СУДЬБА..

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мэра, 27 июн 2011.

  1. Мэра
    Оффлайн

    Мэра Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    как Вы относитесь к вопросам о судьбе????есть ли она????.....можно ли её как-то изменить?....или,все таки,все что мы имеем или не имеем-это наших рук дело......а вера в судьбу-позиция неудачников :cray: ...
  2. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Нюрка, ты шоли?
  3. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Мэра, дать номер психолога?
  4. Мэра
    Оффлайн

    Мэра Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Вы думаете,что пора к психологу???.......я просто читаю последнее время много психологич.литературы!и мне стал интересен этот вопрос.....очень много мнений и разногласий по этому поводу...
  5. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Мэра, думаю, что пора, раз к таким размышлениям подаетесь :)
    Пересмотри эффект бабочки - все понятно станет.
  6. Мэра
    Оффлайн

    Мэра Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    боюсь показаться глупой.....Эфеект бабочки-это фильм?....
  7. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Рекомендую что-нибудь полегче.Тоже многое понимаешь....Психология - она как метафизика - слишком велика,чтобы увидеть.
  8. Мэра
    Оффлайн

    Мэра Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    ОООООО......это точно!!!
  9. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    не нада)))))
  10. Serg
    Оффлайн

    Serg Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    Говорящий заголовок в списке топиков: СУДЬБА.. мэра... То ли судьба, то ли дело рук....
  11. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    будет ли судьба меры на этом форме быть забаненой
  12. Дора Моар
    Оффлайн

    Дора Моар Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    САма выпилоццо
  13. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    щас это модно?
  14. Мэра
    Оффлайн

    Мэра Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    думайте и пишите что хотите!!!!!а я верю в судьбу и знаки судьбы.....я,конечно,не лежу на диване и не жду мешок денег с неба))))но есть определенные случаи,ситуации,повороты событий.....которые ЗАСТАВЛЯЮТ в нее поверить :pleasantry:
  15. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я тоже верю в судьбу. Только бывает, что сильно полагаюсь на нее и ошибаюсь в знаках. А вообще всегда активна в отношении развития того, что подкидывает мне судьба) Спасибо ей.....
  16. Мэра
    Оффлайн

    Мэра Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    :good: :good: :good:
  17. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Элементерно...Самая банальщина...Терминатор..))))Далее - Сапковский цикл "Ведьмак" и "Меч предназначения"...Продолжать? )
  18. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    хорошо, что коровы не летают)))

    Судьба, знаки - это целая философия. Люди смертны, а потому боязливы. И именно на страхе базируются суеверия и очень часто вера. В том числе в судьбу и знаки.
  19. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У кого-то из великих была идея про то, что жизнь похожа на игру в карты - судьба раздает карты, а мы ими играем. Верю в то, что есть какие-то предопределенные события, но очень многое в жизни наших рук дело. Если на примерах, то родиться в семье алкоголика - это судьба, а вот что потом с этим делать, когда вырастешь, это уже зависит от человека.
  20. Marina1
    Оффлайн

    Marina1 Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0

    Что такое судьба? Ты родился в городе Смоленске, Москва, Калининград, Вашингтон, Хьюстон, в семье алкоголиков, почитаемых людей, олигарха, у тебя две ноги, две руки, разум или ты с рождения ущербный, богом обиженный человек - это судьба!!! Все остальное - это то, как ты распоряжаешься своей жизнью, если у тебя нет психических отклонений, и если в твоем детстве был хоть один любящий тебя человек, который не дал тебе утонуть в бездне, называемой алкогольной, наркотической зависимостью от страхов перед жизнью. Если у тебя не было такого человека, то тобой движет СУДЬБА! и никуда ты от нее не денешься... возможно в следующих воплощениях тебе повезет больше.
  21. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Честно говоря, вообще не понимаю что такое судьба.

    Вот например, происходит какое-то событие, хорошее/плохое - не важно, как определить - судьба это или не судьба ? И главное, какая мне разница с этого ? Предположим, разбил я машину. Это значит ездить самому "не судьба" ? Или судьба - "разбить первую машину" ?

    По поводу "судьба - это где родился" - тоже не понятно. Это просто начальные условия, а уж чего дальше будет - это не угадаешь.

    Или судьба - это следование за знаками ? Тут не знаю, я пока никаких знаков не видел, даже с трудом представляю чего искать.
  22. Marina1
    Оффлайн

    Marina1 Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Мы же не выбираем родителей, к кому нам идти, город - место где родиться - вот это судьба, а как ты потом строишь свою жизнь - это уже зависит от человека, от его способностей, прежде всего. А если машину разбил - может просто не выспался или пьяный был??? чего на судьбу пинать. :unknw:
  23. Мэра
    Оффлайн

    Мэра Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Я Вас всех услышала и поняла!!!!спасибо за участие!!!! :good: :good: :good:
  24. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Нашел статью о судьбе с точки зрения разных религий:
    http://azbyka.ru/dictionary/17/sudba-all.shtml

    Итого, христианское понимание судьбы не имеет ничего общего с "традиционным". Судьба человека - это просто его жизненный путь постфактум, фактически синоним биографии. Заранее ничего не предопределено - человек выбирает свою судьбу сам. Такое понимание судьбы вполне близко к естестенно-научному и моему собственному :)
  25. Marina1
    Оффлайн

    Marina1 Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Мне нравится такой взгляд на понятие "судьба":) как-то легко так становится:) Я думаю, это маги и всякие темнокнижники дали некий темный окрас понятию "судьба", что бы нас грешных исцелять)))

Поделиться этой страницей