетно-букетного периода, но мой муж именно после замужества стал более романтичным, больше цветов, именно тех, что я люблю, завтрак в постель и ванны с вином. так что жизнь улучшилась качественно
  19. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ну да.в принцыпе, после свадьбы семейная жизнь способна закономерно измениться к лусшему,если к примеру:на свадьбу подарили квартиру,машину,дачу...А так то каким образом? в хороших отношениях стаж на пользу-проще угадывать желания половинки, естественно и ответственности в отношениях прибавляется после того, как человек осознает, что именно тот, кто рядом-нужен, и никто другой...
  20. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    ничего не изменилось практически...
  21. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    очень интересный речевой оборот.
  22. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну вообще то известная истина: если мужчина не женился до 40 лет, то после 40 он рискует выйти замуж :friends:
  23. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    А еще можно зажраться настолько чтобы женщины надоели и стать пидорасом :rolleyes:
    придумал не я.
  24. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    человек, который ненавидит пидарасов называется гомофоб.
    логично предположить, что человек который их любит будет называться гомофил.
    однако как ни странно такой человек тоже называется пидарас.
  25. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    ну да. смешно. только потом сообразила...)))

Поделиться этой страницей