СЦ для мобилы NOKIA

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем lsd дача, 2 окт 2009.

  1. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    У меня сдох телеф НОКИА по вине самой фирмы "нокиа" - память перепонилась при записи на диктофон и терь сотик не врубается. Нужен сервисный центр, в котором есть такой особый дата-кабель, использующийся у НОКИЙ 40-х серий (или как там?). У этих телефонов такой единый разъём для наушников, зарядки, а между ними типа юсбишного, но юсб туда не вставить. Ну, кто имеет нокии, тот понял. Вот мне и надо, чтобы с СЦ всунули туда этот спец-кабель и почистили память. Вот в каком СЦ есть это?

    Какие СЦ у нас являются официальными от НОКИИ?
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    lsd_dacha, а в гарантийнике что написано? Там должен быть список авторизованных СЦ.
    Официальный сайт говорит:

    1

    Союз-GSM
    Николаева ул., 19
    Смоленск
    Тел: 4812 / 319955

    2

    Global 67
    Колхозная ул., 8
    Смоленск
    Тел: 4812 / 356895
  3. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    lsd_dacha, жжош, дружище :)
    А тел-то гарантийный? А то представляешь, у меня тоже есть такой кабель :) Модель скажи еще?
  4. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Телеф может до сих пор гарантийный, но у меня нет к нему талона, он мне достался, так сказать... Покупался он вообще в Подмосковье. Плюс, я там плоской отвёрткой с большим усилием откурчивал винты. Только не спрашивайте, зачем я их там крутил :) Так что гарантия ему не светит.

    Модель 5000. Если у тебя есть - сколько будет стоить проникновение в его железные мозги и прочистка ему памяти (ежели он только этого требует). Если там проблема посложнее, то договоримся на месте о ремонте.
  5. lam35
    Оффлайн

    lam35 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это известная проблема для этой модели. Не думаю что у кого то будет для нее кабель, так что в сервис центр
  6. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    это easy-flash кабель, я себе такой сделал. Неделю меня не будет, буду в Москве, приеду - если еще не решишь проблему - сделаем
  7. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Неделю? Ну тады через неделю я напишу ЛС. Если не сделаю.
  8. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Сделал? А есть схема, может я сам такой спаяю? Ну, если быстро. Если там с программатором не надо возиться... поискал - чё-то не нашёл схем, а по виду в интернет-магазинах, никакой электронной начинки у него вроде нет. Перед понятен, а вот чем он втыкается в комп, это вопрос вызывает, чесгря.
  9. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Позырил я, сделать такой могу конечно и сам, а вот што есмь за аппарат, куда втыкается RJ-45, вот енто вопрос! Видимо устройство какое специальное... Жаль, я тут пас. Но всегда предпочитаю разбираться с проблемами своими силами.
  10. ACC
    Оффлайн

    ACC Новичок

    Credit:
    - $1,02
    Book Reviews:
    0
    RJ-45 втыкается в программатор
  11. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Да, да понятно это. Программатор для сотиков мне уже, боюсь, не сделать. Да и зачем для одного раза :)

Поделиться этой страницей