Романтика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 13 фев 2008.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Романтика. Насколько важна она в вашей жизни?
  2. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    абсолютно не нужна. панически боюсь мужчин романтиков.
  3. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0

    почему?</div>
  4. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    ну, потому, что он тебе стихи, цветы- ты таешь, сдаешь позиции, думаешь, что так будет всегда, потом он линяет,а ты чувствуешь себя использованной идиоткой.
  5. 3рячий
    Оффлайн

    3рячий Новичок

    Credit:
    $1.080,00
    Book Reviews:
    0
    правильно. лучше за волосы головой об стенку и в койку
  6. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    к тому же они никогда просто не займутся сексом. для них это целый ритуал-свечи,музыка,вино. измучаешься,пока дождешься.
  7. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Педофил подкараулил у школы двух девочек и говорит одной из них:
    - Дай мне потрогать тебя за грудь. А я тебе конфету дам.
    Девочка согласилась. А он опять:
    - Хочешь еще одну конфету? А я тебя за попку потрогаю.
    Девочка опять согласилась.
    Педофил:
    - А еще конфетку хочешь? А я тебя за...
    Девочка - подруге:
    - Пока этот трахнет, диабетом заболеешь.</div>
  8. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Романтика. Насколько важна она в вашей жизни?
    Ну... процента на 3... :)
  9. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    вчера возвращалась домой,а на всех столбах было написано;Моника люблю тебя,прости.5км улиц пестрели от надписи на столбах.О романтики каждая женщина мечтает,но реальность совсем другая.Женщины привыкли только брать,по-этому очень часто разчаровываются.Меня лично романтика не обошла стороной.Много приятного было и не кончается.Праздники надо дарить друг другу.
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    По секрету расскажу, почему так происходит!)) Мужчины не любят неудовлетворённых женщин. И не только женщин, конечно: вообще, имхо, если человек несчастен по жизни -- от него нужно валить. Нормальный человек большую часть времени обязан пребывать в позитивном расположении духа. У тебя прямым текстом сказано: "он тебе стихи, цветы - ты таешь, сдаешь позиции, думаешь, что так будет всегда", -- этого мало, нужно всё тоже самое, но длиною в вечность! Что может быть больше? Кредит в банке взять взять на своё имя и перевести деньги на имя возлюбленной? Другой человек предлагает вам свою душу, себя самого, а вам мало!)) Конечно, рано или поздно он свалит в поисках той, которая примет его и будет удовлетворена.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Женщины привыкли только брать,по-этому очень часто разчаровываются.[/quote]
    Снимаю шляпу!!!</div></div>
  11. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    тоже мне, секрет полишинеля. просто так решаю свои проблемы. человек я депрессивный, меняться поздно. все равно спасибо.
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Романтика это хорошо. В меру. Ну вот сколько варенья/меда/шоколада/соленых огурчиков вы можете съесть без отвращения?
    Для меня романтика - это просто приятные моменты, которые нужно ценить.
  13. Grem
    Оффлайн

    Grem Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Романтика - это то ,что появляется, когда остальное уже настолько достало(секс, вотка и рок&рол), что больше ничего на ум не приходит.
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Резюмирую: поскольку большинство женщин суть потребители, романтика им не нужна и даже пугает: ведь это растрата мужских сил и ресурсов, которые могли быть освоены ими в другом, более утилитарном проявлении.</div>
  15. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    А почему именно женщины привыкли только брать?? Мне кажется, у нас многие именно потребленцы.
    Вы, знаете, я долго не решалась, да, что там даже и не думала о детях... Как я могу привести в этот несправедливый и жестокий мир нового человека?? А потом, время шло, я много думала... пришла к мысли, что научу его быть счастливым, подарю небо, солнце, августовское звездное небо с падающими звездами... Научу радоваться мелочам... Познакомлю с людьми, которых я люблю... Но и научу бороться и стоять за себя при необходимости. Говорят, что детей заводят тогда... Вот живешь: сад-школа-институт-работа. Ты как сосуд - в тебя все вливают и вливают. Родители, родственники, окружение.... Получаешь знания, приобетаешь навыки... Но наступает момент, когда в тебе появляется потребность отдавать. Отдавать свою любовь, внимание, время, опыт, нервы... Твой сосуд наполнен и ты, уже в свою очередь, заполняешь другой сосуд. . . Романтика - прекрасно, но всему свое время. И этот период проходит, сменяясь новыми отношениями. Но иногда впускать в свою жизнь немного романтизма обязательно нужно.

    Любить - это значит отдавать и хотеть отдавать все больше и больше. Страсть - это брать. И хотеть брать все больше и больше, поглощать, потреблять, без всякой логики и смысла.</div>
  16. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Belikov, жестоко, но правдиво… :(
  17. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    InSite, не надо грустить - можно подумать, все мужчины готовы часами петь серенады под балконом, а женщинам - какая неприятность! - это оказывается не нужно.
    Думаю, доля романтики нужна всем, просто ее перебор действительно пугает.
    Во-первых, это выглядит несколько легкомысленно, а для женщины чаще важнее надежность партнера.
    А, во-вторых, наводит на мысль, что все красивости - суть уловки для завлечения в постель. А дальше с романтиком с гитарой можно будет смело попрощаться.
  18. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $471,71
    Book Reviews:
    0
    моё мнение полностью совпадает с мнением hopewell
  19. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По первому пункту: до сих пор не могу понять этого избитого критерия "надёжность партнёра", "уверенность в себе" и т.д. Ну не верю я, что по нему выбирают женщины (ИМХО, выбор обычно тупо нелеп, ситуативен, да и "просто так случилось/захотелось")!
    По второму: не понял мысли-опасения… Вроде как в теме доминирует мнение "нафик романтику - давай в постель"!</div>
  20. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ИМХО, выбор обычно тупо нелеп, ситуативен[/quote]
    о да, любовь зла :) поэтому зачастую доводы разума оказываются игнорируются. а стремление к надежности имхо - это из области коллективного бессознательного - самец, который принесет тушу мамонта предпочтительней того, что придет к пещере в полночь с веткой папоротника.
    по второму пункту не поняла фразы - доминирует мнение. я высказываю свое мнение и оно может не совпадать с остальными.</div>
  21. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ммм… Получается в целом: романтика с одной стороны не нужна, ибо надо срочно в постель, с другой - тоже не нужна, ибо опасения, что ради постели… Хех, хороший образчик женского мировоззрения! :crazy:</div>
  22. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    InSite, никто тут не говорил, что романтика НЕ нужна. Каждый говорил только О СЕБЕ.

    Наверняка, на свете достаточно много романтичных девушек. У тебя есть все шансы такую встретить.
  23. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сударыня hopewell, ессесно о себе! Может, данная выборка и не претендует на репрезентативность, но общая картина впечатления сложилась… Может, романтика и нужна, но невостребована… И с чего Вы взяли, что я ищу себе романтичную девушку? Да и что вообще ищу?
  24. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    история из жизни

    отмечали в давние времена мой др в кр.бору(июнь)
    на последний автобус опоздали и вся компания(человек 12) решила перекантоваться у костра до 6 утра
    разговор среди одной женатой пары:
    - я хочу домой
    - ирочка, солнышко, идти часа 3, денег нет, а тут подождать осталось всего ничего...
    - я хочу домой!!!!
    - ирочка, солнышко, ты же понимаешь, что это нереально...зато смотри...какая чудная ночь... тепло...даже комаров нет(на самом деле!!!)...луна...звезды...романтика!
    -(истерично) да еб@ла я в рот эту романтику!!!

    зы сорри, но из песни слова не выкинешь...

Поделиться этой страницей