Российский Азимут - 2011

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем fioru, 9 май 2011.

  1. fioru
    Оффлайн

    fioru Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
    15 мая 2011 года в Реадовском парке города-героя Смоленск состоятся соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут".

    Все вопросы, касающиеся смоленского этапа, можно задавать на сайте смоленской федерации ориентирования. Там же можно узнать программу соревнований и ознакомиться с положением.

    Сайт спортивного ориентирования в Смоленске - http://o-smolensk.ru
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    где терь в Реадовке ориентирование проводить? там же ФОК фигачут...
  3. fioru
    Оффлайн

    fioru Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот буквально в апреле там проходил этап "Кубка города", вот карта:
    [​IMG]
    Видно как красной штриховкой справа нанесено место стройки ФОК, не так много они у нас отняли, хоть и весьма хороший участок, особенно для начинающих (все рядом)
  4. ulan
    Оффлайн

    ulan Новичок

    Credit:
    $927,00
    Book Reviews:
    0
    Слегка оживлю картинками
  5. ulan
    Оффлайн

    ulan Новичок

    Credit:
    $927,00
    Book Reviews:
    0
    Продолжу
  6. ulan
    Оффлайн

    ulan Новичок

    Credit:
    $927,00
    Book Reviews:
    0
    Продолжение. Заблудившиеся
  7. ulan
    Оффлайн

    ulan Новичок

    Credit:
    $927,00
    Book Reviews:
    0
    Финиш
  8. ulan
    Оффлайн

    ulan Новичок

    Credit:
    $927,00
    Book Reviews:
    0
    Про смелость


    Спасибо организаторам, судьям и тренерам :good:
  9. fioru
    Оффлайн

    fioru Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    ulan, большое спасибо за фотографии) Быть может дадите адрес где их можно увидеть в большем количестве?
  10. ulan
    Оффлайн

    ulan Новичок

    Credit:
    $927,00
    Book Reviews:
    0
    Наверное здесь
  11. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ulan, взрослые забеги будете выкладывать?
  12. ulan
    Оффлайн

    ulan Новичок

    Credit:
    $927,00
    Book Reviews:
    0
    Нет. Рано и поздно стартовали
  13. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Эх :) а когда я был молодой и трава зеленей нас запускали группами по 3-4 человека с интервалом между групами в пару минут. Тогда меньше народу садилось на хвост:) А такие массово групповые забеги часто выражались в игру "погоня за зайцем". Ориентирование- одно из любимейших школьных занятий:)
  14. fioru
    Оффлайн

    fioru Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    lameli, подобная схема старта у нас на каждом старте. Российский Азимут - это мероприятие призванное вести ориентирование в массы, и здесь слишком много участников, слишком много дозаявок/перезаявок на месте старта, если бы группы стартовали не вместе - очень сложно было бы выявить победитель, так что масс-забег групп это выход из данной ситуации.
    Если вдруг решить вспомнить школьные годы - с радостью ждем на наших стартах) 21-22 у нас Чемпионат области в районе Козьих гор и Анастасьино. Потом долгий летний перерыв до сентября, когда уже состоится Кубок смоленской крепостной стены в Лопатинском саду.
    Вообщем заходите на наш сайт и следите за инфой :)
  15. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    1) да я понимаю, это я хотел выпендриться и показать, что я мол "ф теме" :) Вспомнилось глядя на фото,в мою спортивно-ориентированную юность в Смоленске рвал всех некто Шарков, наверняка вы о нем слышали. И народ активно пытался пристроится ему в хвост. И он пассивно вытаскивал хвост практически до 1-го, а то и до КМС. Знал я одного такого хвоста Шаркова с кем я постоянно соперничал. Он был из одной команды с Шарковым, посему их тренер старался всегда поставить их в паре. Так они парой и финишировали, если не было строго заданных разных последовательность КП, что было редкость. Шарков бежал, а у второго карта редко доставалась из носка :). Практически во всех соревнованиях где я выходил в паре с тем хвостиком, я его делал, бывали случай обратные, но это скорее случаи, чем закономерность. Но как на Россию выдвигать от области в индивидуалках, так его всегда выдвигали, ибо статистически у него результат был лучше, потому как статистически он постоянно и бегал за лидером, который, кстати, бегал чисто и к нему претензий не было. Вобщем, мне было жутко обидно:) Реванш я всегда брал на ТТ где я стабильно входил в тройку (но никогда не был первым :( ) . Он же делал вид что, ТТ это просто не интересно для него:)

    Кстати, мой тренер Шамук Василий Александрович. Наверняка до сих пор "ф теме". :)

    2) спасибо за приглашение.

Поделиться этой страницей